Die günstigsten Preise für Bustickets von Logroño nach Bilbao

Zeiten und Preise für den 18. Jan. werden angezeigt

Cheapest

4

Average

4

Um dir einen günstigen Preis zu sichern, solltest du dein Ticket am besten so weit wie möglich im Voraus buchen und vermeiden, während der Stoßzeiten zu reisen.

Ein Ticket von Logroño nach Bilbao kostet durchschnittlich 4 €, wenn du es am selben Tag kaufst. Die günstigsten Tickets kosten jedoch nur 4 €.

07:50Logroño0Std.50 08:40Bilbao
0 changes
4 1Hinreise
17:30Logroño0Std.40 18:10Bilbao
0 changes
4 1Hinreise
14:20Logroño1Std.00 15:20Bilbao
0 changes
4 1Hinreise
04:40Logroño1Std.00 05:40Bilbao
0 changes
5 1Hinreise
15:00Logroño1Std.00 16:00Bilbao
0 changes
5 1Hinreise

Fahrplan Bus Logroño–Bilbao

Busse für morgen anzeigen, Di., 18. Januar
04:40Logroño1Std.00 05:40Bilbao
0 changes
07:50Logroño0Std.50 08:40Bilbao
0 changes
14:20Logroño1Std.00 15:20Bilbao
0 changes
15:00Logroño1Std.00 16:00Bilbao
0 changes
17:30Logroño0Std.40 18:10Bilbao
0 changes

Finde alle Daten und Zeiten für diese Reise.

Vergleiche Ticketpreise für Bahn, Bus und Flug

Di.
18. Jan.
12 Renfe Alvia
Mi.
19. Jan.
12 Renfe Alvia
Do.
20. Jan.
12 Renfe Alvia
Fr.
21. Jan.
12 Renfe Alvia
Sa.
22. Jan.
12 Renfe Alvia
So.
23. Jan.
12 Renfe Alvia
Mo.
24. Jan.
12 Renfe Alvia
Di.
25. Jan.
12 Renfe Alvia
Mi.
26. Jan.
12 Renfe Alvia
Do.
27. Jan.
12 Renfe Alvia
Fr.
28. Jan.
12 Renfe Alvia
Sa.
29. Jan.
12 Renfe Alvia
So.
30. Jan.
11 Renfe Alvia
Mo.
31. Jan.
11 Renfe Alvia
Di.
1. Feb.
12 Renfe Alvia
Mi.
2. Feb.
12 Renfe Alvia
Do.
3. Feb.
12 Renfe Alvia
Fr.
4. Feb.
14 Renfe Alvia
Sa.
5. Feb.
12 Renfe Alvia
So.
6. Feb.
12 Renfe Alvia

Die schnellste Busverbindung von Logroño nach Bilbao

Zeiten und Preise für den 18. Jan. werden angezeigt

Schnellste Reise

40 Min.

Durchschnitt

54 Min.

Busse pro Tag

5

Entfernung

97 km

Unter den 5 täglichen Bussen von Logroño nach Bilbao fahren 5 direkt, so dass du ganz einfach ohne Umsteigen reisen kannst.

Diese Direktbusse legen die 97 km Entfernung im Durchschnitt in 54 Min. zurück, aber bestimmte Busse bringen dich in nur 40 Min. an dein Ziel.

Die längsten Busfahrten dauern 1 Std. und du musst in der Regel ein oder zwei Mal umsteigen, aber dafür kannst du eventuell ein paar Cent sparen, wenn du ein begrenztes Budget hast.

17:30Logroño0Std.40 18:10Bilbao
0 changes
4 1Hinreise
07:50Logroño0Std.50 08:40Bilbao
0 changes
4 1Hinreise
04:40Logroño1Std.00 05:40Bilbao
0 changes
5 1Hinreise
15:00Logroño1Std.00 16:00Bilbao
0 changes
5 1Hinreise
14:20Logroño1Std.00 15:20Bilbao
0 changes
4 1Hinreise

Alle deine Reiseoptionen an einem Ort. Mehr als 1.000 vertrauenswürdige Reisepartner für Bahn, Bus, Flug, Fähre und Flughafentransfer, damit du dich ganz auf deine Reise konzentrieren kannst.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France

Überblick: Bus von Logroño nach Bilbao

distanceEntfernung96 km
frequencyAnzahl der Busse5 pro Tag
changesDirekte BusverbindungenJa, 5 Busverbindungen pro Tag
carriersBusanbieterBlaBlaCar

Mit dem Bus von Logroño nach Bilbao legst du auf der Strecke 96 km zurück und die Fahrzeit mit dem Bus beträgt 1 Std. 54 Min. mit unseren Partnern wie BlaBlaCar. Normalerweise gibt es 5 Busverbindungen pro Tag und direkte Busse sind verfügbar. Die Abfahrt erfolgt meist ab Logroño und die Ankunft am häufigsten Bilbao, Zorroza.

Reisetipps: Busverbindung Logroño–Bilbao

Nimm einfach den Bus nach Bilbao. Egal, ob deine Reise besonders schnell, günstig oder etwas ganz anderes sein soll, unsere Reiseexperten geben dir hier alle wichtigen Infos für die beste Verbindung von Logroño nach Bilbao.
FAQs

Wie weit ist es von Logroño nach Bilbao mit dem Bus?

Die Entfernung beträgt ca. 96  km mit dem Bus auf der Strecke zwischen Logroño und Bilbao.

Was ist die Fahrzeit mit dem Bus von Logroño nach Bilbao?

Plane ca. 1 Std. 54 Min. Fahrzeit mit dem Bus für eine Busfahrt von Logroño nach Bilbao, auf der du übrigens 96 km zurücklegst. Je nach Strecke und dem Zeitpunkt der Busfahrt, wie zum Beispiel am Wochenende oder in der Ferienzeit, kann die Dauer variieren.

Wo genau startet die Busfahrt von Logroño nach Bilbao? An welchem Busbahnhof komme ich in Bilbao an?

Auf der Strecke Logroño nach Bilbao mit dem Bus erfolgt die Abfahrt meistens von Logroño   und die Ankunft am häufigsten Bilbao, Zorroza.

Es gibt mehrere Busbahnhöfe: Am beliebtesten sind folgende Busbahnhöfe in Logroño für die Abfahrt mit dem Bus: Logroño, Estación de Autobuses und Logroño. In Bilbao kommen die meisten Reisenden Bilbao, Zorroza, Bilbao, Estación de Autobuses und Bilbao, Estación de Autobuses an.

Wo befindet sich der Busbahnhof in Logroño und in Bilbao? Wie weit entfernt vom Stadtzentrum?

Für die meisten beginnt die Strecke Logroño – Bilbao mit dem Bus von Logroño. Dieser Busbahnhof liegt ungefähr 1,2 km vom Stadtzentrum entfernt. Die Ankunft erfolgt bei dieser Busfahrt in Bilbao, Zorroza, ca. 4 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Fernbusanbieter bei Omio bringen mich am besten von Logroño nach Bilbao?

Bei deiner Busfahrt von Logroño nach Bilbao kannst du mit BlaBlaCar reisen, um schnell nach Bilbao zu gelangen. Du kannst alle verfügbaren Fernbusanbieter, die Reisen von Logroño nach Bilbao anbieten vergleichen, auch deren Vorteile oder Ausstattung, bevor du dein Ticket kaufst.

Wie viele Busse pro Tag gibt es von Logroño nach Bilbao?

Durchschnittlich gibt es 5 Busverbindungen von Logroño nach Bilbao am Tag. Zeiten und Services können sich wochentags und am Wochenende unterscheiden.