Bus Vizzola TicinoMailand

Die günstigsten Preise für Bustickets von Vizzola Ticino nach Mailand

Zeiten und Preise für den 09. Aug.

Günstigste

10

Durchschnitt

10

Um dir einen günstigen Preis zu sichern, solltest du dein Ticket am besten so weit wie möglich im Voraus buchen und vermeiden, während der Stoßzeiten zu reisen.

günstigste
08:00Vizzola Ticino0Std.50 08:50Mailand
0 Umstiege
10 1Hinreise
günstigste
10:10Vizzola Ticino0Std.50 11:00Mailand
0 Umstiege
10 1Hinreise
günstigste
08:40Vizzola Ticino0Std.50 09:30Mailand
0 Umstiege
10 1Hinreise
günstigste
21:15Vizzola Ticino0Std.50 22:05Mailand
0 Umstiege
10 1Hinreise
günstigste
01:00Vizzola Ticino0Std.50 01:50Mailand
0 Umstiege
10 1Hinreise

Fahrplan Bus Vizzola Ticino–Mailand

Busse für morgen anzeigen, Dienstag, 9. August
00:15Vizzola Ticino0Std.50 01:05Mailand
0 Umstiege
01:00Vizzola Ticino0Std.50 01:50Mailand
0 Umstiege
05:45Vizzola Ticino0Std.50 06:35Mailand
0 Umstiege
06:30Vizzola Ticino0Std.50 07:20Mailand
0 Umstiege
07:15Vizzola Ticino0Std.50 08:05Mailand
0 Umstiege
08:00Vizzola Ticino0Std.50 08:50Mailand
0 Umstiege
08:40Vizzola Ticino0Std.50 09:30Mailand
0 Umstiege
09:10Vizzola Ticino0Std.50 10:00Mailand
0 Umstiege
09:40Vizzola Ticino0Std.50 10:30Mailand
0 Umstiege
10:10Vizzola Ticino0Std.50 11:00Mailand
0 Umstiege
10:40Vizzola Ticino0Std.50 11:30Mailand
0 Umstiege
11:10Vizzola Ticino0Std.50 12:00Mailand
0 Umstiege
11:40Vizzola Ticino0Std.50 12:30Mailand
0 Umstiege
12:15Vizzola Ticino0Std.50 13:05Mailand
0 Umstiege
13:00Vizzola Ticino0Std.50 13:50Mailand
0 Umstiege
13:45Vizzola Ticino0Std.50 14:35Mailand
0 Umstiege
14:30Vizzola Ticino0Std.50 15:20Mailand
0 Umstiege
15:15Vizzola Ticino0Std.50 16:05Mailand
0 Umstiege
15:50Vizzola Ticino0Std.50 16:40Mailand
0 Umstiege
16:20Vizzola Ticino0Std.50 17:10Mailand
0 Umstiege
16:50Vizzola Ticino0Std.50 17:40Mailand
0 Umstiege
17:20Vizzola Ticino0Std.50 18:10Mailand
0 Umstiege
17:50Vizzola Ticino0Std.50 18:40Mailand
0 Umstiege
18:20Vizzola Ticino0Std.50 19:10Mailand
0 Umstiege
19:00Vizzola Ticino0Std.50 19:50Mailand
0 Umstiege
19:45Vizzola Ticino0Std.50 20:35Mailand
0 Umstiege
20:30Vizzola Ticino0Std.50 21:20Mailand
0 Umstiege
21:15Vizzola Ticino0Std.50 22:05Mailand
0 Umstiege
22:00Vizzola Ticino0Std.50 22:50Mailand
0 Umstiege
22:45Vizzola Ticino0Std.50 23:35Mailand
0 Umstiege
23:30Vizzola Ticino0Std.50 00:20Mailand
0 Umstiege

Das ist der letzte Bus des Tages.

Finde alle Daten und Zeiten für diese Verbindung.

Vergleiche Ticketpreise für Zug, Bus und Flug

Di
09. Aug.
Mi
10. Aug.
Do
11. Aug.
Fr
12. Aug.
Sa
13. Aug.
So
14. Aug.
Mo
15. Aug.
Di
16. Aug.
Mi
17. Aug.
Do
18. Aug.
Fr
19. Aug.
Sa
20. Aug.
So
21. Aug.
Mo
22. Aug.
Di
23. Aug.
Mi
24. Aug.
Do
25. Aug.
Fr
26. Aug.
Sa
27. Aug.
So
28. Aug.
Mo
29. Aug.

Die schnellste Busverbindung von Vizzola Ticino nach Mailand

Zeiten und Preise für den 09. Aug.

Schnellste Reise

50 Min.

Durchschnitt

50 Min.

Busse pro Tag

31

Entfernung

43 km

Unter den 31 täglichen Bussen von Vizzola Ticino nach Mailand fahren 31 direkt, so dass du ganz einfach ohne Umsteigen reisen kannst.

schnellste
08:00Vizzola Ticino0Std.50 08:50Mailand
0 Umstiege
10 1Hinreise
schnellste
10:10Vizzola Ticino0Std.50 11:00Mailand
0 Umstiege
10 1Hinreise
schnellste
08:40Vizzola Ticino0Std.50 09:30Mailand
0 Umstiege
10 1Hinreise
schnellste
21:15Vizzola Ticino0Std.50 22:05Mailand
0 Umstiege
10 1Hinreise
schnellste
01:00Vizzola Ticino0Std.50 01:50Mailand
0 Umstiege
10 1Hinreise

Alle deine Reiseoptionen an einem Ort. Mehr als 1.000 vertrauenswürdige Reisepartner für Zug, Bus, Flug, Fähre und Flughafentransfer, damit du dich ganz auf deine Reise konzentrieren kannst.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France

Überblick: Bus von Vizzola Ticino nach Mailand

distanceEntfernung43 km
durationØ Fahrzeit mit dem Bus50 min
priceØ Ticketpreis für Busse10 €
frequencyAnzahl der Busse24 pro Tag
changesDirekte BusverbindungenJa, 24 Busverbindungen pro Tag
carriersBusanbietergoopti, Autostradale, Malpensa Express oder TerraVision IT

Mit dem Bus von Vizzola Ticino nach Mailand legst du auf der Strecke 43 Kilometer zurück und die Fahrzeit mit dem Bus beträgt 50 min mit unseren Partnern goopti, Autostradale, Malpensa Express oder TerraVision IT. Normalerweise gibt es 24 Busverbindungen pro Tag und direkte Busse sind verfügbar. Die günstigsten Bustickets für diese Verbindung kosten 10 €, der durschnittliche Preis für Bustickets beträgt 10 €.

Fernbusunternehmen: Autostradale, Terravision (2) und Malpensa Express von Vizzola Ticino nach Mailand

Mit Omio buchst du schnell und einfach preiswerte Fahrkarten von Autostradale, Terravision (2) und Malpensa Express von Vizzola Ticino nach Mailand. ZUsätzlich findest du hier die passenden Fahrpläne sowie Infos zu den Busbahnhöfen und Fernbushaltestellen für deine Abfahrt und Ankunft. Die günstigsten Bustickets starten aktuell ab 10 €.

Autostradale
Terravision (2)
Malpensa Express

Autostradale -Fahrpläne und Autostradale -Tickets von Vizzola Ticino nach Mailand für deine Reise mit dem Bus findest du bei Omio. Checke den Fahrplan von Autostradale und buche dann ganz einfach günstige Bustickets. Die Entfernung von Vizzola Ticino nach Mailand beträgt übrigens 43 km. Erhalte bei Omio Infos dazu, wo es mit Autostradale in Vizzola Ticino los geht und wo du in Mailand ankommst. Erfahre, ob Busse von Autostradale Toiletten, Steckdosen am Platz und gratis WLAN bieten und ob es Ruhebereiche, Arbeitsbereiche oder Essen an Bord gibt. Oft kannst du auch zwischen 1. Klasse- oder 2. Klasse-Tickets wählen. Überprüfe, ob du Rabattkarten für deine Reise anwenden kannst. Autostradale -Tickets lassen sich einfach online bei Omio buchen.

    Terravision ist eines der führenden Flughafentransferunternehmen Europas, das die Flughäfen und Stadtzentren in ganz Europa miteinander verbindet und dir bei der Suche nach den Tickets für deine nächsten Bus von Vizzola Ticino nach Mailand behilflich sein kann.

    Wenn du nach günstigen Tickets von Terravision (2) von Vizzola Ticino nach Mailand suchst, bist du bei Omio genau richtig! Hier findest du ganz einfach Busse von Terravision (2) und kannst Bustickets direkt online buchen. 43 Kilometer legst du auf der Strecke von Vizzola Ticino nach Mailand zurück und das günstigste Ticket kostet 10 €. Omio informiert dich darüber, von wo du mit Terravision (2) abreist und wo du ankommst, ob Busse von Terravision (2) Toiletten, Steckdosen am Platz und gratis WLAN anbieten und ob es Ruhebereiche, Arbeitsbereiche oder Essensmöglichkeiten gibt. Zudem kannst du auch bltzschnell einsehen, ob 1. Klasse- oder 2. Klasse-Tickets verfügbar sind oder ob du Rabattkarten für deine Reise anwenden kannst. Also erspar dir das Anstehen, buche deine Tickets ganz bequem online und genieße deine Reise mit dem Bus mit Terravision (2)! Mit Omio bleibst du auch immer auf dem Laufenden über Sonderangebote von Terravision (2), mit denen du auf der Verbindung von Vizzola Ticino nach Mailand kräftig sparst.

    Informationen zur Busverbindung mit Terravision (2) von Vizzola Ticino nach Mailand:

    • Durchschnittliche Fahrzeit: 50 Min.
    • Durchschnittlicher Ticketpreis: 10 €
    • Terravision (2) Anzahl: 24 Busse pro Tag

    Zwischen Vizzola Ticino und Mailand mit Malpensa Express reisen? Für eine entspannte Reiseplanung checke Zeiten der Abreise und Ankunft von Malpensa Express vorab und buche dann ganz einfach günstige Bustickets. Die Entfernung von Vizzola Ticino nach Mailand beträgt übrigens 43 km. Malpensa Express -Tickets kannst du einfach und schnell online kaufen. Erhalte bei Omio Infos dazu, von wo du mit Malpensa Express abreist und ankommst, ob Busse von Malpensa Express Toiletten, Steckdosen am Platz und gratis WLAN bieten und ob es Ruhebereiche, Arbeitsbereiche oder ein Verpflegung oder Snacks gibt. Zudem kannst du auch einfach sehen, ob du 1. Klasse- oder 2. Klasse-Tickets buchen oder du Rabattkarten für deine Reise anwenden kannst. Bei Omio gibt es auch immer wieder aktuelle Aktionen von Malpensa Express, mit denen du auf der Verbindung von Vizzola Ticino nach Mailand Geld sparen kannst. Buche deine Tickets also unkompliziert online, ohne Warteschlange und genieße deine Reise mit Malpensa Express zwischen Vizzola Ticino und Mailand.

      Reisetipps: Busverbindung Vizzola Ticino–Mailand

      Nimm einfach den Bus nach Mailand. Egal, ob deine Reise besonders schnell, günstig oder etwas ganz anderes sein soll, unsere Reiseexperten geben dir hier alle wichtigen Infos für die beste Verbindung von Vizzola Ticino nach Mailand.
      FAQs
      Bustickets von Vizzola Ticino nach Mailand kannst du bereits ab 10 €  für eine Busfahrt innerhalb der nächsten 7 Tage buchen. Bustickets für heute oder morgen sind in der Regel teurer, als wenn du sie im Voraus buchst.
      Durchschnittlich kosten Bustickets 10 €  für die Hinreise von Vizzola Ticino nach Mailand innerhalb der nächsten 7 Tage.
      Die Entfernung zwischen Vizzola Ticino und Mailand beträgt ca. 43  Kilometer mit dem Bus.
      Die durschnittliche Fahrzeit mit dem Bus für die 43 Kilometer lange Strecke von Vizzola Ticino nach Mailand beträgt 50 min. Achte darauf, dass die Dauer je nach Strecke und dem Zeitpunkt der Busfahrt, wie zum Beispiel an Wochenenden oder zur Ferienzeit, variieren kann.
      Für deine Busfahrt von Vizzola Ticino nach Mailand kannst du aus folgenden Anbietern wählen: goopti, Autostradale, Malpensa Express oder TerraVision IT. Doch vergleiche ruhig die Ausstattung und Services der Busanbieter, um das passende Angebot für dich zu finden.
      Ja, mit Terravision  bist du auf der Strecke zwischen Vizzola Ticino und Mailand ohne Umstieg unterwegs. Finde die schnellste Busfahrt, spare Zeit und buche Bustickets ganz einfach online bei Omio.
      Durchschnittlich gibt es 24 Busverbindungen von Vizzola Ticino nach Mailand pro Tag. Zeiten und Services können sich unter der Woche und am Wochenende oder an Feiertagen und zu Ferienzeiten unterscheiden.
      Die früheste Busfahrt für diese Verbindung geht von Vizzola Ticino um 05: 45 Uhr. Die letzte Busfahrt des Tages geht von Vizzola Ticino um 22: 00 Uhr. Bei Omio ehältst du mit wenigen Klicks den aktuellen Fahrplan von Vizzola Ticino nach Mailand für heute und alternative Reisedaten.
      Kaufe Bustickets für Vizzola Ticino nach Mailand am besten ein paar Monate im Voraus, damit du zum besten Preis buchst und auch Sonderangebote wie Sparpreise nutzen kannst. Für eine Busfahrt in den nächsten 7 Tagen kostet ein Busticket Vizzola Ticino – Mailand durchschnittlich 10 € für die Hinfahrt. Je nach Verbindung, Tageszeit, Serviceklasse und Angebot unterscheiden sich die Preise.

      Mehr Informationen zur Verbindung Vizzola Ticino–Mailand

      Hier sind weitere nützliche Informationen zum Thema:

      Die Omio App vereinfacht die Reiseplanung

      Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

      ios-badge
      android-badge
      Hand With Phone
      Währung
      Sprache