Fernbus Berlin - Budapest

Di., 21. Mai
Einfach und unkompliziert
Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern
Reise auf deine Weise
Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa
Jederzeit und überall
Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Sortiert nach

günstigste
carrier-logo
11:00Berlin, ZOB12h 59m 23:59Budapest, Könyves Kálmán körút
32
1Hinreise
32 1Hinreise
zweitgünstigste
carrier-logo
10:55Berlin12h 55m 23:50Budapest
33
1Hinreise
33 1Hinreise
carrier-logo
11:00Berlin12h 55m 23:55Budapest
34
1Hinreise
34 1Hinreise
carrier-logo
07:15Berlin, Bahnhof Südkreuz12h 30m 19:45Budapest
35
1Hinreise
35 1Hinreise
carrier-logo
07:15Berlin, Bahnhof Südkreuz22h 30m 05:45Budapest
35
1Hinreise
35 1Hinreise
icn_success

Vergleiche. Buche. Spare.

Vergleiche Bustickets von Flixbus sowie Eurolines und finde den besten Preis

icn_success

Kein Anstehen durch Mobile Tickets

Keine Zettelwirtschaft durch Mobile Tickets

icn_success

Service auf den du zählen kannst

Hast du Fragen zu deinem Ticket? Unser Kundenservice is da, um dir zu helfen.

Diese Unternehmen vertrauen uns.
Ihre Tickets kannst du alle bei uns buchen.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France

Vergleiche

Preise für verschiedene Transportmittel

Train
Bus
Flight
Di.
21. Mai
50 Deutsche Bahn
32 ArdaTur
54 Wizz Air
Mi.
22. Mai
50 Deutsche Bahn
31 Flixbus
30 Ryanair
Do.
23. Mai
50 Deutsche Bahn
32 ArdaTur
69 Wizz Air
Fr.
24. Mai
50 Deutsche Bahn
32 ArdaTur
59 Wizz Air
Sa.
25. Mai
50 Deutsche Bahn
34 Infobus
28 Wizz Air
So.
26. Mai
50 Deutsche Bahn
32 ArdaTur
28 Ryanair
Mo.
27. Mai
50 Deutsche Bahn
32 ArdaTur
22 Ryanair
Di.
28. Mai
50 Deutsche Bahn
19 RegioJet
30 Ryanair
Mi.
29. Mai
50 Deutsche Bahn
32 ArdaTur
71 Ryanair
Do.
30. Mai
120 Deutsche Bahn
32 ArdaTur
69 Wizz Air
Fr.
31. Mai
50 Deutsche Bahn
19 RegioJet
54 Wizz Air
Sa.
1. Juni
50 Deutsche Bahn
35 Flixbus
39 Wizz Air
So.
2. Juni
60 Deutsche Bahn
32 Eurolines Switzerland
10 Ryanair
Mo.
3. Juni
50 Deutsche Bahn
32 RegioJet
10 Ryanair
Di.
4. Juni
50 Deutsche Bahn
32 RegioJet
18 Ryanair
Mi.
5. Juni
50 Deutsche Bahn
32 RegioJet
18 Ryanair
Do.
6. Juni
50 Deutsche Bahn
32 RegioJet
23 Ryanair
Fr.
7. Juni
50 Deutsche Bahn
32 Eurolines Switzerland
71 Ryanair
Sa.
8. Juni
80 Deutsche Bahn
35 Flixbus
74 Wizz Air
So.
9. Juni
60 Deutsche Bahn
36 RegioJet
39 Wizz Air
bus

Reiseübersicht

Berlin nach Budapest Businformation

Fahrzeit:
13 Stunden 14 Minuten
Preis Busticket:33
Fernbus fährt von:Berlin
Fernbus fährt nach:Budapest
Entfernung:688 Kms
BusBusanbieter:Eurolines Switzerland, Flixbus, RegioJet, Infobus, ArdaTur
Vergleiche Preise

Die besten Preise für Bustickets von Berlin nach Budapest

Dieses Wochenende
Diesen Monat
Nächster Monat
Fr., 24. Mai
Bus
ArdaTur
09:0012h 59m21:59
BerlinBudapest
Sa., 25. Mai
Bus
Infobus
09:0012h 55m21:55
BerlinBudapest
So., 26. Mai
Bus
ArdaTur
09:0012h 59m21:59
BerlinBudapest
Schnellste Busverbindungen von Berlin nach Budapest
Di., 28. Mai
Bus
RegioJet
15:1512h 30m03:45
BerlinBudapest
Fr., 31. Mai
Bus
RegioJet
15:1512h 30m03:45
BerlinBudapest
Mo., 3. Juni
Bus
RegioJet
15:1512h 30m03:45
BerlinBudapest
Rückfahrt mit dem Fernbus von Budapest nach Berlin
Mi., 22. Mai
Bus
Infobus
01:5013h 40m15:30
BudapestBerlin
Do., 23. Mai
Bus
Eurolines Switzerland
06:4014h20:40
BudapestBerlin
Fr., 24. Mai
Bus
Flixbus
14:3516h06:35
BudapestBerlin
Bushaltestellen
Wichtige Haltestellen und Flughäfen für die Verbindung
Berlin
Budapest
BusBerlin, ZOB am Funkturm

Ausstattung

Die Omio-App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone