Fernbus Prag - Brünn

Do., 23. Mai
Einfach und unkompliziert
Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern
Reise auf deine Weise
Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa
Jederzeit und überall
Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Sortiert nach

günstigste
carrier-logo
16:35Praha, ÚAN Florenc2h 50m 19:25Brno, Benešova
3
1Hinreise
3 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
19:20Praha, ÚAN Florenc2h 45m 22:05Brno, Benešova
3
1Hinreise
3 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
19:45Praha, Roztyly2h 20m 22:05Brno, Benešova
3
1Hinreise
3 1Hinreise
zweitgünstigste
carrier-logo
06:20Praha, ÚAN Florenc2h 45m 09:05Brno, Benešova
4
1Hinreise
4 1Hinreise
zweitgünstigste
carrier-logo
08:50Praha, ÚAN Florenc2h 30m 11:20Brno, Benešova
4
1Hinreise
4 1Hinreise
icn_success

Vergleiche. Buche. Spare.

Vergleiche Bus mit Bahn sowie Flug und finde die günstigste oder schnellste Reise.

icn_success

Vergleiche und buche

Entdecke die Reisemöglichkeiten an einem Ort mit Omio.

icn_success

Service auf den du zählen kannst

Hast du Fragen zu deinem Ticket? Unser Kundenservice is da, um dir zu helfen.

Diese Unternehmen vertrauen uns.
Ihre Tickets kannst du alle bei uns buchen.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France

Vergleiche

Preise für verschiedene Transportmittel

Train
Bus
Flight
Mi.
22. Mai
4 RegioJet
5 Flixbus
275 Smartwings
Do.
23. Mai
4 RegioJet
3 Flixbus
Preise finden
Fr.
24. Mai
4 RegioJet
4 Flixbus
Preise finden
Sa.
25. Mai
4 RegioJet
6 Flixbus
Preise finden
So.
26. Mai
4 RegioJet
4 Flixbus
Preise finden
Mo.
27. Mai
4 RegioJet
3 Flixbus
225 wizz air uk
Di.
28. Mai
4 RegioJet
3 Flixbus
259 Smartwings
Mi.
29. Mai
4 RegioJet
4 Flixbus
Preise finden
Do.
30. Mai
4 RegioJet
3 Flixbus
228 Smartwings
Fr.
31. Mai
4 RegioJet
3 Flixbus
160 wizz air uk
Sa.
1. Juni
4 RegioJet
4 Flixbus
205 Smartwings
So.
2. Juni
4 RegioJet
4 Flixbus
150 Smartwings
Mo.
3. Juni
4 RegioJet
4 Flixbus
192 wizz air uk
Di.
4. Juni
8 Czech Railway
4 Flixbus
235 Eurowings
Mi.
5. Juni
4 RegioJet
3 Flixbus
145 Ryanair
Do.
6. Juni
4 RegioJet
5 Flixbus
179 Smartwings
Fr.
7. Juni
4 RegioJet
5 Flixbus
126 wizz air uk
Sa.
8. Juni
4 RegioJet
4 Flixbus
185 Smartwings
So.
9. Juni
4 RegioJet
4 Flixbus
180 Smartwings
Mo.
10. Juni
4 RegioJet
4 Flixbus
100 wizz air uk
Di.
11. Juni
4 RegioJet
4 Flixbus
158 Smartwings
bus

Reiseübersicht

Prag nach Brünn Businformation

Fahrzeit:
3 Stunden 38 Minuten
Preis Busticket:4
Fernbus fährt von:Prag
Fernbus fährt nach:Brünn
Entfernung:186 Kms
BusBusanbieter:Flixbus
Vergleiche Preise

Die besten Preise für Bustickets von Prag nach Brünn

Dieses Wochenende
Diesen Monat
Nächster Monat
Fr., 24. Mai
Bus
Flixbus
18:452h 20m21:05
PragBrünn
Sa., 25. Mai
Bus
Flixbus
11:452h 20m14:05
PragBrünn
So., 26. Mai
Bus
Flixbus
06:202h 45m09:05
PragBrünn
Schnellste Busverbindungen von Prag nach Brünn
Fr., 24. Mai
Bus
Flixbus
18:452h 20m21:05
PragBrünn
Sa., 25. Mai
Bus
Flixbus
11:452h 20m14:05
PragBrünn
Mo., 27. Mai
Bus
Flixbus
11:452h 20m14:05
PragBrünn
Rückfahrt mit dem Fernbus von Brünn nach Prag
Fr., 24. Mai
Bus
Flixbus
04:402h 20m07:00
BrünnPrag
Sa., 25. Mai
Bus
Flixbus
15:402h 20m18:00
BrünnPrag
So., 26. Mai
Bus
Flixbus
04:402h 45m07:25
BrünnPrag
Bushaltestellen
Wichtige Haltestellen und Flughäfen für die Verbindung
Prag
Brünn
BusPrag, Busbhf. Florenc

Ausstattung

Die Omio-App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone