Bus Rom Leonardo da Vinci Fiumicino Flughafen–Cava de' Tirreni: Busfahrplan & Tickets

Günstige Bustickets von Rom Leonardo da Vinci Fiumicino Flughafen nach Cava de' Tirreni

Zeiten und Preise für den 10. Feb.

Günstigste

21

Durchschnitt

21

Bus von Rom Leonardo da Vinci Fiumicino Flughafen nach Cava de' Tirreni günstig? Für besonders günstige Tickets buche deine Tickets so früh wie möglich und meide Reisen zur Hauptverkehrszeit.

TTI Leonettibus SRL
08:00Rome Fiumicino Airport Terminal 33Std.50 11:50Cava De' Tirreni Epitaffio A Filippo Iii
0 Umstiege
21 1Hinreise
TTI Leonettibus SRL
12:00Rome Fiumicino Airport Bus Station3Std.50 15:50Cava De' Tirreni Epitaffio A Filippo Iii
0 Umstiege
21 1Hinreise
TTI Leonettibus SRL
15:00Rome Fiumicino Airport Terminal 33Std.50 18:50Cava De' Tirreni Epitaffio A Filippo Iii
0 Umstiege
21 1Hinreise
TTI Leonettibus SRL
19:30Rome Fiumicino Airport Bus Station3Std.50 23:20Cava De' Tirreni Epitaffio A Filippo Iii
0 Umstiege
21 1Hinreise

Fahrplan Bus Rom Leonardo da Vinci Fiumicino Flughafen–Cava de' Tirreni

Busse für morgen anzeigen, Freitag, 10. Februar
TTI Leonettibus SRL
08:00Rome Fiumicino Airport Terminal 33Std.50 11:50Cava De' Tirreni Epitaffio A Filippo Iii
0 Umstiege
TTI Leonettibus SRL
12:00Rome Fiumicino Airport Bus Station3Std.50 15:50Cava De' Tirreni Epitaffio A Filippo Iii
0 Umstiege
TTI Leonettibus SRL
15:00Rome Fiumicino Airport Terminal 33Std.50 18:50Cava De' Tirreni Epitaffio A Filippo Iii
0 Umstiege
TTI Leonettibus SRL
19:30Rome Fiumicino Airport Bus Station3Std.50 23:20Cava De' Tirreni Epitaffio A Filippo Iii
0 Umstiege

Das ist der letzte Bus des Tages.

Alle Daten und Zeiten für diese Verbindung findest du

Vergleiche Ticketpreise für Zug, Bus und Flug

Fr
10. Feb.
Sa
11. Feb.
So
12. Feb.
Mo
13. Feb.
Di
14. Feb.
Mi
15. Feb.
Do
16. Feb.

Die schnellste Busverbindung von Rom Leonardo da Vinci Fiumicino Flughafen nach Cava de' Tirreni

Zeiten und Preise für den 10. Feb.

Schnellste

3 Std. 50 Min.

Durchschnitt

3 Std. 50 Min.

Busse pro Tag

4

Entfernung

239 km

Unter den 4 täglichen Bussen von Rom Leonardo da Vinci Fiumicino Flughafen nach Cava de' Tirreni fahren 4 direkt, so dass du ganz einfach ohne Umsteigen reisen kannst.

TTI Leonettibus SRL
08:00Rome Fiumicino Airport Terminal 33Std.50 11:50Cava De' Tirreni Epitaffio A Filippo Iii
0 Umstiege
21 1Hinreise
TTI Leonettibus SRL
12:00Rome Fiumicino Airport Bus Station3Std.50 15:50Cava De' Tirreni Epitaffio A Filippo Iii
0 Umstiege
21 1Hinreise
TTI Leonettibus SRL
15:00Rome Fiumicino Airport Terminal 33Std.50 18:50Cava De' Tirreni Epitaffio A Filippo Iii
0 Umstiege
21 1Hinreise
TTI Leonettibus SRL
19:30Rome Fiumicino Airport Bus Station3Std.50 23:20Cava De' Tirreni Epitaffio A Filippo Iii
0 Umstiege
21 1Hinreise

Alle deine Reiseoptionen an einem Ort. Mehr als 1.000 vertrauenswürdige Reisepartner für Zug, Bus, Flug, Fähre und Flughafentransfer, damit du dich ganz auf deine Reise konzentrieren kannst.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France

Überblick: Bus von Rom Leonardo da Vinci Fiumicino Flughafen nach Cava de' Tirreni

distanceEntfernung238 km
durationØ Fahrzeit mit dem Bus3 Std. 50 Min.
priceØ Ticketpreis für Busse23 €
changesDirekte BusverbindungenNein
carriersFernbusunternehmenExpressBus

Mit dem Bus von Rom Leonardo da Vinci Fiumicino Flughafen nach Cava de' Tirreni legst du auf der Strecke 238 Kilometer zurück und die Fahrzeit mit dem Bus beträgt 3 Std. 50 Min. mit unseren Partnern ExpressBus. Direkte Busverbindungen sind verfügbar. Die günstigsten Bustickets für diese Strecke kosten 23 €, der durschnittliche Preis für Bustickets beträgt 23 €.

