Flug Donostia-San Sebastián–Madrid

Die günstigsten Flüge von Donostia-San Sebastián nach Madrid

Zeiten und Preise für den 06. Feb.

Günstigste

148

Durchschnitt

190

Flug von Donostia-San Sebastián nach Madrid günstig? Für besonders günstige Tickets buche deine Tickets so früh wie möglich und meide Reisen zur Hauptverkehrszeit.

günstigste
17:45San Sebastian1Std.00 18:45Madrid Barajas Flughafen
0 Umstiege
148 1Hinreise
zweitgünstigste
08:40San Sebastian13Std.05 21:45Madrid Barajas Flughafen
1 Umstieg
181 1Hinreise
13:40San Sebastian1Std.00 14:40Madrid Barajas Flughafen
0 Umstiege
181 1Hinreise
08:40San Sebastian9Std.00 17:40Madrid Barajas Flughafen
1 Umstieg
187 1Hinreise
08:40San Sebastian4Std.45 13:25Madrid Barajas Flughafen
1 Umstieg
187 1Hinreise

Flugplan Donostia-San Sebastián–Madrid

Flüge für morgen anzeigen, Montag, 6. Februar
08:40San Sebastian13Std.05 21:45Madrid Barajas Flughafen
1 Umstieg
08:40San Sebastian9Std.00 17:40Madrid Barajas Flughafen
1 Umstieg
08:40San Sebastian4Std.45 13:25Madrid Barajas Flughafen
1 Umstieg
09:20San Sebastian1Std.00 10:20Madrid Barajas Flughafen
0 Umstiege
13:40San Sebastian1Std.00 14:40Madrid Barajas Flughafen
0 Umstiege
17:45San Sebastian1Std.00 18:45Madrid Barajas Flughafen
0 Umstiege

Das ist der letzte Flug des Tages.

Alle Daten und Zeiten für diese Verbindung findest du

Vergleiche Ticketpreise für Zug, Bus und Flug

Mo
06. Feb.
Di
07. Feb.
Mi
08. Feb.
Do
09. Feb.
Fr
10. Feb.
Sa
11. Feb.
So
12. Feb.
Mo
13. Feb.
Di
14. Feb.
Mi
15. Feb.
Do
16. Feb.
Fr
17. Feb.
Sa
18. Feb.
So
19. Feb.
Mo
20. Feb.
Di
21. Feb.
Mi
22. Feb.
Do
23. Feb.
Fr
24. Feb.
Sa
25. Feb.
So
26. Feb.

Die schnellsten Flüge von Donostia-San Sebastián nach Madrid

Zeiten und Preise für den 06. Feb.

Schnellste

1 Std.

Durchschnitt

4 Std. 58 Min.

Flüge pro Tag

6

Entfernung

352 km

Unter den 6 Flügen, die täglich von Donostia-San Sebastián nach Madrid fliegen, sind 3 Direktflüge, so dass du ganz einfach ohne Umsteigen reisen kannst.

schnellste
17:45San Sebastian1Std.00 18:45Madrid Barajas Flughafen
0 Umstiege
148 1Hinreise
schnellste
13:40San Sebastian1Std.00 14:40Madrid Barajas Flughafen
0 Umstiege
181 1Hinreise
schnellste
09:20San Sebastian1Std.00 10:20Madrid Barajas Flughafen
0 Umstiege
257 1Hinreise
zweitschnellste
08:40San Sebastian4Std.45 13:25Madrid Barajas Flughafen
1 Umstieg
187 1Hinreise
08:40San Sebastian9Std.00 17:40Madrid Barajas Flughafen
1 Umstieg
187 1Hinreise

Alle deine Reiseoptionen an einem Ort. Mehr als 1.000 vertrauenswürdige Reisepartner für Zug, Bus, Flug, Fähre und Flughafentransfer, damit du dich ganz auf deine Reise konzentrieren kannst.

Ryanair
Easyjet
Eurowings
Vueling
Unterkunft

Du benötigst eine Unterkunft in Madrid?

Auf Karte anzeigen

Top bewertete Hotels

Mehr sehen

Ferienhäuser & Apartments

Mehr sehen

Finde die beste Unterkunft für dich bei unserem Partner Booking.com

Alle ansehen

Überblick: Flug von Donostia-San Sebastián nach Madrid

distanceEntfernung352 km
durationØ Flugdauer1 Std.
priceØ Ticketpreis für Flüge120 €
changesDirekte FlugverbindungenJa
carriersAirlinesIberia, Air France, Vueling, Air Nostrum oder Air Europa

Mit dem Flugzeug von Donostia-San Sebastián nach Madrid legst du auf der Strecke 352 Kilometer zurück und die Flugdauer beträgt 1 Std. mit unseren Partnern Iberia, Air France, Vueling, Air Nostrum oder Air Europa. Direkte Flugverbindungen sind verfügbar. Der durchschnittliche Ticketpreis für Flugtickets auf dieser Verbindung beträgt 120 €, die günstigsten Tickets kannst du schon ab 105 € kaufen. Der Abflug geht meistens ab San Sebastian und die Ankunft erfolgt am häufigsten am Madrid Barajas Airport.

Airlines: Mit Iberia, Air France und Air Nostrum von Donostia-San Sebastián nach Madrid

Fliege mit Iberia, Air France und Air Nostrum schnell von Donostia-San Sebastián nach Madrid. Finde Abflugs- und Landezeiten, wo du abhebst und landest und buche Flugtickets ganz einfach von Iberia, Air France und Air Nostrum ab 105 €.

Iberia
Air Nostrum
Air France

Iberia ist die führende Fluggesellschaft Spaniens. Ihr Hauptsitz befindet sich im Flughafen Adolfo Suárez-Madrid Barajas in Madrid. Sie bietet Flüge in ganz Europa und der ganzen Welt an. Du kannst aus diesen verschiedenen Tarifen für deine nächsten Flug von Donostia-San Sebastián nach Madrid wählen: Basic Fare, Classic Fare, Flexible Fare und Business Club.

Wenn du nach günstigen Tickets von Iberia von Donostia-San Sebastián nach Madrid suchst, bist du bei Omio genau richtig! Hier findest du ganz einfach Flüge von Iberia und kannst Flugtickets direkt online buchen. 352 Kilometer legst du auf der Verbindung von Donostia-San Sebastián nach Madrid zurück und das günstigste Ticket kostet 105 €. Omio informiert dich darüber, von wo du mit Iberia abreist und wo du ankommst, ob Flüge von Iberia Toiletten, Steckdosen am Platz und gratis WLAN anbieten und ob es Ruhebereiche, Arbeitsbereiche oder Essensmöglichkeiten gibt. Zudem kannst du auch bltzschnell einsehen, ob 1. Klasse- oder 2. Klasse-Tickets verfügbar sind oder ob du Rabattkarten für deine Reise anwenden kannst. Also erspar dir das Anstehen, buche deine Tickets ganz bequem online und genieße deine Reise mit dem Flugzeug mit Iberia! Mit Omio bleibst du auch immer auf dem Laufenden über Sonderangebote von Iberia, mit denen du auf der Verbindung von Donostia-San Sebastián nach Madrid kräftig sparst.

    Finde deine perfekte Verbindung mit Air Nostrum zwischen Donostia-San Sebastián und Madrid. Checke den Fahrplan von Air Nostrum und buche dann ganz einfach günstige Flugtickets. Die Entfernung von Donostia-San Sebastián nach Madrid beträgt 352 km. Erfahre bei Omio, wo du in Donostia-San Sebastián abreist und wo du in Madrid mit Air Nostrum ankommst. Checke, ob Flüge von Air Nostrum Toiletten, Steckdosen am Platz und gratis WLAN bieten und ob es Ruhebereiche, Arbeitsbereiche oder ein Bordrestaurant gibt. Ganz einfach kannst du sehen, ob du 1. Klasse- oder 2. Klasse-Tickets buchen oder du Rabattkarten für deine Reise anwenden kannst. Omio informiert dich über Sonderaktionen Air Nostrum, mit denen du auf der Verbindung von Donostia-San Sebastián nach Madrid Geld sparst. Buche deine Air Nostrum -Tickets ganz schnell und einfach online bei Omio!

      Mit Air France von Donostia-San Sebastián nach Madrid reist du bequem mit dem Flugzeug. Sieh ganz einfach die Start- und Ankunftszeiten von Air France ein und kaufe bei Omio online günstige Flugtickets von Air France. Bei Omio bekommst du alle wichtigen Infos: von wo es mit Air France losgeht, ob Flüge von Air France Toiletten, Steckdosen am Platz und gratis WLAN bieten und ob es Ruhebereiche, Arbeitsbereiche oder Snacks und Getränke an Bord gibt. Auf deiner Reise mit Air France legst du übrigens 352 Kilometer zurück. Zudem siehst du auch direkt, ob 1. Klasse- oder 2. Klasse-Tickets verfügbar sind oder ob du Rabattkarten für deine Reise verwenden kannst. Omio informiert dich über besondere Angebote von Air France, mit denen du auch auf der Verbindung von Donostia-San Sebastián nach Madrid sparen kannst. Buche deine Tickets also ganz komfortabel online, ohne Warteschlange am Schalter, und genieße deine Reise mit dem Flugzeug mit Air France!

        Reisetipps: Flugverbindung Donostia-San Sebastián–Madrid

        Reisetipps: Nimm einfach einen Flug nach Madrid. Egal, ob deine Reise besonders schnell, günstig oder etwas ganz anderes sein soll, unsere Reiseexperten geben dir hier alle wichtigen Infos für die beste Verbindung von Donostia-San Sebastián nach Madrid.
        FAQs
        Flugtickets von Donostia-San Sebastián nach Madrid kannst du bereits ab 105 €  für eine Flugreise innerhalb der nächsten 7 Tage buchen. Heute oder morgen sind die Flugtickets wahrscheinlich teurer, als wenn du sie im Voraus buchst.
        Durchschnittlich kosten Flugtickets 120 €  für die Hinreise von Donostia-San Sebastián nach Madrid innerhalb der nächsten 7 Tage.
        Auf der Strecke von Donostia-San Sebastián nach Madrid legst du ca. 352  Kilometer mit dem Flugzeug zurück.
        Die durchschnittliche Flugdauer von Donostia-San Sebastián nach Madrid beträgt 1 Std.   und du legst 352 Kilometer mit dem Flugzeug zurück. Die Dauer ist abhängig vom Streckenverlauf und dem Zeitpunkt der Flugreise, wie zum Beispiel am Wochenende oder zur Ferienzeit.

        Meistens fliegst von Donostia-San Sebastián nach Madrid am San Sebastian ab und landest am Madrid Barajas Airport.

        Der Abflug des Fluges Donostia-San Sebastián – Madrid findet meist ab San Sebastian statt. Dieser Flughafen befindet sich etwa 19,7 km vom Stadtzentrum entfernt. Du landest bei dieser Flugreise meist am Madrid Barajas Airport, ca. 15,9 km vom Stadtzentrum entfernt.

        Auf unsere starken Partner kannst du dich verlassen. Unter anderem Iberia, Air France, Vueling, Air Nostrum oder Air Europa bringen dich schnell mit Flug von Donostia-San Sebastián nach Madrid. Doch ein Vergleich der Fluggesellschaften für die Verbindung zwischen Donostia-San Sebastián und Madrid ist immer sinnvoll, da es Unterschiede in der Ausstattung und beim Service geben kann.
        Ja, Direktverbindungen zwischen Donostia-San Sebastián und Madrid werden von Iberia  angeboten. Finde die schnellste Flugreise noch heute, spare Zeit und buche Flugtickets ganz einfach online bei Omio.
        Aktuelle Auskunft von Omio: 16: 45 Uhr ist die frühste Flugreise von Donostia-San Sebastián nach Madrid. Um 16: 45 Uhr geht die letzte Flugreise des Tages mit dem Flugzeug von Donostia-San Sebastián nach Madrid. Bei Omio erhältst du jederzeit die aktuelle Auskunft zum Flugplan von Donostia-San Sebastián nach Madrid.
        Für eine Flugreise in den nächsten 7 Tagen kostet ein Flugticket von Donostia-San Sebastián nach Madrid durchschnittlich 120 € für den Hinflug. Für die besten Preise und Angebote wie Sparpreise buche Flugtickets für Hin- und Rückflug am besten online und ein paar Monate im Voraus. Der Preis unterscheidet sich je nachdem wann du buchst, welche Serviceklasse und Strecke du wählst.
        HomeFlügeFlüge nach MadridFlug Donostia-San Sebastián–Madrid

        Die Omio App vereinfacht die Reiseplanung

        Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

        ios-badge
        android-badge
        Hand With Phone
        Währung
        Sprache