Fernbus Karlsbad - Prag

Do., 23. Mai
Einfach und unkompliziert
Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern
Reise auf deine Weise
Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa
Jederzeit und überall
Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Sortiert nach

günstigste
carrier-logo
09:50Karlovy Vary, Dolní Nádraží1h 50m 11:40Praha, Hradčanská
4
1Hinreise
4 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
09:50Karlovy Vary, Dolní Nádraží2h 10m 12:00Praha, ÚAN Florenc
4
1Hinreise
4 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
12:00Karlovy Vary, Dolní Nádraží1h 50m 13:50Praha, Hradčanská
4
1Hinreise
4 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
12:00Karlovy Vary, Dolní Nádraží2h 10m 14:10Praha, ÚAN Florenc
4
1Hinreise
4 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
15:30Karlovy Vary, Dolní Nádraží1h 50m 17:20Praha, Hradčanská
4
1Hinreise
4 1Hinreise
icn_success

Einfach und unkompliziert

Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern

icn_success

Reise auf deine Weise

Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa

icn_success

Jederzeit und überall

Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Diese Unternehmen vertrauen uns.
Ihre Tickets kannst du alle bei uns buchen.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France

Vergleiche

Preise für verschiedene Transportmittel

Train
Bus
Flight
Mi.
22. Mai
13 Czech Railway
4 Flixbus
127 Pobeda
Do.
23. Mai
13 Czech Railway
4 Flixbus
161 Pobeda
Fr.
24. Mai
13 Czech Railway
3 Flixbus
127 Pobeda
Sa.
25. Mai
13 Czech Railway
4 Flixbus
Preise finden
So.
26. Mai
13 Czech Railway
4 Flixbus
170 Pobeda
Mo.
27. Mai
13 Czech Railway
4 Flixbus
127 Pobeda
Di.
28. Mai
13 Czech Railway
4 Flixbus
Preise finden
Mi.
29. Mai
13 Czech Railway
4 Flixbus
127 Pobeda
Do.
30. Mai
13 Czech Railway
4 Flixbus
199 Pobeda
Fr.
31. Mai
13 Czech Railway
4 Flixbus
Preise finden
Sa.
1. Juni
13 Czech Railway
4 Flixbus
Preise finden
So.
2. Juni
13 Czech Railway
4 Flixbus
146 Pobeda
Mo.
3. Juni
13 Czech Railway
4 Flixbus
165 Pobeda
Di.
4. Juni
13 Czech Railway
4 Flixbus
Preise finden
Mi.
5. Juni
13 Czech Railway
4 Flixbus
127 Pobeda
Do.
6. Juni
13 Czech Railway
4 Flixbus
127 Pobeda
Fr.
7. Juni
13 Czech Railway
4 Flixbus
Preise finden
Sa.
8. Juni
Preise finden
4 Flixbus
Preise finden
So.
9. Juni
13 Czech Railway
4 Flixbus
172 Pobeda
Mo.
10. Juni
13 Czech Railway
4 Flixbus
Preise finden
Di.
11. Juni
13 Czech Railway
4 Flixbus
Preise finden
bus

Reiseübersicht

Karlsbad nach Prag Businformation

Fahrzeit:
2 Stunden
Preis Busticket:4
Fernbus fährt von:Karlsbad
Fernbus fährt nach:Prag
Entfernung:112 Kms
BusBusanbieter:Flixbus, RegioJet
Vergleiche Preise

Die besten Preise für Bustickets von Karlsbad nach Prag

Dieses Wochenende
Diesen Monat
Nächster Monat
Fr., 24. Mai
Bus
Flixbus
09:302h 10m11:40
KarlsbadPrag
Sa., 25. Mai
Bus
Flixbus
06:202h 10m08:30
KarlsbadPrag
So., 26. Mai
Bus
Flixbus
06:202h 10m08:30
KarlsbadPrag
Schnellste Busverbindungen von Karlsbad nach Prag
Mo., 27. Mai
Bus
Flixbus
13:301h 50m15:20
KarlsbadPrag
Di., 28. Mai
Bus
Flixbus
05:001h 50m06:50
KarlsbadPrag
Do., 30. Mai
Bus
Flixbus
10:001h 50m11:50
KarlsbadPrag
Rückfahrt mit dem Fernbus von Prag nach Karlsbad
Fr., 24. Mai
Bus
Flixbus
18:451h 45m20:30
PragKarlsbad
Sa., 25. Mai
Bus
Flixbus
19:201h 50m21:10
PragKarlsbad
So., 26. Mai
Bus
Flixbus
18:002h 10m20:10
PragKarlsbad
Bushaltestellen
Wichtige Haltestellen und Flughäfen für die Verbindung
Karlsbad
Prag
BusKarlovy Vary

Ausstattung

BusKarlovy Vary, Terminál

Ausstattung

Die Omio-App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone