The cheapest null von Fuerteventura nach Las Palmas de Gran Canaria

Zeiten und Preise für den 30. Mai

Cheapest

52

Average

58

Um dir einen günstigen Preis zu sichern, solltest du dein Ticket am besten so weit wie möglich im Voraus buchen und vermeiden, während der Stoßzeiten zu reisen.

Ein Ticket von Fuerteventura nach Las Palmas de Gran Canaria kostet durchschnittlich 58 €, wenn du es am selben Tag buchst. Die günstigsten Tickets kosten jedoch nur 52 €.

Fred Olsen
16:30Fuerteventura2Std.00 18:30Las Palmas de Gran Canaria
0 changes
52 1Hinreise
Fred Olsen
06:30Fuerteventura2Std.00 08:30Las Palmas de Gran Canaria
0 changes
55 1Hinreise
Fred Olsen
07:00Fuerteventura2Std.00 09:00Las Palmas de Gran Canaria
0 changes
55 1Hinreise
Fred Olsen
17:00Fuerteventura2Std.00 19:00Las Palmas de Gran Canaria
0 changes
55 1Hinreise
Fred Olsen
15:30Fuerteventura2Std.00 17:30Las Palmas de Gran Canaria
0 changes
55 1Hinreise

Alle deine Reiseoptionen an einem Ort. Mehr als 1.000 vertrauenswürdige Reisepartner für Zug, Bus, Flug, Fähre und Flughafentransfer, damit du dich ganz auf deine Reise konzentrieren kannst.

Trenitalia
Easyjet
Deutsche Bahn
SNCF

Vergleiche Ticketpreise Preise für Zug, Bus und Flug

Mo.
30. Mai
73 Fred Olsen
Di.
31. Mai
46 Naviera Armas S.A.
Mi.
1. Juni
46 Naviera Armas S.A.
Do.
2. Juni
46 Naviera Armas S.A.
Fr.
3. Juni
46 Naviera Armas S.A.
Sa.
4. Juni
46 Naviera Armas S.A.