Busanbieter: FlixBus von Rom Leonardo da Vinci Fiumicino Flughafen nach Cava de' Tirreni

Fahre günstig von Rom Leonardo da Vinci Fiumicino Flughafen nach Cava de' Tirreni mit FlixBus. Finde aktuelle Fahrpläne, Busbahnhöfe, bzw. Haltestellen, an denen du abfährst und ankommst und buche Bustickets von FlixBus ab 23 €.

FlixBus

Flixbus wurde in Deutschland gegründet, ist eines der größten europäischen Busunternehmen und bietet Busverbindungen in ganz Europa und den USA. Flixbus betreibt auch Nachtbusse auf ausgewählten Strecken in ganz Europa. Zur Standardausstattung von Flixbus gehören kostenloses WLAN, Steckdosen zum Aufladen des Smartphones, Tablets oder Laptops während langer Fernbusfahrten, zusätzliche Beinfreiheit, Gepäckraum und Toiletten. Snacks und Getränke kannst du an Bord kaufen. Flixbus bietet ein Standard-Ticket, das auch für die Busverbindung von Rom Leonardo da Vinci Fiumicino Flughafen nach Cava de' Tirreni gilt. Pro Person kannst du ein Handgepäck und ein aufgegebenes Gepäckstück mitnehmen. Für zusätzliches Gepäck wie zum Beispiel auch Fahrräder und bestimmte Sitzplatzreservierungen fallen zusätzliche Gebühren an, z. B. Wenn du einen zusätzlichen Sitzplatz, einen Tischplatz oder einen Panoramasitzplatz am Fenster buchen möchtest.

Informationen zur Busverbindung FlixBus Rom Leonardo da Vinci Fiumicino Flughafen – Cava de' Tirreni:

  • Durchschnittliche Fahrzeit: 4 h 30 min
  • FlixBus Anzahl: 1 Busse pro Tag

Reisetipps: Busverbindung Rom Leonardo da Vinci Fiumicino Flughafen–Cava de' Tirreni

Reisetipps: Nimm einfach den Bus nach Cava de' Tirreni. Egal, ob deine Reise besonders schnell, günstig oder etwas ganz anderes sein soll, unsere Reiseexperten geben dir hier alle wichtigen Infos für die beste Verbindung von Rom Leonardo da Vinci Fiumicino Flughafen nach Cava de' Tirreni.
FAQs
Bustickets für Rom Leonardo da Vinci Fiumicino Flughafen nach Cava de' Tirreni kannst du bereits ab einem Preis von 23 €  für eine Busfahrt innerhalb der nächsten 7 Tage buchen. Die Bustickets sind meist günstiger, je weiter du im Voraus buchst.
Der Preis für Bustickets von Rom Leonardo da Vinci Fiumicino Flughafen nach Cava de' Tirreni liegen für die Hinreise innerhalb der nächsten 7 Tage durchschnittlich bei 23 €.
Ungefähr 238  Kilometer beträgt die Entfernung zwischen Rom Leonardo da Vinci Fiumicino Flughafen und Cava de' Tirreni mit dem Bus.
Die Fahrzeit mit dem Bus von Rom Leonardo da Vinci Fiumicino Flughafen nach Cava de' Tirreni beträgt durchschnittlich 3 Std. 50 Min.   für die 238 Kilometer lange Verbindung. Je nach Strecke und dem Zeitpunkt der Busfahrt, wie zum Beispiel am Wochenende oder während der Ferienzeit, kann die Dauer variieren.
Wenn du nach günstigen Bustickets von Rom Leonardo da Vinci Fiumicino Flughafen nach Cava de' Tirreni suchst, kannst du dich auf ExpressBus verlassen. Ein Vergleich der Verbindungen der Fernbusanbieter von Rom Leonardo da Vinci Fiumicino Flughafen nach Cava de' Tirreni ist sinnvoll, um das beste Angebot für dich zu finden.
Für eine Busfahrt in den nächsten 7 Tagen kostet ein Busticket von Rom Leonardo da Vinci Fiumicino Flughafen nach Cava de' Tirreni durchschnittlich 23 € für die Hinfahrt. Für die besten Preise und Angebote wie Sparpreise buche Bustickets für Hin- und Rückfahrt am besten online und ein paar Monate im Voraus. Der Preis unterscheidet sich je nachdem wann du buchst, welche Serviceklasse und Verbindung du wählst.

Mehr Informationen zur Verbindung Rom Leonardo da Vinci Fiumicino Flughafen–Cava de' Tirreni

Hier sind weitere nützliche Informationen zum Thema:

HomeFernbusBus Rom Leonardo da Vinci Fiumicino Flughafen–Cava de' Tirreni: Busfahrplan & Tickets

Die Omio App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Währung
Sprache