Fernbus Berlin - Mailand

Di., 28. Mai
Einfach und unkompliziert
Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern
Reise auf deine Weise
Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa
Jederzeit und überall
Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Sortiert nach

günstigste
carrier-logo
21:00Berlin, ZOB16h 0m 13:00Milano, Autostazione Lampugnano
43
1Hinreise
43 1Hinreise
zweitgünstigste
carrier-logo
19:30Berlin, Alexanderplatz17h 30m 13:00Milano, Autostazione Lampugnano
46
1Hinreise
46 1Hinreise
carrier-logo
20:00Berlin, Bahnhof Südkreuz17h 0m 13:00Milano, Autostazione Lampugnano
49
1Hinreise
49 1Hinreise
carrier-logo
17:20Berlin, S-Bhf. Wannsee19h 40m 13:00Milano, Autostazione Lampugnano
49
1Hinreise
49 1Hinreise
carrier-logo
13:20Berlin, ZOB16h 45m 06:05Milano, Autostazione Lampugnano
57
1Hinreise
57 1Hinreise
icn_success

Einfach und unkompliziert

Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern

icn_success

Reise auf deine Weise

Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa

icn_success

Jederzeit und überall

Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Vergleiche

Preise für verschiedene Transportmittel

Train
Bus
Flight
Mo.
27. Mai
Preise finden
45 Flixbus
123 easyJet
Di.
28. Mai
245 Deutsche Bahn
40 Flixbus
60 Eurowings
Mi.
29. Mai
240 Deutsche Bahn
68 Eurolines France
80 Germanwings
Do.
30. Mai
210 Deutsche Bahn
45 Flixbus
100 Eurowings
Fr.
31. Mai
180 Deutsche Bahn
33 RegioJet
39 Ryanair
Sa.
1. Juni
Preise finden
45 Flixbus
32 Ryanair
So.
2. Juni
240 Deutsche Bahn
68 Flixbus
27 Ryanair
Mo.
3. Juni
210 Deutsche Bahn
40 Flixbus
15 Ryanair
Di.
4. Juni
210 Deutsche Bahn
40 Flixbus
102 Brussels Airlines
Mi.
5. Juni
180 Deutsche Bahn
40 Flixbus
13 Ryanair
Do.
6. Juni
210 Deutsche Bahn
45 Flixbus
13 Ryanair
Fr.
7. Juni
Preise finden
39 RegioJet
107 easyJet
Sa.
8. Juni
133 Deutsche Bahn
45 Flixbus
95 Iberia Express
So.
9. Juni
Preise finden
49 Flixbus
55 Ryanair
Mo.
10. Juni
205 Deutsche Bahn
50 Flixbus
25 Ryanair
Di.
11. Juni
Preise finden
40 Flixbus
15 Ryanair
Mi.
12. Juni
180 Deutsche Bahn
40 Flixbus
13 Ryanair
Do.
13. Juni
Preise finden
36 Flixbus
13 Ryanair
Fr.
14. Juni
130 Deutsche Bahn
39 RegioJet
27 Ryanair
Sa.
15. Juni
Preise finden
36 Flixbus
32 Ryanair
So.
16. Juni
Preise finden
49 Flixbus
27 Ryanair

Diese Unternehmen vertrauen uns.
Ihre Tickets kannst du alle bei uns buchen.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France
bus

Reiseübersicht

Berlin nach Mailand Businformation

Fahrzeit:
18 Stunden 8 Minuten
Preis Busticket:46
Fernbus fährt von:Berlin
Fernbus fährt nach:Mailand
Entfernung:843 km
BusBusanbieter:Flixbus, Eurolines France, RegioJet
Vergleiche Preise

Die besten Preise für Bustickets von Berlin nach Mailand

Dieses Wochenende
Diesen Monat
Nächster Monat
Fr., 31. Mai
Bus
RegioJet
15:1519h 45m11:00
BerlinMailand
So., 2. Juni
Bus
Flixbus
19:2021h 30m16:50
BerlinMailand
Schnellste Busverbindungen von Berlin nach Mailand
Do., 30. Mai
Bus
Flixbus
19:0016h11:00
BerlinMailand
Mo., 3. Juni
Bus
Flixbus
19:0016h11:00
BerlinMailand
Di., 4. Juni
Bus
Flixbus
19:0016h11:00
BerlinMailand
Rückfahrt mit dem Fernbus von Mailand nach Berlin
Mi., 29. Mai
Bus
Flixbus
21:4518h 10m15:55
MailandBerlin
Do., 30. Mai
Bus
Flixbus
14:3016h06:30
MailandBerlin
Fr., 31. Mai
Bus
Flixbus
14:3016h06:30
MailandBerlin
Bushaltestellen
Wichtige Haltestellen und Flughäfen für die Verbindung
Berlin
Mailand
BusBerlin, ZOB am Funkturm

Ausstattung

Die Omio-App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone