Fernbus Berlin - Malmö

Di., 21. Mai
Einfach und unkompliziert
Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern
Reise auf deine Weise
Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa
Jederzeit und überall
Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Sortiert nach

günstigste
carrier-logo
13:45Berlin, ZOB8h 45m 22:30Malmö, Norra Vallgatan
25
1Hinreise
25 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
23:20Berlin, ZOB10h 10m 09:30Malmö, Norra Vallgatan
25
1Hinreise
25 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
23:40Berlin9h 50m 09:30Malmö, Norra Vallgatan
25
1Hinreise
25 1Hinreise
zweitgünstigste
carrier-logo
01:10Berlin12h 40m 13:50Malmö, Norra Vallgatan
34
1Hinreise
34 1Hinreise
zweitgünstigste
carrier-logo
01:30Berlin, Alexanderplatz12h 20m 13:50Malmö, Norra Vallgatan
34
1Hinreise
34 1Hinreise
icn_success

Einfach und unkompliziert

Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern

icn_success

Reise auf deine Weise

Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa

icn_success

Jederzeit und überall

Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Diese Unternehmen vertrauen uns.
Ihre Tickets kannst du alle bei uns buchen.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France

Vergleiche

Preise für verschiedene Transportmittel

Train
Bus
Flight
Mo.
20. Mai
Preise finden
Preise finden
185 Sas Airways
Di.
21. Mai
90 Deutsche Bahn
25 Flixbus
185 Sas Airways
Mi.
22. Mai
90 Deutsche Bahn
26 Flixbus
185 Sas Airways
Do.
23. Mai
60 Deutsche Bahn
26 Flixbus
153 Norwegian Air Shuttle
Fr.
24. Mai
100 Deutsche Bahn
Preise finden
181 Norwegian Air Shuttle
Sa.
25. Mai
60 Deutsche Bahn
26 Flixbus
313 Finnair
So.
26. Mai
60 Deutsche Bahn
24 Flixbus
174 avion express
Mo.
27. Mai
45 Deutsche Bahn
Preise finden
89 avion express
Di.
28. Mai
60 Deutsche Bahn
26 Flixbus
137 avion express
Mi.
29. Mai
90 Deutsche Bahn
30 Flixbus
Preise finden
Do.
30. Mai
60 Deutsche Bahn
28 Flixbus
110 Norwegian Air Shuttle
Fr.
31. Mai
90 Deutsche Bahn
Preise finden
95 Norwegian Air Shuttle
Sa.
1. Juni
90 Deutsche Bahn
34 Flixbus
398 Austrian Airlines
So.
2. Juni
70 Deutsche Bahn
53 Flixbus
341 Sas Airways
Mo.
3. Juni
60 Deutsche Bahn
30 Flixbus
185 Sas Airways
Di.
4. Juni
45 Deutsche Bahn
26 Flixbus
80 Norwegian Air Shuttle
Mi.
5. Juni
45 Deutsche Bahn
34 Flixbus
75 Blue Air
Do.
6. Juni
80 Deutsche Bahn
Preise finden
80 Norwegian Air Shuttle
Fr.
7. Juni
100 Deutsche Bahn
35 Flixbus
160 Sas Airways
Sa.
8. Juni
60 Deutsche Bahn
30 Flixbus
348 Austrian Airlines
So.
9. Juni
80 Deutsche Bahn
39 Flixbus
230 Sas Airways
bus

Reiseübersicht

Berlin nach Malmö Businformation

Fahrzeit:
11 Stunden 30 Minuten
Preis Busticket:31
Fernbus fährt von:Berlin
Fernbus fährt nach:Malmö
Entfernung:344 Kms
BusBusanbieter:Flixbus
Vergleiche Preise

Die besten Preise für Bustickets von Berlin nach Malmö

Dieses Wochenende
Diesen Monat
Nächster Monat
Sa., 25. Mai
Bus
Flixbus
21:409h 50m07:30
BerlinMalmö
Schnellste Busverbindungen von Berlin nach Malmö
Di., 28. Mai
Bus
Flixbus
11:458h 45m20:30
BerlinMalmö
Mi., 29. Mai
Bus
Flixbus
11:458h 45m20:30
BerlinMalmö
Di., 4. Juni
Bus
Flixbus
11:458h 45m20:30
BerlinMalmö
Rückfahrt mit dem Fernbus von Malmö nach Berlin
Mi., 22. Mai
Bus
Flixbus
12:3512h 30m01:05
MalmöBerlin
Do., 23. Mai
Bus
Flixbus
12:3512h 10m00:45
MalmöBerlin
Sa., 25. Mai
Bus
Flixbus
14:0511h 50m01:55
MalmöBerlin
Bushaltestellen
Wichtige Haltestellen und Flughäfen für die Verbindung
Berlin
BusBerlin, ZOB am Funkturm

Ausstattung

Die Omio-App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone