Bus SevillaLepe

Die günstigsten Preise für Bustickets von Sevilla nach Lepe

Zeiten und Preise für den 07. Okt.

Günstigste

12

Durchschnitt

12

Um dir einen günstigen Preis zu sichern, solltest du dein Ticket am besten so weit wie möglich im Voraus buchen und vermeiden, während der Stoßzeiten zu reisen.

günstigste
15:30Sevilla2Std.10 17:40Lepe
0 Umstiege
12 1Hinreise
günstigste
17:30Sevilla2Std.10 19:40Lepe
0 Umstiege
12 1Hinreise
günstigste
07:30Sevilla2Std.15 09:45Lepe
0 Umstiege
12 1Hinreise
günstigste
13:30Sevilla2Std.10 15:40Lepe
0 Umstiege
12 1Hinreise
günstigste
11:30Sevilla2Std.15 13:45Lepe
0 Umstiege
12 1Hinreise

Fahrplan Bus Sevilla–Lepe

Busse für morgen anzeigen, Freitag, 7. Oktober
07:30Sevilla2Std.15 09:45Lepe
0 Umstiege
09:30Sevilla2Std.10 11:40Lepe
0 Umstiege
11:30Sevilla2Std.15 13:45Lepe
0 Umstiege
13:30Sevilla2Std.10 15:40Lepe
0 Umstiege
15:30Sevilla2Std.10 17:40Lepe
0 Umstiege
17:30Sevilla2Std.10 19:40Lepe
0 Umstiege
19:30Sevilla2Std.10 21:40Lepe
0 Umstiege

Das ist der letzte Bus des Tages.

Finde alle Daten und Zeiten für diese Verbindung.

Vergleiche Ticketpreise für Zug, Bus und Flug

Fr
07. Okt.
Sa
08. Okt.
So
09. Okt.
Mo
10. Okt.
Di
11. Okt.
Mi
12. Okt.
Do
13. Okt.

Die schnellste Busverbindung von Sevilla nach Lepe

Zeiten und Preise für den 07. Okt.

Schnellste Reise

2 Std. 10 Min.

Durchschnitt

2 Std. 11 Min.

Busse pro Tag

7

Entfernung

110 km

Unter den 7 täglichen Bussen von Sevilla nach Lepe fahren 7 direkt, so dass du ganz einfach ohne Umsteigen reisen kannst.

schnellste
15:30Sevilla2Std.10 17:40Lepe
0 Umstiege
12 1Hinreise
schnellste
17:30Sevilla2Std.10 19:40Lepe
0 Umstiege
12 1Hinreise
schnellste
13:30Sevilla2Std.10 15:40Lepe
0 Umstiege
12 1Hinreise
schnellste
19:30Sevilla2Std.10 21:40Lepe
0 Umstiege
12 1Hinreise
schnellste
09:30Sevilla2Std.10 11:40Lepe
0 Umstiege
12 1Hinreise

Alle deine Reiseoptionen an einem Ort. Mehr als 1.000 vertrauenswürdige Reisepartner für Zug, Bus, Flug, Fähre und Flughafentransfer, damit du dich ganz auf deine Reise konzentrieren kannst.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France

Überblick: Bus von Sevilla nach Lepe

distanceEntfernung109 km
durationØ Fahrzeit mit dem Bus2 Std. 10 Min.
priceØ Ticketpreis für Busse12 €
frequencyAnzahl der Busse10 pro Tag
changesDirekte BusverbindungenJa, 9 Busverbindungen pro Tag
carriersBusanbieterBlaBlaCar, Damas oder Rede Expressos

Mit dem Bus von Sevilla nach Lepe legst du auf der Verbindung 109 Kilometer zurück und die Fahrzeit mit dem Bus beträgt 2 Std. 10 Min. mit unseren Partnern BlaBlaCar, Damas oder Rede Expressos. Normalerweise gibt es 10 Busverbindungen pro Tag und direkte Busse sind verfügbar. Die günstigsten Bustickets für diese Verbindung kosten 12 €, der durschnittliche Preis für Bustickets beträgt 12 €. Die Abfahrt erfolgt meist ab Sevilla San Bernardo und die Ankunft am häufigsten am Lepe, Bar Cachito Av. Blas de Infantes.

Fernbusunternehmen: Damas von Sevilla nach Lepe

Auf der Suche nach günstigen Fernbustickets von Damas von Sevilla nach Lepe oder nützlichen Info? Bei Omio kannst du deine Bustickets einfach und schnell bereits ab 12 € buchen, kannst dir den aktuellen Fahrplan von Damas anschauen und herausfinden, wo genau du abfährst und ankommst.

Damas

Finde deine perfekte Verbindung mit Damas von Sevilla nach Lepe. Checke den aktuellen Fahrplan von Damas und buche dann ganz einfach günstige Bustickets online. Die Entfernung von Sevilla nach Lepe beträgt 109 Kilometer und die günstigsten Tickets von Damas kosten 12 €. Erfahre bei Omio, wo du in Sevilla abreist und wo du in Lepe mit Damas ankommst. Omio informiert dich sogar, ob Busse von Damas Toiletten, Steckdosen am Platz und gratis WLAN anbieten und Ruhebereiche, Arbeitsbereiche oder ein Bordrestaurant verfügbar sind. Sieh in Sekunden, ob 1. Klasse- oder 2. Klasse-Tickets buchbar sind oder ob du Rabattkarten für deine Reise verwenden kannst. Omio informiert dich auch über Sonderaktionen Damas, mit denen du auf der Strecke von Sevilla nach Lepe Geld sparst. Buche deine Damas -Tickets schnell und einfach online bei Omio!

Reisetipps: Busverbindung Sevilla–Lepe

Reisetipps: Nimm einfach den Bus nach Lepe. Egal, ob deine Reise besonders schnell, günstig oder etwas ganz anderes sein soll, unsere Reiseexperten geben dir hier alle wichtigen Infos für die beste Verbindung von Sevilla nach Lepe.
FAQs
Bustickets von Sevilla nach Lepe kannst du bereits ab 12 €  für eine Busfahrt innerhalb der nächsten 7 Tage buchen. Bustickets für heute oder morgen sind in der Regel teurer, als wenn du sie im Voraus buchst.
Durchschnittlich kosten Bustickets 12 €  für die Hinreise von Sevilla nach Lepe innerhalb der nächsten 7 Tage.
Die Entfernung zwischen Sevilla und Lepe beträgt ca. 109  Kilometer mit dem Bus.
Die Fahrzeit mit dem Bus von Sevilla nach Lepe beträgt durchschnittlich 2 Std. 10 Min.   für die 109 Kilometer lange Strecke. Die Dauer kann je nach Route und dem Zeitpunkt der Busfahrt, wie zum Beispiel an Wochenenden oder zur Ferienzeit, variieren.

Der beliebsteste Busbahnhof in Sevilla für eine Busfahrt von Sevilla nach Lepe ist Sevilla San Bernardo. Die Ankunft erfolgt meistens Lepe, Bar Cachito Av. Blas de Infantes.

Für die meisten beginnt die Reise von Sevilla nach Lepe mit dem Bus von Sevilla San Bernardo. Dieser Busbahnhof liegt ungefähr 843 m vom Stadtzentrum entfernt. Bei dieser Busfahrt kommst du in Lepe, Bar Cachito Av. Blas de Infantes an, ca. 639 m vom Stadtzentrum entfernt.

Wenn du nach günstigen Bustickets von Sevilla nach Lepe suchst, kannst du dich auf BlaBlaCar, Damas oder Rede Expressos verlassen. Ein Vergleich der Verbindungen der Busanbieter von Sevilla nach Lepe ist sinnvoll, um das beste Angebot für dich zu finden.
Ja, mit Damas oder BlaBlaCar  kommst du direkt von Sevilla nach Lepe - ganz ohne Umsteigen. Buche Direktverbindungen mit dem Bus ganz einfach online bei Omio. Spare Zeit und reise entspannt nach Lepe.
Durchschnittlich gibt es 10 Busverbindungen von Sevilla nach Lepe pro Tag. Zeiten und Services können sich unter der Woche und am Wochenende oder an Feiertagen und zu Ferienzeiten unterscheiden.
Die früheste Busfahrt für diese Verbindung geht von Sevilla um 07: 30 Uhr. Die letzte Busfahrt des Tages geht von Sevilla um 17: 30 Uhr. Bei Omio ehältst du mit wenigen Klicks den aktuellen Fahrplan von Sevilla nach Lepe für heute und alternative Reisedaten.
Für eine Busfahrt in den nächsten 7 Tagen kostet ein Busticket von Sevilla nach Lepe durchschnittlich 12 € für die Hinfahrt. Für die besten Preise und Angebote wie Sparpreise buche Bustickets für Hin- und Rückfahrt am besten online und ein paar Monate im Voraus. Der Preis unterscheidet sich je nachdem wann du buchst, welche Serviceklasse und Verbindung du wählst.

Mehr Informationen zur Verbindung Sevilla–Lepe

Hier sind weitere nützliche Informationen zum Thema:

Die Omio App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Währung
Sprache