Fernbus Malmö - Berlin

Mi., 22. Mai
Einfach und unkompliziert
Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern
Reise auf deine Weise
Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa
Jederzeit und überall
Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Sortiert nach

günstigste
carrier-logo
22:25Malmö, Norra Vallgatan9h 45m 08:10Berlin
25
1Hinreise
25 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
22:25Malmö, Norra Vallgatan10h 10m 08:35Berlin, ZOB
25
1Hinreise
25 1Hinreise
zweitgünstigste
carrier-logo
14:35Malmö, Norra Vallgatan12h 10m 02:45Berlin, U-Bahnhof Alt-Tegel
27
1Hinreise
27 1Hinreise
zweitgünstigste
carrier-logo
14:35Malmö, Norra Vallgatan12h 30m 03:05Berlin, ZOB
27
1Hinreise
27 1Hinreise
zweitgünstigste
carrier-logo
14:35Malmö, Norra Vallgatan13h 0m 03:35Berlin, Alexanderplatz
27
1Hinreise
27 1Hinreise
icn_success

Einfach und unkompliziert

Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern

icn_success

Reise auf deine Weise

Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa

icn_success

Jederzeit und überall

Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Diese Unternehmen vertrauen uns.
Ihre Tickets kannst du alle bei uns buchen.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France

Vergleiche

Preise für verschiedene Transportmittel

Train
Bus
Flight
Di.
21. Mai
166 Deutsche Bahn
29 Flixbus
Preise finden
Mi.
22. Mai
90 Deutsche Bahn
25 Flixbus
171 Sas Airways
Do.
23. Mai
100 Deutsche Bahn
23 Flixbus
182 Sas Airways
Fr.
24. Mai
Preise finden
29 Flixbus
194 Sas Airways
Sa.
25. Mai
110 Deutsche Bahn
28 Flixbus
Preise finden
So.
26. Mai
110 Deutsche Bahn
26 Flixbus
76 Norwegian Air Shuttle
Mo.
27. Mai
90 Deutsche Bahn
25 Flixbus
122 Sas Airways
Di.
28. Mai
45 Deutsche Bahn
26 Flixbus
113 Norwegian Air Shuttle
Mi.
29. Mai
90 Deutsche Bahn
43 Flixbus
182 Sas Airways
Do.
30. Mai
110 Deutsche Bahn
34 Flixbus
168 Norwegian Air Shuttle
Fr.
31. Mai
100 Deutsche Bahn with connection
30 Flixbus
138 Norwegian Air Shuttle
Sa.
1. Juni
68 Deutsche Bahn
30 Flixbus
Preise finden
So.
2. Juni
153 Deutsche Bahn
40 comati
213 Norwegian Air Shuttle
Mo.
3. Juni
60 Deutsche Bahn
25 Flixbus
124 Norwegian Air Shuttle
Di.
4. Juni
60 Deutsche Bahn
25 Flixbus
104 Norwegian Air Shuttle
Mi.
5. Juni
45 Deutsche Bahn
26 Flixbus
163 Sas Airways
Do.
6. Juni
80 Deutsche Bahn
34 Flixbus
164 Sas Airways
Fr.
7. Juni
60 Deutsche Bahn
35 Flixbus
149 Norwegian Air Shuttle
Sa.
8. Juni
70 Deutsche Bahn
30 Flixbus
191 Cityjet
So.
9. Juni
60 Deutsche Bahn
30 Flixbus
95 Norwegian Air Shuttle
Mo.
10. Juni
90 Deutsche Bahn
29 Flixbus
86 Sas Airways
bus

Reiseübersicht

Malmö nach Berlin Businformation

Fahrzeit:
11 Stunden 8 Minuten
Preis Busticket:31
Fernbus fährt von:Malmö
Fernbus fährt nach:Berlin
Entfernung:344 Kms
BusBusanbieter:Flixbus, comati
Vergleiche Preise

Die besten Preise für Bustickets von Malmö nach Berlin

Dieses Wochenende
Diesen Monat
Nächster Monat
Sa., 25. Mai
Bus
Flixbus
14:0510h 40m00:45
MalmöBerlin
So., 26. Mai
Bus
Flixbus
04:508h 50m13:40
MalmöBerlin
Schnellste Busverbindungen von Malmö nach Berlin
So., 26. Mai
Bus
Flixbus
04:508h 50m13:40
MalmöBerlin
Di., 28. Mai
Bus
Flixbus
04:508h 50m13:40
MalmöBerlin
Sa., 1. Juni
Bus
Flixbus
04:508h 50m13:40
MalmöBerlin
Rückfahrt mit dem Fernbus von Berlin nach Malmö
Sa., 25. Mai
Bus
Flixbus
21:409h 50m07:30
BerlinMalmö
Di., 28. Mai
Bus
Flixbus
11:458h 45m20:30
BerlinMalmö
Mi., 29. Mai
Bus
Flixbus
11:458h 45m20:30
BerlinMalmö
Bushaltestellen
Wichtige Haltestellen und Flughäfen für die Verbindung
Berlin
BusBerlin, ZOB am Funkturm

Ausstattung

Die Omio-App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone