Die günstigsten Preise für Bustickets von Saragossa nach Donostia-San Sebastián

Zeiten und Preise für den 23. Jan. werden angezeigt

Cheapest

17

Average

20

Um dir einen günstigen Preis zu sichern, solltest du dein Ticket am besten so weit wie möglich im Voraus buchen und vermeiden, während der Stoßzeiten zu reisen.

Ein Ticket von Saragossa nach Donostia-San Sebastián kostet durchschnittlich 20 €, wenn du es am selben Tag kaufst. Die günstigsten Tickets kosten jedoch nur 17 €.

18:20Saragossa3Std.00 21:20Donostia-San Sebastián
0 changes
17 1Hinreise
19:00Saragossa3Std.00 22:00Donostia-San Sebastián
0 changes
17 1Hinreise
14:50Saragossa3Std.00 17:50Donostia-San Sebastián
0 changes
21 1Hinreise
20:50Saragossa3Std.00 23:50Donostia-San Sebastián
0 changes
21 1Hinreise
18:20Saragossa2Std.50 21:10Donostia-San Sebastián
0 changes
22 1Hinreise

Fahrplan Bus Saragossa–Donostia-San Sebastián

Busse für morgen anzeigen, So., 23. Januar
14:50Saragossa3Std.00 17:50Donostia-San Sebastián
0 changes
18:20Saragossa3Std.00 21:20Donostia-San Sebastián
0 changes
18:20Saragossa2Std.50 21:10Donostia-San Sebastián
0 changes
19:00Saragossa3Std.00 22:00Donostia-San Sebastián
0 changes
20:50Saragossa3Std.00 23:50Donostia-San Sebastián
0 changes

Finde alle Daten und Zeiten für diese Reise.

Vergleiche Ticketpreise für Bahn, Bus und Flug

So.
23. Jan.
17 Renfe Alvia
23 Conda
Mo.
24. Jan.
20 Renfe Alvia
23 Conda
Di.
25. Jan.
20 Renfe Alvia
23 Conda
Mi.
26. Jan.
20 Renfe Alvia
23 Conda
Do.
27. Jan.
17 Renfe Alvia
23 Conda
Fr.
28. Jan.
23 Renfe Alvia
23 Conda
Sa.
29. Jan.
20 Renfe Alvia
23 Conda
So.
30. Jan.
30 Renfe Alvia
23 Conda
Mo.
31. Jan.
10 Renfe Alvia
23 Conda
Di.
1. Feb.
17 Renfe Alvia
23 Conda
Mi.
2. Feb.
12 Renfe Alvia
23 Conda
Do.
3. Feb.
13 Renfe Alvia
23 Conda
Fr.
4. Feb.
27 Renfe Alvia
23 Conda
Sa.
5. Feb.
10 Renfe Alvia
23 Conda
So.
6. Feb.
27 Renfe Alvia
23 Conda
Mo.
7. Feb.
20 Renfe Alvia
23 Conda
Di.
8. Feb.
20 Renfe Alvia
23 Conda
Mi.
9. Feb.
13 Renfe Alvia
23 Conda
Do.
10. Feb.
20 Renfe Alvia
23 Conda
Fr.
11. Feb.
30 Renfe Alvia
23 Conda

Die schnellste Busverbindung von Saragossa nach Donostia-San Sebastián

Zeiten und Preise für den 23. Jan. werden angezeigt

Schnellste Reise

2 Std. 50 Min.

Durchschnitt

2 Std. 58 Min.

Busse pro Tag

5

Entfernung

205 km

Unter den 5 täglichen Bussen von Saragossa nach Donostia-San Sebastián fahren 5 direkt, so dass du ganz einfach ohne Umsteigen reisen kannst.

Diese Direktbusse legen die 205 km Entfernung im Durchschnitt in 2 Std. 58 Min. zurück, aber bestimmte Busse bringen dich in nur 2 Std. 50 Min. an dein Ziel.

Die längsten Busfahrten dauern 3 Std. und du musst in der Regel ein oder zwei Mal umsteigen, aber dafür kannst du eventuell ein paar Cent sparen, wenn du ein begrenztes Budget hast.

18:20Saragossa2Std.50 21:10Donostia-San Sebastián
0 changes
22 1Hinreise
18:20Saragossa3Std.00 21:20Donostia-San Sebastián
0 changes
17 1Hinreise
19:00Saragossa3Std.00 22:00Donostia-San Sebastián
0 changes
17 1Hinreise
14:50Saragossa3Std.00 17:50Donostia-San Sebastián
0 changes
21 1Hinreise
20:50Saragossa3Std.00 23:50Donostia-San Sebastián
0 changes
21 1Hinreise

Alle deine Reiseoptionen an einem Ort. Mehr als 1.000 vertrauenswürdige Reisepartner für Bahn, Bus, Flug, Fähre und Flughafentransfer, damit du dich ganz auf deine Reise konzentrieren kannst.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France
Unterkunft

Du benötigst eine Unterkunft?

Auf Karte anzeigen
Top bewertete Hotels
Ferienhäuser & Apartments

Finde die beste Unterkunft für dich bei unserem Partner Booking.com

Alle ansehen

Überblick: Bus von Saragossa nach Donostia-San Sebastián

distanceEntfernung205 km
durationØ Fahrzeit mit dem Bus4 h 55 min
priceØ Ticketpreis für Busse22 €
frequencyAnzahl der Busse6 pro Tag
changesDirekte BusverbindungenJa, 6 Busverbindungen pro Tag
carriersFernbusunternehmenConda oder BlaBlaCar

Mit dem Bus von Saragossa nach Donostia-San Sebastián legst du auf der Strecke 205 km zurück und die Fahrzeit mit dem Bus beträgt 4 h 55 min mit unseren Partnern wie Conda oder BlaBlaCar. Normalerweise gibt es 6 Busverbindungen pro Tag und direkte Busse sind verfügbar. Die günstigsten Bustickets für diese Strecke kosten 22 €, der durschnittliche Preis für Bustickets beträgt 22 €. Die Abfahrt erfolgt meist ab Zaragoza-Delicias und die Ankunft am häufigsten San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca.

Reisetipps: Busverbindung Saragossa–Donostia-San Sebastián

Nimm einfach den Bus nach Donostia-San Sebastián. Egal, ob deine Reise besonders schnell, günstig oder etwas ganz anderes sein soll, unsere Reiseexperten geben dir hier alle wichtigen Infos für die beste Verbindung von Saragossa nach Donostia-San Sebastián.
FAQs

Wie viel kostet eine günstige Busfahrt von Saragossa nach Donostia-San Sebastián?

Bustickets für Saragossa nach Donostia-San Sebastián kannst du bereits ab einem Preis von 22 €  für eine Busfahrt innerhalb der nächsten 7 Tage buchen. Die Bustickets sind meist günstiger je weiter du im Voraus buchst.

Was ist der Preis für Bustickets von Saragossa nach Donostia-San Sebastián?

Bustickets von Saragossa nach Donostia-San Sebastián kosten durchschnittlich 22 €  für eine Richtung innerhalb der nächsten 7 Tage.

Was ist die Entfernung auf der Strecke zwischen Saragossa und Donostia-San Sebastián mit dem Bus?

Ungefähr 205  km beträgt die Entfernung zwischen Saragossa und Donostia-San Sebastián auf der Strecke mit dem Bus.

Was ist die Dauer mit dem Bus von Saragossa nach Donostia-San Sebastián?

Plane ca. 4 h 55 minFahrzeit mit dem Bus für eine Busfahrt von Saragossa nach Donostia-San Sebastián, auf der du übrigens 205 km zurücklegst. Je nach Strecke und dem Zeitpunkt der Busfahrt, wie zum Beispiel am Wochenende oder in der Ferienzeit, kann die Dauer variieren.

An welchem Busbahnhof beginnt die Busfahrt von Saragossa nach Donostia-San Sebastián? An welchem Busbahnhof in Donostia-San Sebastián komme ich an?

Auf der Strecke Saragossa nach Donostia-San Sebastián mit dem Bus erfolgt die Abfahrt meistens von Zaragoza-Delicias   und die Ankunft am häufigsten San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca.

Es gibt mehrere Busbahnhöfe: Am beliebtesten sind folgende Busbahnhöfe in Saragossa für die Abfahrt mit dem Bus: Zaragoza, Estación De Autobuses, Zaragoza und Zaragoza, Calle del Valle de Broto (Asensi Serrano Rosa María). In Donostia-San Sebastián kommen die meisten Reisenden San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca, Donostia-San Sebastian, Estación de Autobuses und San Sebastian, Estación de Autobuses an.

Wo befindet sich der Busbahnhof in Saragossa und in Donostia-San Sebastián? Wie weit entfernt vom Stadtzentrum?

Die Busfahrt von Saragossa nach Donostia-San Sebastián beginnt für die meisten ab Zaragoza-Delicias. Dieser Busbahnhof liegt ungefähr 2,8 km vom Stadtzentrum entfernt. Die Ankunft erfolgt bei dieser Busfahrt in San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca, ca. 367 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Busanbieter bieten Tickets von Saragossa nach Donostia-San Sebastián?

Bei deiner Busfahrt von Saragossa nach Donostia-San Sebastián kannst du mit Conda oder BlaBlaCar reisen, um schnell nach Donostia-San Sebastián zu gelangen. Du kannst alle verfügbaren Busanbieter, die Reisen von Saragossa nach Donostia-San Sebastián anbieten vergleichen, auch deren Vorteile oder Ausstattung, bevor du dein Ticket kaufst.

Gibt es eine Direktverbindung mit dem Bus von Saragossa nach Donostia-San Sebastián?

Ja, mit BlaBlaCar  kommst du direkt von Saragossa nach Donostia-San Sebastián - ganz ohne Umstieg. Buche Direktverbindungen mit dem Bus ganz einfach online bei Omio. Spare Zeit und gelange entspannt nach Donostia-San Sebastián.

Wie oft am Tag gibt es Verbindungen mit dem Bus von Saragossa nach Donostia-San Sebastián?

6 Busverbindungen gibt es durchschnittlich pro Tag von Saragossa nach Donostia-San Sebastián. Zeiten und Services der Busse können sich in der Woche und am Wochenende oder zu Ferienzeiten unterscheiden.

Wann ist die früheste und späteste Busfahrt von Saragossa nach Donostia-San Sebastián?

Die erste Busfahrt für diese Verbindung geht von Saragossa um 06: 00. Die letzte Busfahrt des Tages geht von Saragossa um 14: 45. Alle Zeiten und den aktuellen Fahrplan von Saragossa nach Donostia-San Sebastián findest du bei Omio. Die Zeiten können an Wochenenden und Feiertagen variieren.

Wann sollte ich Tickets für eine Busfahrt von Saragossa nach Donostia-San Sebastián buchen, um zu sparen?

Für eine Busfahrt in den nächsten 7 Tagen kostet ein Busticket von Saragossa nach Donostia-San Sebastián durchschnittlich 22 € für die Hinfahrt. Für die besten Preise und Angebote wie Sparpreise buche Bustickets für Hin- und Rückfahrt online am besten ein paar Monate im Voraus. Je nachdem wann du buchst, welche Serviceklasse und welche Verbindung du wählst, kann sich der Preis unterscheiden.