Fernbus Krakau - Prag

Do., 23. Mai
Einfach und unkompliziert
Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern
Reise auf deine Weise
Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa
Jederzeit und überall
Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Sortiert nach

günstigste
carrier-logo
11:15Kraków, Dworzec Autobusowy8h 0m 19:15Praha, Hlavní Nádraží
19
1Hinreise
19 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
11:15Kraków, Dworzec Autobusowy8h 10m 19:25Praha, ÚAN Florenc
19
1Hinreise
19 1Hinreise
zweitgünstigste
carrier-logo
19:00Kraków, Dworzec Autobusowy7h 35m 02:35Praha, Zličín
21
1Hinreise
21 1Hinreise
carrier-logo
11:15Kraków, Dworzec Autobusowy8h 45m 20:00Praha, Roztyly
21
1Hinreise
21 1Hinreise
carrier-logo
09:00Kraków, Dworzec Autobusowy7h 5m 16:05Praha, Hlavní Nádraží
22
1Hinreise
22 1Hinreise
icn_success

Einfach und unkompliziert

Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern

icn_success

Reise auf deine Weise

Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa

icn_success

Jederzeit und überall

Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Diese Unternehmen vertrauen uns.
Ihre Tickets kannst du alle bei uns buchen.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France

Vergleiche

Preise für verschiedene Transportmittel

Train
Bus
Flight
Mi.
22. Mai
13 RegioJet
16 Flixbus
193 Eurowings
Do.
23. Mai
13 RegioJet
18 Flixbus
193 Eurowings
Fr.
24. Mai
15 RegioJet
22 Flixbus
51 Ryanair
Sa.
25. Mai
13 RegioJet
18 Flixbus
170 Lot Polish Airlines
So.
26. Mai
32 Leo Express
19 Flixbus
172 easyJet
Mo.
27. Mai
11 RegioJet
17 Flixbus
72 Eurowings
Di.
28. Mai
11 RegioJet
17 Flixbus
72 Eurowings
Mi.
29. Mai
13 RegioJet
17 Flixbus
188 Norwegian Air Shuttle
Do.
30. Mai
13 RegioJet
17 Flixbus
81 Eurowings
Fr.
31. Mai
11 RegioJet
21 Flixbus
13 Ryanair
Sa.
1. Juni
11 RegioJet
16 Flixbus
181 KLM
So.
2. Juni
13 RegioJet
18 Flixbus
177 Ryanair
Mo.
3. Juni
11 RegioJet
16 Flixbus
29 Ryanair
Di.
4. Juni
5 RegioJet
16 Flixbus
93 air mediterranean
Mi.
5. Juni
11 RegioJet
16 Flixbus
99 Norwegian Air Shuttle
Do.
6. Juni
11 RegioJet
16 Flixbus
120 Ukraine Intl. Airlines
Fr.
7. Juni
11 RegioJet
17 Flixbus
18 Ryanair
Sa.
8. Juni
11 RegioJet
16 Flixbus
105 wizz air uk
So.
9. Juni
11 RegioJet
18 Flixbus
162 KLM
Mo.
10. Juni
11 RegioJet
18 Flixbus
29 Ryanair
Di.
11. Juni
5 RegioJet
16 Flixbus
78 wizz air uk
bus

Reiseübersicht

Krakau nach Prag Businformation

Fahrzeit:
9 Stunden 47 Minuten
Preis Busticket:17
Fernbus fährt von:Krakau
Fernbus fährt nach:Prag
Entfernung:392 Kms
BusBusanbieter:Flixbus
Vergleiche Preise

Die besten Preise für Bustickets von Krakau nach Prag

Dieses Wochenende
Diesen Monat
Nächster Monat
Fr., 24. Mai
Bus
Flixbus
09:158h17:15
KrakauPrag
Sa., 25. Mai
Bus
Flixbus
17:007h 35m00:35
KrakauPrag
So., 26. Mai
Bus
Flixbus
07:007h 5m14:05
KrakauPrag
Schnellste Busverbindungen von Krakau nach Prag
So., 26. Mai
Bus
Flixbus
07:007h 5m14:05
KrakauPrag
Di., 28. Mai
Bus
Flixbus
07:007h 5m14:05
KrakauPrag
Do., 30. Mai
Bus
Flixbus
07:007h 5m14:05
KrakauPrag
Rückfahrt mit dem Fernbus von Prag nach Krakau
Fr., 24. Mai
Bus
Flixbus
08:007h 5m15:05
PragKrakau
Sa., 25. Mai
Bus
Flixbus
07:407h 25m15:05
PragKrakau
So., 26. Mai
Bus
DMD Group
16:008h 15m00:15
PragKrakau
Bushaltestellen
Wichtige Haltestellen und Flughäfen für die Verbindung
Prag
BusPrag, Busbhf. Florenc

Ausstattung

Die Omio-App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone