Bus OtopeniChișinău

Die günstigsten Preise für Bustickets von Otopeni nach Chișinău

Zeiten und Preise für den 21. Mai werden angezeigt

Günstigste

28

Durchschnitt

28

Um dir einen günstigen Preis zu sichern, solltest du dein Ticket am besten so weit wie möglich im Voraus buchen und vermeiden, während der Stoßzeiten zu reisen.

günstigste
20:30Otopeni8Std.40 05:10Chișinău
0 Umstiege
28 1Hinreise
günstigste
14:00Otopeni8Std.00 22:00Chișinău
0 Umstiege
28 1Hinreise
günstigste
12:00Otopeni8Std.00 20:00Chișinău
0 Umstiege
28 1Hinreise
günstigste
21:00Otopeni9Std.50 06:50Chișinău
0 Umstiege
28 1Hinreise
günstigste
10:00Otopeni8Std.00 18:00Chișinău
0 Umstiege
28 1Hinreise

Fahrplan Bus Otopeni–Chișinău

Busse für morgen anzeigen, Samstag, 21. Mai
10:00Otopeni8Std.00 18:00Chișinău
0 Umstiege
12:00Otopeni8Std.00 20:00Chișinău
0 Umstiege
14:00Otopeni8Std.00 22:00Chișinău
0 Umstiege
20:30Otopeni8Std.40 05:10Chișinău
0 Umstiege
20:30Otopeni8Std.30 05:00Chișinău
0 Umstiege
21:00Otopeni9Std.50 06:50Chișinău
0 Umstiege
23:30Otopeni8Std.00 07:30Chișinău
0 Umstiege

Das ist der letzte Bus des Tages.

Finde alle Daten und Zeiten für diese Reise.

Vergleiche Ticketpreise für Zug, Bus und Flug

Sa
21. Mai
So
22. Mai
Mo
23. Mai
Di
24. Mai
Mi
25. Mai
Do
26. Mai
Fr
27. Mai

Die schnellste Busverbindung von Otopeni nach Chișinău

Zeiten und Preise für den 21. Mai werden angezeigt

Schnellste Reise

8 Std.

Durchschnitt

8 Std. 25 Min.

Busse pro Tag

7

Entfernung

348 km

Unter den 7 täglichen Bussen von Otopeni nach Chișinău fahren 7 direkt, so dass du ganz einfach ohne Umsteigen reisen kannst.

schnellste
14:00Otopeni8Std.00 22:00Chișinău
0 Umstiege
28 1Hinreise
schnellste
12:00Otopeni8Std.00 20:00Chișinău
0 Umstiege
28 1Hinreise
schnellste
10:00Otopeni8Std.00 18:00Chișinău
0 Umstiege
28 1Hinreise
schnellste
23:30Otopeni8Std.00 07:30Chișinău
0 Umstiege
28 1Hinreise
zweitschnellste
20:30Otopeni8Std.30 05:00Chișinău
0 Umstiege
28 1Hinreise

Alle deine Reiseoptionen an einem Ort. Mehr als 1.000 vertrauenswürdige Reisepartner für Zug, Bus, Flug, Fähre und Flughafentransfer, damit du dich ganz auf deine Reise konzentrieren kannst.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France

Überblick: Bus von Otopeni nach Chișinău

distanceEntfernung348 km
durationØ Fahrzeit mit dem Bus8 Std.
priceØ Ticketpreis für Busse25 €
changesDirekte BusverbindungenJa
carriersFernbusunternehmenGaltrans, Infobus oder Alverstur

Mit dem Bus von Otopeni nach Chișinău legst du auf der Verbindung 348 km zurück und die Fahrzeit mit dem Bus beträgt 8 Std. mit unseren Partnern wie Galtrans, Infobus oder Alverstur. Direkte Busverbindungen sind verfügbar. Die günstigsten Bustickets für diese Strecke kosten 25 €, der durschnittliche Preis für Bustickets beträgt 25 €.

Reisetipps: Busverbindung Otopeni–Chișinău

Nimm einfach den Bus nach Chișinău. Egal, ob deine Reise besonders schnell, günstig oder etwas ganz anderes sein soll, unsere Reiseexperten geben dir hier alle wichtigen Infos für die beste Verbindung von Otopeni nach Chișinău.
FAQs
Bustickets für Otopeni nach Chișinău kannst du bereits ab einem Preis von 25 €  für eine Busfahrt innerhalb der nächsten 7 Tage buchen. Die Bustickets sind meist günstiger je weiter du im Voraus buchst.
Der Preis liegt durchschnittlich bei 25 €  für Bustickets (Hinreise innerhalb der nächsten 7 Tage) von Otopeni nach Chișinău.
Ungefähr 348  km beträgt die Entfernung zwischen Otopeni und Chișinău auf der Strecke mit dem Bus.
Die Fahrzeit mit dem Bus von Otopeni nach Chișinău beträgt durchschnittlich 8 Std.   für die 348 km lange Strecke. Je nach Strecke und dem Zeitpunkt der Busfahrt, wie zum Beispiel Wochenende/Ferienzeit, kann die Dauer variieren.
Bei deiner Busfahrt von Otopeni nach Chișinău kannst du mit Galtrans, Infobus oder Alverstur reisen, um schnell nach Chișinău zu gelangen. Du kannst alle verfügbaren Busanbieter, die Reisen von Otopeni nach Chișinău anbieten vergleichen, auch deren Vorteile oder Ausstattung, bevor du dein Ticket kaufst.
Die erste Busfahrt bei der Strecke Otopeni – Chișinău ist um 07: 00. Die letzte Busfahrt des Tages geht von Otopeni um 20: 30. Aktuelle online Auskunft zum Fahrplan von Otopeni nach Chișinău erhältst du bei Omio. Bitte beachte, dass Zeiten an Wochenenden und Feiertagen variieren können.
Buche Bustickets von Otopeni nach Chișinău am besten ein paar Monate im Voraus, um die besten Preise und Angebote wie Sparpreise zu ergattern. Für eine Busfahrt den nächsten 7 Tagen kostet ein Busticket durchschnittlich 25 € für die Hinfahrt. Der Ticketpreis unterscheidet sich je nach Tageszeit, Serviceklasse, Angebot und Strecke.

Mehr Informationen zur Verbindung Otopeni–Chișinău

Hier sind weitere Quellen, die dir die Informationen geben können, die du suchst

Die Omio App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Währung
Sprache