Bus Vejer de la Frontera Cádiz

Die günstigsten Preise für Bustickets von Vejer de la Frontera nach Cádiz

Zeiten und Preise für den 10. Dez.

Günstigste

5

Durchschnitt

6

Bus von Vejer de la Frontera nach Cádiz günstig? Für besonders günstige Tickets buche deine Tickets so früh wie möglich und meide Reisen zur Hauptverkehrszeit.

13:40Vejer de la Frontera0Std.40 14:20Cádiz
0 Umstiege
5 1Hinreise
12:00Vejer de la Frontera1Std.20 13:20Cádiz
0 Umstiege
6 1Hinreise
08:20Vejer de la Frontera1Std.00 09:20Cádiz
0 Umstiege
6 1Hinreise
15:30Vejer de la Frontera1Std.00 16:30Cádiz
0 Umstiege
6 1Hinreise
07:30Vejer de la Frontera1Std.00 08:30Cádiz
0 Umstiege
7 1Hinreise

Fahrplan Bus Vejer de la Frontera–Cádiz

Busse für morgen anzeigen, Samstag, 10. Dezember
07:30Vejer de la Frontera1Std.00 08:30Cádiz
0 Umstiege
08:20Vejer de la Frontera1Std.00 09:20Cádiz
0 Umstiege
12:00Vejer de la Frontera1Std.20 13:20Cádiz
0 Umstiege
13:40Vejer de la Frontera0Std.40 14:20Cádiz
0 Umstiege
15:30Vejer de la Frontera1Std.00 16:30Cádiz
0 Umstiege

Finde alle Daten und Zeiten für diese Verbindung.

Vergleiche Ticketpreise für Zug, Bus und Flug

Sa
10. Dez.
So
11. Dez.
Mo
12. Dez.
Di
13. Dez.
Mi
14. Dez.
Do
15. Dez.
Fr
16. Dez.

Die schnellste Busverbindung von Vejer de la Frontera nach Cádiz

Zeiten und Preise für den 10. Dez.

Schnellste Reise

40 Min.

Durchschnitt

1 Std.

Busse pro Tag

5

Entfernung

44 km

Unter den 5 täglichen Bussen von Vejer de la Frontera nach Cádiz fahren 5 direkt, so dass du ganz einfach ohne Umsteigen reisen kannst.

13:40Vejer de la Frontera0Std.40 14:20Cádiz
0 Umstiege
5 1Hinreise
07:30Vejer de la Frontera1Std.00 08:30Cádiz
0 Umstiege
7 1Hinreise
08:20Vejer de la Frontera1Std.00 09:20Cádiz
0 Umstiege
6 1Hinreise
15:30Vejer de la Frontera1Std.00 16:30Cádiz
0 Umstiege
6 1Hinreise
12:00Vejer de la Frontera1Std.20 13:20Cádiz
0 Umstiege
6 1Hinreise

Alle deine Reiseoptionen an einem Ort. Mehr als 1.000 vertrauenswürdige Reisepartner für Zug, Bus, Flug, Fähre und Flughafentransfer, damit du dich ganz auf deine Reise konzentrieren kannst.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France

Überblick: Bus von Vejer de la Frontera nach Cádiz

distanceEntfernung43 km
priceØ Ticketpreis für Busse9 €
frequencyAnzahl der Busse7 pro Tag
changesDirekte BusverbindungenJa, 5 Busverbindungen pro Tag
carriersFernbusunternehmenBlaBlaCar oder Transportes Comes

Mit dem Bus von Vejer de la Frontera nach Cádiz legst du auf der Strecke 43 Kilometer zurück und die Fahrzeit mit dem Bus beträgt 1 Std. 28 Min. mit unseren Partnern BlaBlaCar oder Transportes Comes. Normalerweise gibt es 7 Busverbindungen pro Tag und direkte Busse sind verfügbar. Die günstigsten Bustickets für diese Verbindung kosten 9 €, der durschnittliche Preis für Bustickets beträgt 9 €.

Busanbieter: Avanza von Vejer de la Frontera nach Cádiz

Mit Avanza von Vejer de la Frontera nach Cádiz? Günstige Tickets kannst du ab 9 € einfach buchen. Finde aktuelle Fahrpläne online. Omio zeigt dir, wo der Bus bei der Abfahrt und Ankunft hält.

