Fernbus Prag - Karlsbad

Do., 23. Mai
Einfach und unkompliziert
Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern
Reise auf deine Weise
Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa
Jederzeit und überall
Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Sortiert nach

günstigste
carrier-logo
12:45Praha, ÚAN Florenc2h 5m 14:50Karlovy Vary, Tržnice
3
1Hinreise
3 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
12:45Praha, ÚAN Florenc2h 10m 14:55Karlovy Vary, Dolní Nádraží
3
1Hinreise
3 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
13:05Praha, Hradčanská1h 45m 14:50Karlovy Vary, Tržnice
3
1Hinreise
3 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
13:05Praha, Hradčanská1h 50m 14:55Karlovy Vary, Dolní Nádraží
3
1Hinreise
3 1Hinreise
zweitgünstigste
carrier-logo
15:15Praha, ÚAN Florenc2h 5m 17:20Karlovy Vary, Tržnice
4
1Hinreise
4 1Hinreise
icn_success

Einfach und unkompliziert

Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern

icn_success

Reise auf deine Weise

Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa

icn_success

Jederzeit und überall

Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Diese Unternehmen vertrauen uns.
Ihre Tickets kannst du alle bei uns buchen.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France

Vergleiche

Preise für verschiedene Transportmittel

Train
Bus
Flight
Mi.
22. Mai
Preise finden
4 Flixbus
199 Ryanair
Do.
23. Mai
13 Czech Railway
4 Flixbus
216 Ryanair
Fr.
24. Mai
13 Czech Railway
3 Flixbus
Preise finden
Sa.
25. Mai
13 Czech Railway
4 Flixbus
191 Ryanair
So.
26. Mai
13 Czech Railway
4 Flixbus
235 Smartwings
Mo.
27. Mai
13 Czech Railway
4 Flixbus
Preise finden
Di.
28. Mai
13 Czech Railway
3 Flixbus
153 Ural Airlines
Mi.
29. Mai
13 Czech Railway
4 Flixbus
164 Ryanair
Do.
30. Mai
13 Czech Railway
4 Flixbus
Preise finden
Fr.
31. Mai
13 Czech Railway
4 Flixbus
Preise finden
Sa.
1. Juni
13 Czech Railway
4 Flixbus
153 Ural Airlines
So.
2. Juni
13 Czech Railway
4 Flixbus
153 Ural Airlines
Mo.
3. Juni
13 Czech Railway
4 Flixbus
Preise finden
Di.
4. Juni
13 Czech Railway
4 Flixbus
Preise finden
Mi.
5. Juni
13 Czech Railway
4 Flixbus
153 Ural Airlines
Do.
6. Juni
13 Czech Railway
4 Flixbus
Preise finden
Fr.
7. Juni
13 Czech Railway
4 Flixbus
175 Ural Airlines
Sa.
8. Juni
Preise finden
4 Flixbus
183 Ryanair
So.
9. Juni
13 Czech Railway
4 Flixbus
Preise finden
Mo.
10. Juni
13 Czech Railway
4 Flixbus
Preise finden
Di.
11. Juni
13 Czech Railway
4 Flixbus
Preise finden
bus

Reiseübersicht

Prag nach Karlsbad Businformation

Fahrzeit:
2 Stunden 58 Minuten
Preis Busticket:4
Fernbus fährt von:Prag
Fernbus fährt nach:Karlsbad
Entfernung:112 Kms
BusBusanbieter:Flixbus, RegioJet
Vergleiche Preise

Die besten Preise für Bustickets von Prag nach Karlsbad

Dieses Wochenende
Diesen Monat
Nächster Monat
Fr., 24. Mai
Bus
Flixbus
18:451h 45m20:30
PragKarlsbad
Sa., 25. Mai
Bus
Flixbus
19:201h 50m21:10
PragKarlsbad
So., 26. Mai
Bus
Flixbus
18:002h 10m20:10
PragKarlsbad
Schnellste Busverbindungen von Prag nach Karlsbad
Fr., 24. Mai
Bus
Flixbus
18:451h 45m20:30
PragKarlsbad
Mi., 5. Juni
Bus
Flixbus
16:351h 45m18:20
PragKarlsbad
Mi., 26. Juni
Bus
Flixbus
08:451h 45m10:30
PragKarlsbad
Rückfahrt mit dem Fernbus von Karlsbad nach Prag
Fr., 24. Mai
Bus
Flixbus
09:302h 10m11:40
KarlsbadPrag
Sa., 25. Mai
Bus
Flixbus
06:202h 10m08:30
KarlsbadPrag
So., 26. Mai
Bus
Flixbus
06:202h 10m08:30
KarlsbadPrag
Bushaltestellen
Wichtige Haltestellen und Flughäfen für die Verbindung
Prag
Karlsbad
BusPrag, Busbhf. Florenc

Ausstattung

Die Omio-App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone