Fernbus Barcelona - Saragossa

Mi., 22. Mai
Einfach und unkompliziert
Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern
Reise auf deine Weise
Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa
Jederzeit und überall
Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Sortiert nach

günstigste
carrier-logo
01:00Barcelona3h 45m 04:45Zaragoza, Estación De Autobuses
16
1Hinreise
16 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
07:00Barcelona3h 45m 10:45Zaragoza, Estación De Autobuses
16
1Hinreise
16 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
08:00Barcelona3h 30m 11:30Zaragoza, Estación De Autobuses
16
1Hinreise
16 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
09:30Barcelona3h 30m 13:00Zaragoza, Estación De Autobuses
16
1Hinreise
16 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
10:30Barcelona3h 45m 14:15Zaragoza, Estación De Autobuses
16
1Hinreise
16 1Hinreise
icn_success

Vergleiche. Buche. Spare.

Vergleiche Bustickets von vielen Busanbietern in ganz Spanien und finde den besten Preis

icn_success

Vergleiche und buche

Entdecke die Reisemöglichkeiten an einem Ort mit Omio.

icn_success

Service auf den du zählen kannst

Hast du Fragen zu deinem Ticket? Unser Kundenservice is da, um dir zu helfen.

Diese Unternehmen vertrauen uns.
Ihre Tickets kannst du alle bei uns buchen.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France

Vergleiche

Preise für verschiedene Transportmittel

Train
Bus
Flight
Di.
21. Mai
28 Renfe AVE
16 Alsa
217 Air Europa
Mi.
22. Mai
27 Renfe
16 Alsa
198 Air Europa
Do.
23. Mai
27 Renfe
16 Alsa
Preise finden
Fr.
24. Mai
30 Renfe
16 Alsa
275 Air Europa
Sa.
25. Mai
23 Renfe
16 Alsa
231 Air Europa
So.
26. Mai
30 Renfe
16 Alsa
Preise finden
Mo.
27. Mai
28 Renfe AVE
16 Alsa
204 Air Europa
Di.
28. Mai
21 Renfe
16 Alsa
106 Air Europa
Mi.
29. Mai
21 Renfe
16 Alsa
117 Air Europa
Do.
30. Mai
21 Renfe
16 Alsa
Preise finden
Fr.
31. Mai
28 Renfe AVE
16 Alsa
204 Air Europa
Sa.
1. Juni
23 Renfe
16 Alsa
163 Air Europa
So.
2. Juni
30 Renfe
16 Alsa
301 Air Europa
Mo.
3. Juni
23 Renfe AVE
16 Alsa
127 Air Europa
Di.
4. Juni
23 Renfe AVE
16 Alsa
92 Air Europa
Mi.
5. Juni
23 Renfe AVE
16 Alsa
88 Air Europa
Do.
6. Juni
23 Renfe AVE
16 Alsa
Preise finden
Fr.
7. Juni
28 Renfe AVE
16 Alsa
184 Air Europa
Sa.
8. Juni
27 Renfe
16 Alsa
178 Vueling
So.
9. Juni
30 Renfe
16 Alsa
252 Air Europa
Mo.
10. Juni
23 Renfe AVE
16 Alsa
142 Air Europa
bus

Reiseübersicht

Barcelona nach Saragossa Businformation

Fahrzeit:
7 Stunden 9 Minuten
Preis Busticket:28
Fernbus fährt von:Barcelona
Fernbus fährt nach:Saragossa
Entfernung:255 Kms
BusBusanbieter:Alsa, Eurolines France
Vergleiche Preise

Die besten Preise für Bustickets von Barcelona nach Saragossa

Dieses Wochenende
Diesen Monat
Nächster Monat
Fr., 24. Mai
Bus
Alsa
21:303h 30m01:00
BarcelonaSaragossa
Sa., 25. Mai
Bus
Alsa
12:303h 30m16:00
BarcelonaSaragossa
So., 26. Mai
Bus
Alsa
06:003h 30m09:30
BarcelonaSaragossa
Schnellste Busverbindungen von Barcelona nach Saragossa
Fr., 24. Mai
Bus
Alsa
21:303h 30m01:00
BarcelonaSaragossa
Sa., 25. Mai
Bus
Alsa
12:303h 30m16:00
BarcelonaSaragossa
So., 26. Mai
Bus
Alsa
06:003h 30m09:30
BarcelonaSaragossa
Rückfahrt mit dem Fernbus von Saragossa nach Barcelona
Do., 23. Mai
Bus
Alsa
09:054h 15m13:20
SaragossaBarcelona
Fr., 24. Mai
Bus
Alsa
16:053h 45m19:50
SaragossaBarcelona
Sa., 25. Mai
Bus
Alsa
00:504h04:50
SaragossaBarcelona
Bushaltestellen
Wichtige Haltestellen und Flughäfen für die Verbindung
Barcelona
BusBarcelona, Estacion de Autobuses de Sants

Ausstattung

BusEstació d'autobusos Barcelona-Nord

Ausstattung

Die Omio-App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone