Die günstigsten Busse Von Orio al Serio Nach Mailand

Zeiten und Preise für den 23. Okt. werden angezeigt

Cheapest

8

Average

8

Um dir einen günstigen Preis zu sichern, solltest du dein Ticket am besten so weit wie möglich im Voraus buchen und vermeiden, während der Stoßzeiten zu reisen.

Ein Ticket von Orio al Serio nach Mailand kostet durchschnittlich 8 €, wenn du es am selben Tag kaufst. Die günstigsten Tickets kosten jedoch nur 8 €.

günstigste
07:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 08:10Mailand
0 changes
8 1Hinreise
günstigste
05:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 06:10Mailand
0 changes
8 1Hinreise
günstigste
09:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 10:30Mailand
0 changes
8 1Hinreise
günstigste
18:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 19:30Mailand
0 changes
8 1Hinreise
günstigste
22:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 23:10Mailand
0 changes
8 1Hinreise

Fahrplan Orio al Serio nach Mailand

Busse für morgen anzeigen, Sa., 23. Oktober
00:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 01:10Mailand
0 changes
00:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 01:30Mailand
0 changes
05:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 06:10Mailand
0 changes
05:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 06:30Mailand
0 changes
06:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 07:10Mailand
0 changes
06:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 07:30Mailand
0 changes
07:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 08:10Mailand
0 changes
07:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 08:30Mailand
0 changes
08:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 09:10Mailand
0 changes
08:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 09:30Mailand
0 changes
09:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 10:10Mailand
0 changes
09:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 10:30Mailand
0 changes
10:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 11:10Mailand
0 changes
10:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 11:30Mailand
0 changes
11:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 12:10Mailand
0 changes
11:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 12:30Mailand
0 changes
12:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 13:10Mailand
0 changes
12:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 13:30Mailand
0 changes
13:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 14:10Mailand
0 changes
13:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 14:30Mailand
0 changes
14:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 15:10Mailand
0 changes
14:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 15:30Mailand
0 changes
15:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 16:10Mailand
0 changes
15:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 16:30Mailand
0 changes
16:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 17:10Mailand
0 changes
16:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 17:30Mailand
0 changes
17:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 18:10Mailand
0 changes
17:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 18:30Mailand
0 changes
18:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 19:10Mailand
0 changes
18:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 19:30Mailand
0 changes
19:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 20:10Mailand
0 changes
19:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 20:30Mailand
0 changes
20:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 21:10Mailand
0 changes
20:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 21:30Mailand
0 changes
21:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 22:10Mailand
0 changes
21:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 22:30Mailand
0 changes
22:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 23:10Mailand
0 changes
22:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 23:30Mailand
0 changes
23:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 00:10Mailand
0 changes
23:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 00:30Mailand
0 changes

Finde alle Daten und Zeiten für diese Reise.

Vergleiche Preise für verschiedene Transportmittel

Fr.
22. Okt.
5 Regionale
8 Autostradale
Sa.
23. Okt.
5 Regionale
8 Autostradale
So.
24. Okt.
5 Regionale
8 Autostradale
Mo.
25. Okt.
5 Regionale
8 Autostradale
Di.
26. Okt.
5 Regionale
8 Autostradale
Mi.
27. Okt.
5 Regionale
8 Autostradale
Do.
28. Okt.
5 Regionale
8 Autostradale
Fr.
29. Okt.
5 Regionale
8 Autostradale
Sa.
30. Okt.
5 Regionale
8 Autostradale
So.
31. Okt.
5 Regionale
8 Autostradale
Mo.
1. Nov.
5 Regionale
8 Terravision
Di.
2. Nov.
5 Regionale
Preise finden
Mi.
3. Nov.
5 Regionale
8 Terravision
Do.
4. Nov.
5 Regionale
8 Terravision
Fr.
5. Nov.
5 Regionale
8 Terravision
Sa.
6. Nov.
5 Regionale
8 Terravision
So.
7. Nov.
5 Regionale
8 Terravision
Mo.
8. Nov.
5 Regionale
8 Terravision
Di.
9. Nov.
Preise finden
8 Terravision
Mi.
10. Nov.
Preise finden
8 Terravision
Do.
11. Nov.
5 Regionale
8 Terravision

Die schnellsten Busse Von Orio al Serio Nach Mailand

Zeiten und Preise für den 23. Okt. werden angezeigt

Schnellste Reise

1 Std.

Durchschnitt

1 Std.

Busse pro Tag

40

Entfernung

46 km

Unter den 40 täglichen Bussen von Orio al Serio nach Mailand fahren 40 direkt, so dass du ganz einfach ohne Umsteigen reisen kannst.

Diese Direktbusse legen die 46 km Entfernung im Durchschnitt in 1 Std. zurück, aber bestimmte Busse bringen dich in nur 1 Std. an dein Ziel.

Die längsten Busfahrten dauern 1 Std. und du musst in der Regel ein oder zwei Mal umsteigen, aber dafür kannst du eventuell ein paar Cent sparen, wenn du ein begrenztes Budget hast.

schnellste
07:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 08:10Mailand
0 changes
8 1Hinreise
schnellste
05:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 06:10Mailand
0 changes
8 1Hinreise
schnellste
09:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 10:30Mailand
0 changes
8 1Hinreise
schnellste
18:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 19:30Mailand
0 changes
8 1Hinreise
schnellste
22:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1Std.00 23:10Mailand
0 changes
8 1Hinreise

Diese Unternehmen vertrauen uns. Ihre Tickets kannst du alle bei uns buchen.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France

Informationen zur Busverbindung von Orio al Serio nach Mailand

distanceEntfernung45 km
durationØ Fahrzeit mit dem Bus1 h
priceØ Ticketpreis für Busse8 €
frequencyAnzahl der Busse16 pro Tag
changesDirekte BusverbindungenJa, 16 Busverbindungen pro Tag
carriersBusanbieterAutostradale, Terravision, BlaBlaCar oder Infobus

Mit dem Bus von Orio al Serio nach Mailand legst du auf der Strecke 45 km zurück und die Fahrzeit mit dem Bus beträgt 1 h mit unseren Partnern wie Autostradale, Terravision, BlaBlaCar oder Infobus. Normalerweise gibt es 16 Busverbindungen pro Tag und direkte Busse sind verfügbar. Die günstigsten Bustickets für diese Strecke kosten 8 €, der durschnittliche Preis für Bustickets beträgt 8 €.

Busanbieter

Terravision Orio al Serio – Mailand

Günstige Tickets von Terravision von Orio al Serio nach Mailand? Buche Bustickets ab 8 € einfach bei Omio. Sieh den aktuellen Fahrplan von Terravision online und checke, an welcher Haltestelle du abfährst und ankommst.

Terravision

Terravision ist eines der führenden Flughafentransferunternehmen Europas, das die Flughäfen und Stadtzentren in ganz Europa miteinander verbindet und dir bei der Suche nach den Tickets für deine nächsten Bus von Orio al Serio nach Mailand behilflich sein kann.

Wenn du mit dem Bus mit Terravision von Orio al Serio nach Mailand reisen möchtest, bist du bei Omio genau richtig. Für eine entspannte Reiseplanung, checke den Fahrplan von Terravision vorab online und buche dann ganz einfach günstige Bustickets. Auf deiner Reise von Orio al Serio nach Mailand legst du 45 km zurück. Bei Omio erfährst du, wo die Abreise mit Terravision in Orio al Serio erfolgt und wo du in Mailand ankommst, ob Busse von Terravision Toiletten, Steckdosen am Platz und gratis WLAN bieten und ob es Ruhebereiche, Arbeitsbereiche oder ein Bordrestaurant gibt. Meist kannst du zwischen 1. Klasse- oder 2. Klasse-Tickets wählen und auch Rabattkarten für deine Reise anwenden. Buche deine Terravision -Tickets für deine Reise zwischen Orio al Serio und Mailand schnell und einfach mit Omio.

