Fernbus Barcelona - Murcia

Mi., 22. Mai
Einfach und unkompliziert
Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern
Reise auf deine Weise
Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa
Jederzeit und überall
Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Sortiert nach

günstigste
carrier-logo
07:00Barcelona9h 0m 16:00Murcia, Estación de Autobuses
55
1Hinreise
55 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
07:15Barcelona8h 45m 16:00Murcia, Estación de Autobuses
55
1Hinreise
55 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
09:00Barcelona11h 0m 20:00Murcia, Estación de Autobuses
55
1Hinreise
55 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
12:00Barcelona11h 15m 23:15Murcia, Estación de Autobuses
55
1Hinreise
55 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
18:00Barcelona10h 34m 04:34Murcia, Estación de Autobuses
55
1Hinreise
55 1Hinreise
icn_success

Vergleiche. Buche. Spare.

Vergleiche Bustickets von vielen Busanbietern in ganz Spanien und finde den besten Preis

icn_success

Vergleiche und buche

Entdecke die Reisemöglichkeiten an einem Ort mit Omio.

icn_success

Service auf den du zählen kannst

Hast du Fragen zu deinem Ticket? Unser Kundenservice is da, um dir zu helfen.

Diese Unternehmen vertrauen uns.
Ihre Tickets kannst du alle bei uns buchen.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France

Vergleiche

Preise für verschiedene Transportmittel

Train
Bus
Mi.
22. Mai
57 Renfe
55 Alsa
Do.
23. Mai
28 Renfe
55 Alsa
Fr.
24. Mai
57 Renfe
55 Alsa
Sa.
25. Mai
57 Renfe
55 Alsa
So.
26. Mai
57 Renfe
55 Alsa
Mo.
27. Mai
57 Renfe
55 Alsa
Di.
28. Mai
28 Renfe
55 Alsa
Mi.
29. Mai
57 Renfe
55 Alsa
Do.
30. Mai
28 Renfe
55 Alsa
Fr.
31. Mai
28 Renfe
55 Alsa
Sa.
1. Juni
57 Renfe
55 Alsa
So.
2. Juni
57 Renfe
55 Alsa
Mo.
3. Juni
40 Renfe
55 Alsa
Di.
4. Juni
23 Renfe
55 Alsa
Mi.
5. Juni
28 Renfe
55 Alsa
Do.
6. Juni
28 Renfe
55 Alsa
Fr.
7. Juni
57 Renfe
55 Alsa
Sa.
8. Juni
57 Renfe
55 Alsa
So.
9. Juni
57 Renfe
55 Alsa
Mo.
10. Juni
57 Renfe
55 Alsa
bus

Reiseübersicht

Barcelona nach Murcia Businformation

Fahrzeit:
10 Stunden 43 Minuten
Preis Busticket:55
Fernbus fährt von:Barcelona
Fernbus fährt nach:Murcia
Entfernung:471 Kms
BusBusanbieter:Alsa
Vergleiche Preise

Die besten Preise für Bustickets von Barcelona nach Murcia

Dieses Wochenende
Diesen Monat
Nächster Monat
Fr., 24. Mai
Bus
Alsa
20:008h 30m04:30
BarcelonaMurcia
Sa., 25. Mai
Bus
Alsa
10:0011h 15m21:15
BarcelonaMurcia
So., 26. Mai
Bus
Alsa
14:308h22:30
BarcelonaMurcia
Schnellste Busverbindungen von Barcelona nach Murcia
So., 26. Mai
Bus
Alsa
14:308h22:30
BarcelonaMurcia
Fr., 24. Mai
Bus
Alsa
20:008h 30m04:30
BarcelonaMurcia
Di., 4. Juni
Bus
Alsa
20:008h 30m04:30
BarcelonaMurcia
Rückfahrt mit dem Fernbus von Murcia nach Barcelona
Do., 23. Mai
Bus
Alsa
13:158h 45m22:00
MurciaBarcelona
Fr., 24. Mai
Bus
Alsa
01:159h 15m10:30
MurciaBarcelona
Sa., 25. Mai
Bus
Alsa
20:3010h 15m06:45
MurciaBarcelona
Bushaltestellen
Wichtige Haltestellen und Flughäfen für die Verbindung
Barcelona
Murcia
BusBarcelona, Estacion de Autobuses de Sants

Ausstattung

BusEstació d'autobusos Barcelona-Nord

Ausstattung

Die Omio-App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone