Bus Lissabon–Espinho: Busfahrplan & Tickets

Günstige Bustickets von Lissabon nach Espinho

Zeiten und Preise für den 04. Feb.

Günstigste

10

Durchschnitt

10

Bus von Lissabon nach Espinho günstig? Für besonders günstige Tickets buche deine Tickets so früh wie möglich und meide Reisen zur Hauptverkehrszeit.

Renex
19:00Lissabon3Std.00 22:00Espinho
0 Umstiege
10 1Hinreise
Renex
13:00Lissabon3Std.00 16:00Espinho
0 Umstiege
10 1Hinreise
Renex
22:00Lissabon3Std.00 01:00Espinho
0 Umstiege
10 1Hinreise
Renex
15:00Lissabon3Std.00 18:00Espinho
0 Umstiege
10 1Hinreise

Fahrplan Bus Lissabon–Espinho

Busse für morgen anzeigen, Samstag, 4. Februar
Renex
13:00Lissabon3Std.00 16:00Espinho
0 Umstiege
Renex
15:00Lissabon3Std.00 18:00Espinho
0 Umstiege
Renex
19:00Lissabon3Std.00 22:00Espinho
0 Umstiege
Renex
22:00Lissabon3Std.00 01:00Espinho
0 Umstiege

Das ist der letzte Bus des Tages.

Alle Daten und Zeiten für diese Verbindung findest du

Vergleiche Ticketpreise für Zug, Bus und Flug

Sa
04. Feb.
So
05. Feb.
Mo
06. Feb.
Di
07. Feb.
Mi
08. Feb.
Do
09. Feb.
Fr
10. Feb.
Sa
11. Feb.
So
12. Feb.
Mo
13. Feb.
Di
14. Feb.
Mi
15. Feb.
Do
16. Feb.
Fr
17. Feb.

Die schnellste Busverbindung von Lissabon nach Espinho

Zeiten und Preise für den 04. Feb.

Schnellste

3 Std.

Durchschnitt

3 Std.

Busse pro Tag

4

Entfernung

258 km

Unter den 4 täglichen Bussen von Lissabon nach Espinho fahren 4 direkt, so dass du ganz einfach ohne Umsteigen reisen kannst.

Renex
22:00Lissabon3Std.00 01:00Espinho
0 Umstiege
10 1Hinreise
Renex
15:00Lissabon3Std.00 18:00Espinho
0 Umstiege
10 1Hinreise
Renex
19:00Lissabon3Std.00 22:00Espinho
0 Umstiege
10 1Hinreise
Renex
13:00Lissabon3Std.00 16:00Espinho
0 Umstiege
10 1Hinreise

Alle deine Reiseoptionen an einem Ort. Mehr als 1.000 vertrauenswürdige Reisepartner für Zug, Bus, Flug, Fähre und Flughafentransfer, damit du dich ganz auf deine Reise konzentrieren kannst.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France

Überblick: Bus von Lissabon nach Espinho

distanceEntfernung258 km
durationØ Fahrzeit mit dem Bus3 Std.
priceØ Ticketpreis für Busse8 €
changesDirekte BusverbindungenJa
carriersFernbusunternehmenRede Expressos, BlaBlaCar oder Renex

Mit dem Bus von Lissabon nach Espinho legst du auf der Strecke 258 Kilometer zurück und die Fahrzeit mit dem Bus beträgt 3 Std. mit unseren Partnern Rede Expressos, BlaBlaCar oder Renex. Direkte Busverbindungen sind verfügbar. Die günstigsten Bustickets für diese Strecke kosten 5 €, der durschnittliche Preis für Bustickets beträgt 8 €.

Busanbieter: Renex von Lissabon nach Espinho

Auf der Suche nach günstigen Fernbustickets von Renex von Lissabon nach Espinho oder nützlichen Info? Bei Omio kannst du deine Bustickets einfach und schnell bereits ab 5 € buchen, kannst dir den aktuellen Fahrplan von Renex anschauen und herausfinden, wo genau du abfährst und ankommst.

Renex

Zwischen Lissabon und Espinho mit Renex reisen? Dann buche dein Ticket schnell und einfach bei Omio. Checke die Zeiten für die Abreise und Ankunft von Renex und finde ganz einfach das passende, günstige Bustickets. Die Entfernung von Lissabon nach Espinho beträgt übrigens 258 Kilometer. Renex -Tickets kannst du bereits ab 5 € online kaufen und Omio stellt dir die nötigen Infos bereit, von wo du mit Renex abreist und wo du ankommst, ob Busse von Renex WCs, Steckdosen am Platz und gratis WLAN anbieten und ob es Ruhebereiche, Arbeitsbereiche oder ein Verpflegung oder Snacks gibt. Zusätzlich kannst du einsehen, ob 1. Klasse- oder 2. Klasse-Tickets verfügbar sind und ob du Rabattkarten für die Buchung deiner Reise anwenden kannst. Bei Omio gibt es auch immer wieder aktuelle Aktionen und Sales von Renex, mit denen du auf der Verbindung von Lissabon nach Espinho kräftig sparst. Buche deine Tickets online und in deiner Sprache, ohne Warteschlangen und genieße deine Reise mit Renex zwischen Lissabon und Espinho.

Reisetipps: Busverbindung Lissabon–Espinho

Reisetipps: Nimm einfach den Bus nach Espinho. Egal, ob deine Reise besonders schnell, günstig oder etwas ganz anderes sein soll, unsere Reiseexperten geben dir hier alle wichtigen Infos für die beste Verbindung von Lissabon nach Espinho.
FAQs
Bustickets von Lissabon nach Espinho kannst du bereits ab 5 €  für eine Busfahrt innerhalb der nächsten 7 Tage buchen. Heute oder morgen sind die Bustickets wahrscheinlich teurer, als wenn du sie im Voraus buchst.
Der Preis für Bustickets von Lissabon nach Espinho liegen für die Hinreise innerhalb der nächsten 7 Tage durchschnittlich bei 8 €.
Die Strecke ist ca. 258  Kilometer lang, wenn du mit dem Bus von Lissabon nach Espinho reist.
Plane ca. 3 Std. Fahrzeit mit dem Bus für eine Busfahrt von Lissabon nach Espinho ein. Du legst übrigens 258 Kilometer zurück. Je nach Strecke und dem Zeitpunkt der Busfahrt, wie zum Beispiel am Wochenende oder in der Ferienzeit, kann die Dauer variieren.
Für deine Busfahrt von Lissabon nach Espinho kannst du aus folgenden Anbietern wählen: Rede Expressos, BlaBlaCar oder Renex. Doch vergleiche ruhig die Ausstattung und Services der Busanbieter, um das passende Angebot für dich zu finden.
Ja, Direktverbindungen zwischen Lissabon und Espinho werden von BlaBlaCar  angeboten. Finde die schnellste Busfahrt noch heute, spare Zeit und buche Bustickets ganz einfach online bei Omio.
Der aktuelle Fahrplan Lissabon nach Espinho für heute: Die erste Busfahrt für diese Verbindung geht um 09: 00 Uhr von Lissabon und die letzte Busfahrt des Tages geht von Lissabon um 09: 00 Uhr. Auskunft zum aktuellen Fahrplan von Lissabon nach Espinho findest du online bei Omio.
Buche Bustickets von Lissabon nach Espinho am besten ein paar Monate im Voraus, um die besten Preise und Angebote wie Sparpreise zu ergattern. Der Preis für ein Busticket für die Busfahrt in den nächsten 7 Tagen beträgt durchschnittlich 8 € für die Hinfahrt. Der Ticketpreis unterscheidet sich je nach Tageszeit, Serviceklasse, Angebot und Strecke.
HomeFernbusBus nach EspinhoBus Lissabon–Espinho: Busfahrplan & Tickets

Die Omio App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Währung
Sprache