Reisetipps

Bus von Orio al Serio nach Mailand
Nimm einfach den Bus nach Mailand. Egal, ob deine Reise besonders schnell, günstig oder etwas ganz anderes sein soll, unsere Reiseexperten geben dir hier alle wichtigen Infos für die beste Verbindung von Orio al Serio nach Mailand.
FAQs
Wie viel kosten günstige Busse von Orio al Serio nach Mailand?
Bereits ab 8 €  kannst du Tickets für Busse von Orio al Serio nach Mailand für eine Busfahrt innerhalb der nächsten 7 Tage finden. In der Regel sind Tickets günstiger je früher du buchst.
Was kosten Bustickets von Orio al Serio nach Mailand?
Bustickets von Orio al Serio nach Mailand kosten durchschnittlich 8 €  für eine Richtung innerhalb der nächsten 7 Tage.
Was ist die Entfernung auf der Strecke zwischen Orio al Serio und Mailand mit dem Bus?
Die Strecke ist ca. 45  km lang, wenn du mit dem Bus von Orio al Serio nach Mailand reist.
Was ist die Dauer mit dem Bus von Orio al Serio nach Mailand?
Die Fahrzeit mit dem Bus von Orio al Serio nach Mailand beträgt durchschnittlich 1 h  für die 45 km lange Verbindung. Die Dauer kann je nach Route und dem Zeitpunkt der Busfahrt, wie zum Beispiel an Wochenenden oder zur Ferienzeit, variieren.
Mit welchem Anbieter reise ich am besten von Orio al Serio nach Mailand?
Wenn du nach günstigen Bustickets von Orio al Serio nach Mailand suchst, kannst du dich auf Autostradale, Terravision, BlaBlaCar oder Infobus verlassen, um schnell nach Mailand zu reisen. Es ist auch gut, wenn du dir ansiehst, welche Busanbieter Verbindungen von Orio al Serio nach Mailand anbieten, um zu sehen, ob sie Unterschiede in ihren Angeboten oder Austattungsmerkmalen haben.
Gibt es Direktverbindungen mit dem Bus zwischen Orio al Serio und Mailand?
Ja, mit Flixbus, Terravision oder Autostradale  bist du auf der Strecke zwischen Orio al Serio und Mailand ohne Umstieg unterwegs. Finde die schnellste Busfahrt, spare Zeit und buche Bustickets ganz einfach online bei Omio.
Wie viele Busse pro Tag gibt es von Orio al Serio nach Mailand?
Durchschnittlich gibt es 16 Busverbindungen von Orio al Serio nach Mailand am Tag. Zeiten und Services können sich wochentags und am Wochenende unterscheiden.
Wie viel Uhr fährt der erste und letzte Bus von Orio al Serio nach Mailand?
Die erste Busfahrt für diese Verbindung geht von Orio al Serio um 05: 10. Die letzte Busfahrt des Tages geht von Orio al Serio um 22: 30. Alle Zeiten und den aktuellen Fahrplan von Orio al Serio nach Mailand findest du bei Omio. Die Zeiten können an Wochenenden und Feiertagen variieren.
Wann finde ich die besten Angebote für ein Busticket von Orio al Serio nach Mailand?
Für eine Busfahrt innerhalb der nächsten 7 Tage kostet ein Busticket von Orio al Serio nach Mailand durchschnittlich 8 € für die Hinfahrt. Für die besten Angebote und Sparpreise empfehlen wir dir, Bustickets online ein paar Monate im Voraus zu kaufen. Generell gilt: Je frühzeitiger du buchst, desto günstiger die Tickets für die Busfahrt.
Stationen

Wichtige Haltestellen und Flughäfen für die Verbindung

Mailand
Milano - Terminal Bus di Lampugnano
Ausstattung
Imbiss
WC

FAQ

Wo ist der Bahnhof und wie komme ich am besten dorthin?
Dieser Bahnhof befindet sich nicht in der Nähe des Stadtzentrums, aber du kannst ihn mit öffentlichen Verkehrsmitteln erreichen.<br>U-Bahnlinien M1<br>Buslinien 68

Du suchst nach weiteren Informationen zum Fernbus von Orio al Serio nach Mailand?

Hier sind weitere Quellen, die dir die Informationen geben können, die du suchst