Flug MadridLogroño

Die günstigsten Flüge von Madrid nach Logroño

Zeiten und Preise für den 03. Okt.

Günstigste

60

Durchschnitt

60

Um dir einen günstigen Preis zu sichern, solltest du dein Ticket am besten so weit wie möglich im Voraus buchen und vermeiden, während der Stoßzeiten zu reisen.

Air Nostrum
18:25Madrid1Std.00 19:25Logroño
0 Umstiege
60 1Hinreise
Air Nostrum
05:50Madrid1Std.00 06:50Logroño
0 Umstiege
60 1Hinreise
Air Nostrum
18:20Madrid1Std.00 19:20Logroño
0 Umstiege
60 1Hinreise
Air Nostrum
06:05Madrid1Std.00 07:05Logroño
0 Umstiege
60 1Hinreise
Air Nostrum
10:05Madrid1Std.00 11:05Logroño
0 Umstiege
60 1Hinreise

Flugplan Madrid–Logroño

Flüge für morgen anzeigen, Montag, 3. Oktober
Air Nostrum
05:50Madrid1Std.00 06:50Logroño
0 Umstiege
Air Nostrum
06:05Madrid1Std.00 07:05Logroño
0 Umstiege
Air Nostrum
10:05Madrid1Std.00 11:05Logroño
0 Umstiege
Air Nostrum
18:20Madrid1Std.00 19:20Logroño
0 Umstiege
Air Nostrum
18:25Madrid1Std.00 19:25Logroño
0 Umstiege

Finde alle Daten und Zeiten für diese Verbindung.

Vergleiche Ticketpreise für Zug, Bus und Flug

Mo
03. Okt.
Di
04. Okt.
Mi
05. Okt.
Do
06. Okt.
Fr
07. Okt.
Sa
08. Okt.
So
09. Okt.
Mo
10. Okt.
Di
11. Okt.
Mi
12. Okt.
Do
13. Okt.
Fr
14. Okt.
Sa
15. Okt.
So
16. Okt.
Mo
17. Okt.
Di
18. Okt.
Mi
19. Okt.
Do
20. Okt.
Fr
21. Okt.
Sa
22. Okt.
So
23. Okt.

Die schnellsten Flüge von Madrid nach Logroño

Zeiten und Preise für den 03. Okt.

Schnellste Reise

1 Std.

Durchschnitt

1 Std.

Flüge pro Tag

5

Entfernung

251 km

Unter den 5 Flügen, die täglich von Madrid nach Logroño fliegen, sind 5 Direktflüge, so dass du ganz einfach ohne Umsteigen reisen kannst.

Air Nostrum
18:25Madrid1Std.00 19:25Logroño
0 Umstiege
60 1Hinreise
Air Nostrum
05:50Madrid1Std.00 06:50Logroño
0 Umstiege
60 1Hinreise
Air Nostrum
18:20Madrid1Std.00 19:20Logroño
0 Umstiege
60 1Hinreise
Air Nostrum
10:05Madrid1Std.00 11:05Logroño
0 Umstiege
60 1Hinreise
Air Nostrum
06:05Madrid1Std.00 07:05Logroño
0 Umstiege
60 1Hinreise

Alle deine Reiseoptionen an einem Ort. Mehr als 1.000 vertrauenswürdige Reisepartner für Zug, Bus, Flug, Fähre und Flughafentransfer, damit du dich ganz auf deine Reise konzentrieren kannst.

Ryanair
Easyjet
Eurowings
Vueling

Überblick: Flug von Madrid nach Logroño

distanceEntfernung250 km
durationØ Flugdauer1 Std.
priceØ Ticketpreis für Flüge62 €
changesDirekte FlugverbindungenNein
carriersAirlinesAir Nostrum

Mit dem Flugzeug von Madrid nach Logroño legst du auf der Strecke 250 Kilometer zurück und die Flugdauer beträgt 1 Std. mit unseren Partnern Air Nostrum. Direkte Flugverbindungen sind verfügbar. Der durchschnittliche Ticketpreis für Flugtickets auf dieser Strecke beträgt 62 €, die günstigsten Tickets kannst du schon ab 59 € kaufen. Der Abflug geht meistens ab Madrid Barajas Airport und die Ankunft erfolgt am häufigsten am Logroño-Agoncillo Airport.

Airlines: Mit Air Nostrum von Madrid nach Logroño

Mit Air Nostrum schnell von Madrid nach Logroño? Bei Omio findest du alles Wichtige in einem Ort: Abflugs- und Ankunftszeiten, den passenden Flughafen und buchst zudem günstige Flugtickets von Air Nostrum ab 59 € für deine Reise von Madrid nach Logroño in nur wenigen Klicks.

Air Nostrum

Finde deine perfekte Strecke mit Air Nostrum von Madrid nach Logroño. Checke den aktuellen Fahrplan von Air Nostrum und buche dann ganz einfach günstige Flugtickets online. Die Entfernung von Madrid nach Logroño beträgt 250 Kilometer und die günstigsten Tickets von Air Nostrum kosten 59 €. Erfahre bei Omio, wo du in Madrid abreist und wo du in Logroño mit Air Nostrum ankommst. Omio informiert dich sogar, ob Flüge von Air Nostrum Toiletten, Steckdosen am Platz und gratis WLAN anbieten und Ruhebereiche, Arbeitsbereiche oder ein Bordrestaurant verfügbar sind. Sieh in Sekunden, ob 1. Klasse- oder 2. Klasse-Tickets buchbar sind oder ob du Rabattkarten für deine Reise verwenden kannst. Omio informiert dich auch über Sonderaktionen Air Nostrum, mit denen du auf der Strecke von Madrid nach Logroño Geld sparst. Buche deine Air Nostrum -Tickets schnell und einfach online bei Omio!

Reisetipps: Flugverbindung Madrid–Logroño

Reisetipps: Nimm einfach einen Flug nach Logroño. Egal, ob deine Reise besonders schnell, günstig oder etwas ganz anderes sein soll, unsere Reiseexperten geben dir hier alle wichtigen Infos für die beste Verbindung von Madrid nach Logroño.
FAQs
Flugtickets von Madrid nach Logroño kannst du bereits ab 59 €  für eine Flugreise innerhalb der nächsten 7 Tage buchen. Heute oder morgen sind die Flugtickets wahrscheinlich teurer, als wenn du sie im Voraus buchst.
Der Preis für die Hinreise innerhalb der nächsten 7 Tage liegt durchschnittlich bei 62 €  für Flugtickets von Madrid nach Logroño.
Die Entfernung auf der Strecke zwischen Madrid und Logroño beträgt ca. 250  Kilometer mit dem Flugzeug.
Die Flugdauer von Madrid nach Logroño beträgt durchschnittlich 1 Std.   für die 250 Kilometer lange Verbindung. Je nach Strecke und dem Zeitpunkt der Flugreise, wie zum Beispiel am Wochenende oder während der Ferienzeit, kann die Dauer variieren.

Meistens fliegst von Madrid nach Logroño am Madrid Barajas Airport ab und landest am Logroño-Agoncillo Airport.

Beim Flug von Madrid nach Logroño erfolgt der Abflug am häufigsten vom Madrid Barajas Airport. Dieser Flughafen liegt ungefähr 15,9 km vom Stadtzentrum entfernt. Die Ankunft wiederum erfolgt bei dieser Flugreise meist am Logroño-Agoncillo Airport, der ca. 20,3 km vom Stadtzentrum entfernt liegt.

Omio arbeitet mit vielen verschiedenen verlässlichen Reisepartnern zusammen, um dir den bestmöglichen Service zu bieten. Auf der Verbindung von Madrid nach Logroño kannst du unter anderem mit Air Nostrum reisen. Doch vergleiche ruhig alle Anbieter, die die Verbindung zwischen Madrid und Logroño bedienen, da sie sich in Austattung und Service unterscheiden können.
Die früheste Flugreise für diese Verbindung geht von Madrid um 05: 50 Uhr. Die letzte Flugreise des Tages geht von Madrid um 18: 25 Uhr. Bei Omio ehältst du mit wenigen Klicks den aktuellen Flugplan von Madrid nach Logroño für heute und alternative Reisedaten.
Für eine Flugreise innerhalb der nächsten 7 Tage kostet ein Flugticket von Madrid nach Logroño durchschnittlich 62 € für den Hinflug. Für die besten Angebote und Sparpreise empfehlen wir dir, Flugtickets online ein paar Monate im Voraus zu kaufen. Generell gilt: Je frühzeitiger du buchst, desto günstiger sind die Tickets für die Flugreise.

Die Omio App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Währung
Sprache