Bus RondaCádiz

Die günstigsten Preise für Bustickets von Ronda nach Cádiz

Zeiten und Preise für den 25. Sept.

Günstigste

5

Durchschnitt

6

Um dir einen günstigen Preis zu sichern, solltest du dein Ticket am besten so weit wie möglich im Voraus buchen und vermeiden, während der Stoßzeiten zu reisen.

18:50Ronda1Std.00 19:50Cádiz
0 Umstiege
5 1Hinreise
21:20Ronda1Std.00 22:20Cádiz
0 Umstiege
5 1Hinreise
18:00Ronda1Std.10 19:10Cádiz
0 Umstiege
6 1Hinreise
21:40Ronda1Std.30 23:10Cádiz
0 Umstiege
6 1Hinreise
22:40Ronda1Std.30 00:10Cádiz
0 Umstiege
6 1Hinreise

Fahrplan Bus Ronda–Cádiz

Busse für morgen anzeigen, Sonntag, 25. September
18:00Ronda1Std.10 19:10Cádiz
0 Umstiege
18:50Ronda1Std.00 19:50Cádiz
0 Umstiege
21:20Ronda1Std.00 22:20Cádiz
0 Umstiege
21:40Ronda1Std.30 23:10Cádiz
0 Umstiege
22:40Ronda1Std.30 00:10Cádiz
0 Umstiege

Finde alle Daten und Zeiten für diese Verbindung.

Vergleiche Ticketpreise für Zug, Bus und Flug

So
25. Sept.
Mo
26. Sept.
Di
27. Sept.
Mi
28. Sept.
Do
29. Sept.
Fr
30. Sept.
Sa
01. Okt.

Die schnellste Busverbindung von Ronda nach Cádiz

Zeiten und Preise für den 25. Sept.

Schnellste Reise

1 Std.

Durchschnitt

1 Std. 14 Min.

Busse pro Tag

5

Entfernung

104 km

Unter den 5 täglichen Bussen von Ronda nach Cádiz fahren 5 direkt, so dass du ganz einfach ohne Umsteigen reisen kannst.

18:50Ronda1Std.00 19:50Cádiz
0 Umstiege
5 1Hinreise
21:20Ronda1Std.00 22:20Cádiz
0 Umstiege
5 1Hinreise
18:00Ronda1Std.10 19:10Cádiz
0 Umstiege
6 1Hinreise
21:40Ronda1Std.30 23:10Cádiz
0 Umstiege
6 1Hinreise
22:40Ronda1Std.30 00:10Cádiz
0 Umstiege
6 1Hinreise

Alle deine Reiseoptionen an einem Ort. Mehr als 1.000 vertrauenswürdige Reisepartner für Zug, Bus, Flug, Fähre und Flughafentransfer, damit du dich ganz auf deine Reise konzentrieren kannst.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France

Überblick: Bus von Ronda nach Cádiz

distanceEntfernung103 km
priceØ Ticketpreis für Busse17 €
frequencyAnzahl der Busse1 pro Tag
changesDirekte BusverbindungenJa, 1 Busverbindung pro Tag
carriersBusanbieterTransportes Comes, BlaBlaCar oder Damas

Mit dem Bus von Ronda nach Cádiz legst du auf der Verbindung 103 Kilometer zurück und die Fahrzeit mit dem Bus beträgt 6 Std. 19 Min. mit unseren Partnern Transportes Comes, BlaBlaCar oder Damas. Normalerweise gibt es 1 Busverbindung pro Tag und direkte Busse sind verfügbar. Der durchschnittliche Ticketpreis für Bustickets auf dieser Verbindung beträgt 17 €, die günstigsten Tickets kannst du schon ab 17 € kaufen. Die Abfahrt erfolgt meist ab Ronda und die Ankunft am häufigsten am Cadiz, Estación Provisional de Autobuses.

Busanbieter: Damas von Ronda nach Cádiz

Reise günstig von Ronda nach Cádiz mit Damas. Bei Omio findest du die aktuellen Fahrpläne sowie Infos zu den Busbahnhöfen und Haltestellen, an denen du abfährst und ankommst. Egal ob im Web oder über die App, mit Omio buchst du günstige Bustickets von Damas ab 17 € mit nur wenigen Klicks.

Damas

Wenn du mit dem Bus mit Damas von Ronda nach Cádiz reisen möchtest, bist du bei Omio genau richtig. Für eine entspannte Reise, checke den Fahrplan von Damas online und buche mit wenigen Klicks günstige Bustickets. Auf deiner Reise von Ronda nach Cádiz legst du 103 Kilometer zurück. Tickets für deine Reise mit dem Bus erhältst du bereits ab 17 €. Bei Omio erfährst du, wo du mit Damas abreist und wo du in Cádiz ankommst, ob Busse von Damas Toiletten, Steckdosen am Platz und gratis WLAN anbieten und ob es Ruhebereiche, Arbeitsbereiche oder ein Bordrestaurant gibt. Meist kannst du zwischen 1. Klasse- oder 2. Klasse-Tickets wählen und deine Rabattkarten bei der Buchung anwenden. Buche deine Damas -Tickets für deine Reise zwischen Ronda und Cádiz schnell und einfach mit Omio.

Reisetipps: Busverbindung Ronda–Cádiz

Nimm einfach den Bus nach Cádiz. Egal, ob deine Reise besonders schnell, günstig oder etwas ganz anderes sein soll, unsere Reiseexperten geben dir hier alle wichtigen Infos für die beste Verbindung von Ronda nach Cádiz.
FAQs
Bustickets für Ronda nach Cádiz kannst du bereits ab einem Preis von 17 €  für eine Busfahrt innerhalb der nächsten 7 Tage buchen. Die Bustickets sind meist günstiger, je weiter du im Voraus buchst.
Bustickets von Ronda nach Cádiz kosten durchschnittlich 17 €  (Hinreise innerhalb der nächsten 7 Tage).
Die Entfernung zwischen Ronda und Cádiz beträgt ca. 103  Kilometer mit dem Bus.
Die Fahrzeit mit dem Bus von Ronda nach Cádiz beträgt durchschnittlich 6 Std. 19 Min.   für die 103 Kilometer lange Strecke. Die Dauer kann je nach Route und dem Zeitpunkt der Busfahrt, wie zum Beispiel an Wochenenden oder zur Ferienzeit, variieren.

Auf der Strecke Ronda nach Cádiz mit dem Bus erfolgt die Abfahrt meistens von Ronda   und die Ankunft am häufigsten Cadiz, Estación Provisional de Autobuses.

Die Busfahrt von Ronda nach Cádiz beginnt meist ab Ronda. Dieser Busbahnhof liegt ungefähr 782 m vom Stadtzentrum entfernt. Die Ankunft erfolgt bei dieser Busfahrt in Cadiz, Estación Provisional de Autobuses, ca. 2,5 km vom Stadtzentrum entfernt.

Für deine Busfahrt von Ronda nach Cádiz kannst du aus folgenden Anbietern wählen: Transportes Comes, BlaBlaCar oder Damas. Doch vergleiche ruhig die Ausstattung und Services der Fernbusanbieter, um das passende Angebot für dich zu finden.
Ja, du kannst direkt mit dem Bus von Ronda nach Cádiz mit BlaBlaCarreisen. Finde die schnellste Busfahrt, spare Zeit und buche Bustickets ganz einfach online bei Omio. Gelange ohne Umstieg nach Cádiz.
Durchschnittlich gibt es 1 Busverbindung von Ronda nach Cádiz pro Tag. Zeiten und Services können sich unter der Woche und am Wochenende oder an Feiertagen und zu Ferienzeiten unterscheiden.
Der aktuelle Fahrplan Ronda nach Cádiz für heute: Die erste Busfahrt für diese Verbindung geht um 06: 30 Uhr von Ronda und die letzte Busfahrt des Tages geht von Ronda um 18: 30 Uhr. Auskunft zum aktuellen Fahrplan von Ronda nach Cádiz findest du online bei Omio.
Buche Bustickets von Ronda nach Cádiz am besten ein paar Monate im Voraus, um die besten Preise und Angebote wie Sparpreise zu ergattern. Der Preis für ein Busticket für die Busfahrt in den nächsten 7 Tagen beträgt durchschnittlich 17 € für die Hinfahrt. Der Ticketpreis unterscheidet sich je nach Tageszeit, Serviceklasse, Angebot und Verbindung.

Die Omio App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Währung
Sprache