Avanza

Avanza ist eines der größten Busunternehmen Spaniens und bietet nur eine Art von Tickets für deine nächsten Bus von Vejer de la Frontera nach Cádiz an: Das Standard-Ticket.

Wenn du nach günstigen Tickets von Avanza von Vejer de la Frontera nach Cádiz suchst, schau bei Omio. Du findest hier ganz einfach Busse von Avanza und kannst auch schnell online Bustickets buchen. 43 km legst du auf der Verbindung von Vejer de la Frontera nach Cádiz zurück und das günstigste Ticket kannst du ab 9 € buchen. Erhalte bei Omio Infos dazu, von wo du mit Avanza abreist und ankommst, ob Busse von Avanza Toiletten, Steckdosen am Platz und gratis WLAN bieten und ob es Ruhebereiche, Arbeitsbereiche oder Essensmöglichkeiten gibt. Zudem kannst du auch einfach sehen, ob du 1. Klasse- oder 2. Klasse-Tickets buchen kannst oder du Rabattkarten für deine Reise anwenden kannst. Buche deine Tickets also ganz komfortabel online ohne anzustehen und genieße deinen Trip mit dem Bus mit Avanza! Omio informiert dich auch über Sonderangebote von Avanza, mit denen du auch auf der Strecke von Vejer de la Frontera nach Cádiz sparen kannst.

Informationen zur Busverbindung Avanza Vejer de la Frontera – Cádiz:

  • Durchschnittliche Fahrzeit: 1 h 5 min
  • Durchschnittlicher Ticketpreis: 9 €
  • Avanza Anzahl: 1 Busse pro Tag

Reisetipps: Busverbindung Vejer de la Frontera–Cádiz

Reisetipps: Nimm einfach den Bus nach Cádiz. Egal, ob deine Reise besonders schnell, günstig oder etwas ganz anderes sein soll, unsere Reiseexperten geben dir hier alle wichtigen Infos für die beste Verbindung von Vejer de la Frontera nach Cádiz.
FAQs
Bustickets für Vejer de la Frontera nach Cádiz kannst du bereits ab einem Preis von 9 €  für eine Busfahrt innerhalb der nächsten 7 Tage buchen. Die Bustickets sind meist günstiger, je weiter du im Voraus buchst.
Bustickets von Vejer de la Frontera nach Cádiz kosten durchschnittlich 9 €  One-way innerhalb der nächsten 7 Tage.
Die Strecke ist ca. 43  Kilometer lang, wenn du mit dem Bus von Vejer de la Frontera nach Cádiz reist.
Die durchschnittliche Fahrzeit mit dem Bus von Vejer de la Frontera nach Cádiz beträgt 1 Std. 28 Min.   und du legst 43 Kilometer mit dem Bus zurück. Die Dauer ist abhängig vom Streckenverlauf und dem Zeitpunkt der Busfahrt, wie zum Beispiel am Wochenende oder zur Ferienzeit.
Für deine Busfahrt von Vejer de la Frontera nach Cádiz kannst du aus folgenden Anbietern wählen: BlaBlaCar oder Transportes Comes. Doch vergleiche ruhig die Ausstattung und Services der Busanbieter, um das passende Angebot für dich zu finden.
7 Busverbindungen gibt es durchschnittlich pro Tag von Vejer de la Frontera nach Cádiz. Zeiten und Services der Busse können sich unter der Woche und am Wochenende oder zu Ferienzeiten oder an Feiertagen unterscheiden.
Die erste Busfahrt für diese Strecke geht von Vejer de la Frontera um 06: 45 Uhr. Die letzte Busfahrt des Tages geht von Vejer de la Frontera um 20: 15 Uhr. Alle Zeiten sowie den aktuellen Fahrplan von Vejer de la Frontera nach Cádiz findest du natürlich bei Omio.
Für eine Busfahrt innerhalb der nächsten 7 Tage kostet ein Busticket von Vejer de la Frontera nach Cádiz durchschnittlich 9 € für die Hinfahrt. Für die besten Angebote und Sparpreise empfehlen wir dir, Bustickets online ein paar Monate im Voraus zu kaufen. Generell gilt: Je frühzeitiger du buchst, desto günstiger sind die Tickets für die Busfahrt.

Mehr Informationen zur Verbindung Vejer de la Frontera–Cádiz

Hier sind weitere nützliche Informationen zum Thema:

Beliebte Reiseziele, die du per Zug, Bus oder Flug erreichst

Die Omio App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Währung
Sprache