Fernbus Berlin - Stockholm

Di., 28. Mai
Einfach und unkompliziert
Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern
Reise auf deine Weise
Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa
Jederzeit und überall
Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Sortiert nach

günstigste
carrier-logo
23:40Berlin18h 50m 18:30Stockholm, Cityterminalen
50
1Hinreise
50 1Hinreise
zweitgünstigste
carrier-logo
23:20Berlin, ZOB19h 10m 18:30Stockholm, Cityterminalen
60
1Hinreise
60 1Hinreise
carrier-logo
13:45Berlin, ZOB19h 10m 08:55Stockholm, Cityterminalen
69
1Hinreise
69 1Hinreise
carrier-logo
23:40Berlin19h 30m 19:10Stockholm
73
1Hinreise
73 1Hinreise
carrier-logo
23:20Berlin, ZOB19h 50m 19:10Stockholm
73
1Hinreise
73 1Hinreise
icn_success

Vergleiche. Buche. Spare.

Vergleiche Bustickets von Flixbus sowie Eurolines und finde den besten Preis

icn_success

Kein Anstehen durch Mobile Tickets

Keine Zettelwirtschaft durch Mobile Tickets

icn_success

Service auf den du zählen kannst

Hast du Fragen zu deinem Ticket? Unser Kundenservice is da, um dir zu helfen.

Vergleiche

Preise für verschiedene Transportmittel

Train
Bus
Flight
Mo.
27. Mai
90 Deutsche Bahn
50 Flixbus
70 Germanwings
Di.
28. Mai
90 Deutsche Bahn
50 Flixbus
92 Sas Airways
Mi.
29. Mai
120 Deutsche Bahn
60 Flixbus
44 easyJet
Do.
30. Mai
272 Deutsche Bahn
49 Flixbus
55 Norwegian Air Shuttle
Fr.
31. Mai
120 Deutsche Bahn
50 Flixbus
49 easyJet
Sa.
1. Juni
120 Deutsche Bahn
62 Flixbus
76 easyJet
So.
2. Juni
90 Deutsche Bahn
97 Flixbus
218 Brussels Airlines
Mo.
3. Juni
60 Deutsche Bahn
50 Flixbus
75 Sas Airways
Di.
4. Juni
60 Deutsche Bahn
50 Flixbus
37 easyJet
Mi.
5. Juni
60 Deutsche Bahn
50 Flixbus
25 easyJet
Do.
6. Juni
90 Deutsche Bahn
49 Flixbus
37 Blue Air
Fr.
7. Juni
120 Deutsche Bahn
58 comati
118 braathens regional airways
Sa.
8. Juni
272 Deutsche Bahn
50 Flixbus
150 Air Baltic
So.
9. Juni
120 Deutsche Bahn
69 Flixbus
140 Norwegian Air Shuttle
Mo.
10. Juni
80 Deutsche Bahn
Preise finden
122 easyJet
Di.
11. Juni
60 Deutsche Bahn
50 Flixbus
41 Blue Air
Mi.
12. Juni
60 Deutsche Bahn
49 Flixbus
25 easyJet
Do.
13. Juni
60 Deutsche Bahn
50 Flixbus
26 easyJet
Fr.
14. Juni
120 Deutsche Bahn
50 Flixbus
23 easyJet
Sa.
15. Juni
100 Deutsche Bahn
50 Flixbus
69 easyJet
So.
16. Juni
60 Deutsche Bahn
60 Flixbus
100 Air Baltic

Diese Unternehmen vertrauen uns.
Ihre Tickets kannst du alle bei uns buchen.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France
bus

Reiseübersicht

Berlin nach Stockholm Businformation

Fahrzeit:
19 Stunden 23 Minuten
Preis Busticket:57
Fernbus fährt von:Berlin
Fernbus fährt nach:Stockholm
Entfernung:810 km
BusBusanbieter:Flixbus, comati
Vergleiche Preise

Die besten Preise für Bustickets von Berlin nach Stockholm

Dieses Wochenende
Diesen Monat
Nächster Monat
Fr., 31. Mai
Bus
Flixbus
21:4018h 50m16:30
BerlinStockholm
Sa., 1. Juni
Bus
Flixbus
07:1021h 25m04:35
BerlinStockholm
So., 2. Juni
Bus
Flixbus
21:4019h 30m17:10
BerlinStockholm
Schnellste Busverbindungen von Berlin nach Stockholm
Fr., 7. Juni
Bus
comati
05:3018h 45m00:15
BerlinStockholm
Fr., 28. Juni
Bus
comati
05:3018h 45m00:15
BerlinStockholm
Mi., 29. Mai
Bus
Flixbus
21:4018h 50m16:30
BerlinStockholm
Rückfahrt mit dem Fernbus von Stockholm nach Berlin
Mi., 29. Mai
Bus
Flixbus
11:4018h 55m06:35
StockholmBerlin
Do., 30. Mai
Bus
Flixbus
11:4018h 30m06:10
StockholmBerlin
Fr., 31. Mai
Bus
Flixbus
11:4018h 30m06:10
StockholmBerlin
Bushaltestellen
Wichtige Haltestellen und Flughäfen für die Verbindung
Berlin
Stockholm
BusBerlin, ZOB am Funkturm

Ausstattung

Die Omio-App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone