Bus BresciaOrio al Serio

Die günstigsten Preise für Bustickets von Brescia nach Orio al Serio

Zeiten und Preise für den 06. Okt.

Günstigste

4

Durchschnitt

10

Um dir einen günstigen Preis zu sichern, solltest du dein Ticket am besten so weit wie möglich im Voraus buchen und vermeiden, während der Stoßzeiten zu reisen.

günstigste
22:25Brescia, Stazione FS1Std.10 23:35Bergamo, stazione Autolinee
0 Umstiege
4 1Hinreise
günstigste
09:30Brescia, Stazione FS1Std.10 10:40Bergamo, stazione Autolinee
0 Umstiege
4 1Hinreise
zweitgünstigste
08:00Brescia, Stazione FS1Std.00 09:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 Umstiege
12 1Hinreise
zweitgünstigste
10:30Brescia, Stazione FS1Std.00 11:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 Umstiege
12 1Hinreise
zweitgünstigste
06:30Brescia, Stazione FS1Std.00 07:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 Umstiege
12 1Hinreise

Fahrplan Bus Brescia–Orio al Serio

Busse für morgen anzeigen, Donnerstag, 6. Oktober
04:00Brescia, Stazione FS1Std.00 05:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 Umstiege
06:30Brescia, Stazione FS1Std.00 07:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 Umstiege
08:00Brescia, Stazione FS1Std.00 09:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 Umstiege
09:30Brescia, Stazione FS1Std.10 10:40Bergamo, stazione Autolinee
0 Umstiege
10:30Brescia, Stazione FS1Std.00 11:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 Umstiege
12:00Brescia, Stazione FS1Std.00 13:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 Umstiege
14:30Brescia, Stazione FS1Std.00 15:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 Umstiege
17:00Brescia, Stazione FS1Std.00 18:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 Umstiege
19:30Brescia, Stazione FS1Std.00 20:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 Umstiege
22:25Brescia, Stazione FS1Std.10 23:35Bergamo, stazione Autolinee
0 Umstiege

Finde alle Daten und Zeiten für diese Verbindung.

Vergleiche Ticketpreise für Zug, Bus und Flug

Do
06. Okt.
Fr
07. Okt.
Sa
08. Okt.
So
09. Okt.
Mo
10. Okt.
Di
11. Okt.
Mi
12. Okt.
Do
13. Okt.
Fr
14. Okt.
Sa
15. Okt.
So
16. Okt.
Mo
17. Okt.
Di
18. Okt.
Mi
19. Okt.
Do
20. Okt.
Fr
21. Okt.
Sa
22. Okt.
So
23. Okt.
Mo
24. Okt.
Di
25. Okt.
Mi
26. Okt.

Die schnellste Busverbindung von Brescia nach Orio al Serio

Zeiten und Preise für den 06. Okt.

Schnellste Reise

1 Std.

Durchschnitt

1 Std. 2 Min.

Busse pro Tag

10

Entfernung

45 km

Unter den 10 täglichen Bussen von Brescia nach Orio al Serio fahren 10 direkt, so dass du ganz einfach ohne Umsteigen reisen kannst.

schnellste
08:00Brescia, Stazione FS1Std.00 09:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 Umstiege
12 1Hinreise
schnellste
10:30Brescia, Stazione FS1Std.00 11:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 Umstiege
12 1Hinreise
schnellste
06:30Brescia, Stazione FS1Std.00 07:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 Umstiege
12 1Hinreise
schnellste
17:00Brescia, Stazione FS1Std.00 18:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 Umstiege
12 1Hinreise
schnellste
04:00Brescia, Stazione FS1Std.00 05:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 Umstiege
12 1Hinreise

Alle deine Reiseoptionen an einem Ort. Mehr als 1.000 vertrauenswürdige Reisepartner für Zug, Bus, Flug, Fähre und Flughafentransfer, damit du dich ganz auf deine Reise konzentrieren kannst.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France

Überblick: Bus von Brescia nach Orio al Serio

distanceEntfernung44 km
durationØ Fahrzeit mit dem Bus1 Std.
priceØ Ticketpreis für Busse4 €
frequencyAnzahl der Busse6 pro Tag
changesDirekte BusverbindungenJa, 4 Busverbindungen pro Tag
carriersFernbusunternehmenTrenord, Regionale, Infobus, goopti, BlaBlaCar, Autostradale, Flixbus, Autolinee Federico oder Itabus

Mit dem Bus von Brescia nach Orio al Serio legst du auf der Verbindung 44 Kilometer zurück und die Fahrzeit mit dem Bus beträgt 1 Std. mit unseren Partnern Trenord, Regionale, Infobus, goopti, BlaBlaCar, Autostradale, Flixbus, Autolinee Federico oder Itabus. Normalerweise gibt es 6 Busverbindungen pro Tag und direkte Busse sind verfügbar. Die günstigsten Bustickets für diese Strecke kosten 4 €, der durschnittliche Preis für Bustickets beträgt 4 €. Die Abfahrt erfolgt meist ab Brescia und die Ankunft am häufigsten am Orio al Serio, Aeroporto Internazionale di Orio al Serio.

Fernbusunternehmen: Autostradale und FlixBus von Brescia nach Orio al Serio

Du suchst nach einer Autostradale und FlixBus -Verbindung von Brescia nach Orio al Serio? Bei Omio buchst du mit wenigen Klicks die günstige Fahrkarten bereits ab 4 €. Mit den aktuellen Online-Fahrplänen für Autostradale und FlixBus findest du ganz einfach heraus, an welchem Busbahnhof oder an welcher Haltestelle du abfährst und ankommst.

FlixBus
Autostradale

Flixbus wurde in Deutschland gegründet und ist eines der größten europäischen Busunternehmen, das Busverbindungen in ganz Europa und den USA anbietet. Flixbus betreibt auch Nachtbusse auf ausgewählten Strecken in ganz Europa. Zur Standardausstattung von Flixbus gehören kostenloses WLAN, Steckdosen zum Aufladen des Smartphones, Tablets oder Laptops während langer Fernbusfahrten, zusätzliche Beinfreiheit, Platz für Gepäck und Toiletten. Snacks und Getränke kannst du an Bord kaufen. Flixbus bietet ein Standard-Ticket, das auch für die Busverbindung von Brescia nach Orio al Serio gilt. Pro Person kannst du ein Handgepäck und ein aufgegebenes Gepäckstück mitnehmen. Für zusätzliches Gepäck wie zum Beispiel auch Fahrräder und bestimmte Sitzplatzreservierungen fallen zusätzliche Gebühren an, zum Beispiel wenn du einen zusätzlichen Sitzplatz, einen Tischplatz oder einen Panoramasitzplatz am Fenster buchen möchtest.

Informationen zur Busverbindung FlixBus Brescia – Orio al Serio:

  • Durchschnittliche Fahrzeit: 50 Min.
  • FlixBus Anzahl: 1 Busse pro Tag

Wenn du mit dem Bus mit Autostradale von Brescia nach Orio al Serio reisen möchtest, bist du bei Omio genau richtig. Für eine entspannte Reiseplanung, checke den Fahrplan von Autostradale vorab online und buche dann ganz einfach günstige Bustickets. Auf deiner Reise von Brescia nach Orio al Serio legst du 44 km zurück. Bei Omio erfährst du, wo die Abreise mit Autostradale in Brescia erfolgt und wo du in Orio al Serio ankommst, ob Busse von Autostradale Toiletten, Steckdosen am Platz und gratis WLAN bieten und ob es Ruhebereiche, Arbeitsbereiche oder ein Bordrestaurant gibt. Meist kannst du zwischen 1. Klasse- oder 2. Klasse-Tickets wählen und auch Rabattkarten für deine Reise anwenden. Buche deine Autostradale -Tickets für deine Reise zwischen Brescia und Orio al Serio schnell und einfach mit Omio.

    Reisetipps: Busverbindung Brescia–Orio al Serio

    Reisetipps: Nimm einfach den Bus nach Orio al Serio. Egal, ob deine Reise besonders schnell, günstig oder etwas ganz anderes sein soll, unsere Reiseexperten geben dir hier alle wichtigen Infos für die beste Verbindung von Brescia nach Orio al Serio.
    FAQs
    Bustickets für eine Busfahrt von Brescia nach Orio al Serio kosten ab 4 €  innerhalb der nächsten 7 Tage. Bustickets sind meist billiger, wenn du im Voraus buchst.
    Der Preis für Bustickets von Brescia nach Orio al Serio liegen für die Hinreise innerhalb der nächsten 7 Tage durchschnittlich bei 4 €.
    Auf der Strecke von Brescia nach Orio al Serio legst du ca. 44  Kilometer mit dem Bus zurück.
    Plane ca. 1 Std. Fahrzeit mit dem Bus für eine Busfahrt von Brescia nach Orio al Serio ein. Du legst übrigens 44 Kilometer zurück. Je nach Strecke und dem Zeitpunkt der Busfahrt, wie zum Beispiel am Wochenende oder in der Ferienzeit, kann die Dauer variieren.

    Auf der Strecke Brescia nach Orio al Serio mit dem Bus erfolgt die Abfahrt meistens von Brescia   und die Ankunft am häufigsten Orio al Serio, Aeroporto Internazionale di Orio al Serio.

    Dir stehen mehrere Busbahnhöfe zur Verfügung. Am beliebtesten sind folgende Busbahnhöfe in Brescia für die Abfahrt mit dem Bus: Brescia, Main railway station, Brescia, Via Orzinuovi (fr. Ortomercato) und Brescia, Via Gadola 32. In Orio al Serio kommen die meisten Reisenden Orio al Serio, Aeroporto Internazionale di Orio al Serio, Orio al Serio, Aeroporto di Bergamo Orio al Serio und Orio al Serio, Bergamo Aeroporto an.

    Die Busfahrt von Brescia nach Orio al Serio beginnt meist ab Brescia. Dieser Busbahnhof liegt ungefähr 2,2 km vom Stadtzentrum entfernt. Die Ankunft erfolgt bei dieser Busfahrt in Orio al Serio, Aeroporto Internazionale di Orio al Serio, ca. 1,2 km vom Stadtzentrum entfernt.

    Auf unsere starken Partner kannst du dich verlassen. Unter anderem Trenord, Regionale, Infobus, goopti, BlaBlaCar, Autostradale, Flixbus, Autolinee Federico oder Itabus bringen dich schnell mit Bus von Brescia nach Orio al Serio. Doch ein Vergleich der Fernbusanbieter für die Verbindung zwischen Brescia und Orio al Serio ist immer sinnvoll, da es Unterschiede in der Ausstattung und beim Service geben kann.
    Ja, du kannst direkt mit dem Bus von Brescia nach Orio al Serio mit Autostradale, Infobus, BlaBlaCar oder gooptireisen. Finde die schnellste Busfahrt, spare Zeit und buche Bustickets ganz einfach online bei Omio. Gelange ohne Umstieg nach Orio al Serio.
    6 Busverbindungen gibt es durchschnittlich pro Tag von Brescia nach Orio al Serio. Zeiten und Services der Busse können sich unter der Woche und am Wochenende oder zu Ferienzeiten oder an Feiertagen unterscheiden.
    Aktuelle Auskunft von Omio: 06: 00 Uhr ist die frühste Busfahrt von Brescia nach Orio al Serio. Um 17: 30 Uhr geht die letzte Busfahrt des Tages mit dem Bus von Brescia nach Orio al Serio. Bei Omio erhältst du jederzeit die aktuelle Auskunft zum Fahrplan von Brescia nach Orio al Serio.
    Buche Bustickets von Brescia nach Orio al Serio am besten ein paar Monate im Voraus, um die besten Preise und Angebote wie Sparpreise zu ergattern. Der Preis für ein Busticket für die Busfahrt in den nächsten 7 Tagen beträgt durchschnittlich 4 € für die Hinfahrt. Der Ticketpreis unterscheidet sich je nach Tageszeit, Serviceklasse, Angebot und Verbindung.

    Die Omio App vereinfacht die Reiseplanung

    Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

    ios-badge
    android-badge
    Hand With Phone
    Währung
    Sprache