Fernbus Barcelona - Pamplona

Di., 21. Mai
Einfach und unkompliziert
Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern
Reise auf deine Weise
Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa
Jederzeit und überall
Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Sortiert nach

günstigste
carrier-logo
15:30Barcelona5h 10m 20:40Pamplona
24
1Hinreise
24 1Hinreise
zweitgünstigste
carrier-logo
08:45Barcelona6h 15m 15:00Pamplona
28
1Hinreise
28 1Hinreise
zweitgünstigste
carrier-logo
09:15Barcelona5h 45m 15:00Pamplona
28
1Hinreise
28 1Hinreise
zweitgünstigste
carrier-logo
14:40Barcelona6h 30m 21:10Pamplona
28
1Hinreise
28 1Hinreise
zweitgünstigste
carrier-logo
15:10Barcelona6h 0m 21:10Pamplona
28
1Hinreise
28 1Hinreise
icn_success

Einfach und unkompliziert

Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern

icn_success

Reise auf deine Weise

Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa

icn_success

Jederzeit und überall

Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Diese Unternehmen vertrauen uns.
Ihre Tickets kannst du alle bei uns buchen.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France

Vergleiche

Preise für verschiedene Transportmittel

Train
Bus
Flight
Mo.
20. Mai
Preise finden
28 Vibasa
Preise finden
Di.
21. Mai
34 Renfe
28 Vibasa
130 Vueling
Mi.
22. Mai
24 Renfe
28 Vibasa
156 Vueling
Do.
23. Mai
30 Renfe
28 Vibasa
80 Vueling
Fr.
24. Mai
42 Renfe
28 Vibasa
90 Vueling
Sa.
25. Mai
24 Renfe
28 Vibasa
80 Vueling
So.
26. Mai
42 Renfe
28 Vibasa
60 Vueling
Mo.
27. Mai
29 Renfe
28 Vibasa
80 Vueling
Di.
28. Mai
24 Renfe
28 Vibasa
102 Iberia
Mi.
29. Mai
24 Renfe
28 Vibasa
78 Vueling
Do.
30. Mai
24 Renfe
28 Vibasa
78 Vueling
Fr.
31. Mai
42 Renfe
28 Vibasa
50 Vueling
Sa.
1. Juni
30 Renfe
28 Vibasa
88 Vueling
So.
2. Juni
42 Renfe
28 Vibasa
50 Vueling
Mo.
3. Juni
36 Renfe
28 Vibasa
102 Iberia
Di.
4. Juni
29 Renfe
28 Vibasa
40 Vueling
Mi.
5. Juni
29 Renfe
28 Vibasa
68 Vueling
Do.
6. Juni
29 Renfe
28 Vibasa
40 Vueling
Fr.
7. Juni
36 Renfe
28 Vibasa
50 Vueling
Sa.
8. Juni
Preise finden
28 Vibasa
90 Vueling
So.
9. Juni
36 Renfe
28 Vibasa
50 Vueling
bus

Reiseübersicht

Barcelona nach Pamplona Businformation

Fahrzeit:
6 Stunden
Preis Busticket:28
Fernbus fährt von:Barcelona
Fernbus fährt nach:Pamplona
Entfernung:352 Kms
BusBusanbieter:Vibasa
Vergleiche Preise

Die besten Preise für Bustickets von Barcelona nach Pamplona

Dieses Wochenende
Diesen Monat
Nächster Monat
Fr., 24. Mai
Bus
Vibasa
20:056h02:05
BarcelonaPamplona
Sa., 25. Mai
Bus
Vibasa
06:456h 15m13:00
BarcelonaPamplona
So., 26. Mai
Bus
Vibasa
12:406h 30m19:10
BarcelonaPamplona
Schnellste Busverbindungen von Barcelona nach Pamplona
Mi., 22. Mai
Bus
Vibasa
20:355h 30m02:05
BarcelonaPamplona
Fr., 31. Mai
Bus
Vibasa
20:355h 30m02:05
BarcelonaPamplona
So., 2. Juni
Bus
Vibasa
20:355h 30m02:05
BarcelonaPamplona
Rückfahrt mit dem Fernbus von Pamplona nach Barcelona
Mi., 22. Mai
Bus
Vibasa
12:505h 45m18:35
PamplonaBarcelona
Do., 23. Mai
Bus
Vibasa
12:506h 15m19:05
PamplonaBarcelona
Fr., 24. Mai
Bus
Vibasa
14:506h 20m21:10
PamplonaBarcelona
Bushaltestellen
Wichtige Haltestellen und Flughäfen für die Verbindung
Barcelona
Pamplona
BusBarcelona, Estacion de Autobuses de Sants

Ausstattung

BusEstació d'autobusos Barcelona-Nord

Ausstattung

Die Omio-App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone