Fernbus Barcelona - Málaga

Di., 21. Mai
Einfach und unkompliziert
Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern
Reise auf deine Weise
Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa
Jederzeit und überall
Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Sortiert nach

günstigste
carrier-logo
07:00Barcelona15h 0m 22:00Malaga, Estación de Autobuses
92
1Hinreise
92 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
07:15Barcelona14h 45m 22:00Malaga, Estación de Autobuses
92
1Hinreise
92 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
12:00Barcelona17h 30m 05:30Malaga, Estación de Autobuses
92
1Hinreise
92 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
18:00Barcelona17h 0m 11:00Malaga, Estación de Autobuses
92
1Hinreise
92 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
18:20Barcelona16h 40m 11:00Malaga, Estación de Autobuses
92
1Hinreise
92 1Hinreise
icn_success

Vergleiche. Buche. Spare.

Vergleiche Bustickets von vielen Busanbietern in ganz Spanien und finde den besten Preis

icn_success

Vergleiche und buche

Entdecke die Reisemöglichkeiten an einem Ort mit Omio.

icn_success

Service auf den du zählen kannst

Hast du Fragen zu deinem Ticket? Unser Kundenservice is da, um dir zu helfen.

Diese Unternehmen vertrauen uns.
Ihre Tickets kannst du alle bei uns buchen.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France

Vergleiche

Preise für verschiedene Transportmittel

Train
Bus
Flight
Mo.
20. Mai
Preise finden
Preise finden
112 TAP Portugal
Di.
21. Mai
71 Renfe AVE
92 Alsa
71 Vueling
Mi.
22. Mai
71 Renfe AVE
92 Alsa
52 Ryanair
Do.
23. Mai
Preise finden
92 Alsa
61 Ryanair
Fr.
24. Mai
Preise finden
92 Alsa
119 Ryanair
Sa.
25. Mai
92 Renfe AVE
92 Alsa
119 Ryanair
So.
26. Mai
83 Renfe AVE
92 Alsa
45 Ryanair
Mo.
27. Mai
199 Renfe AVE
92 Alsa
41 Vueling
Di.
28. Mai
59 Renfe AVE
92 Alsa
31 Ryanair
Mi.
29. Mai
59 Renfe AVE
92 Alsa
44 Ryanair
Do.
30. Mai
83 Renfe AVE
92 Alsa
44 Ryanair
Fr.
31. Mai
199 Renfe AVE
92 Alsa
71 Vueling
Sa.
1. Juni
71 Renfe AVE
92 Alsa
61 Vueling
So.
2. Juni
Preise finden
92 Alsa
85 Ryanair
Mo.
3. Juni
71 Renfe AVE
92 Alsa
39 Ryanair
Di.
4. Juni
71 Renfe AVE
92 Alsa
31 Vueling
Mi.
5. Juni
71 Renfe AVE
92 Alsa
31 Ryanair
Do.
6. Juni
71 Renfe AVE
92 Alsa
45 Ryanair
Fr.
7. Juni
71 Renfe AVE
92 Alsa
85 Ryanair
Sa.
8. Juni
83 Renfe AVE
92 Alsa
85 Ryanair
So.
9. Juni
71 Renfe AVE
92 Alsa
61 Ryanair
bus

Reiseübersicht

Barcelona nach Málaga Businformation

Fahrzeit:
16 Stunden 11 Minuten
Preis Busticket:92
Fernbus fährt von:Barcelona
Fernbus fährt nach:Málaga
Entfernung:769 Kms
BusBusanbieter:Alsa
Vergleiche Preise

Die besten Preise für Bustickets von Barcelona nach Málaga

Dieses Wochenende
Diesen Monat
Nächster Monat
Fr., 24. Mai
Bus
Alsa
16:0017h09:00
BarcelonaMálaga
Sa., 25. Mai
Bus
Alsa
05:1514h 45m20:00
BarcelonaMálaga
So., 26. Mai
Bus
Alsa
16:0017h09:00
BarcelonaMálaga
Schnellste Busverbindungen von Barcelona nach Málaga
Sa., 25. Mai
Bus
Alsa
05:1514h 45m20:00
BarcelonaMálaga
Di., 28. Mai
Bus
Alsa
05:1514h 45m20:00
BarcelonaMálaga
Do., 30. Mai
Bus
Alsa
05:1514h 45m20:00
BarcelonaMálaga
Rückfahrt mit dem Fernbus von Málaga nach Barcelona
Do., 23. Mai
Bus
Alsa
06:0016h 15m22:15
MálagaBarcelona
Fr., 24. Mai
Bus
Alsa
11:1516h 10m03:25
MálagaBarcelona
Sa., 25. Mai
Bus
Alsa
19:3015h10:30
MálagaBarcelona
Bushaltestellen
Wichtige Haltestellen und Flughäfen für die Verbindung
Barcelona
Málaga
BusBarcelona, Estacion de Autobuses de Sants

Ausstattung

BusEstació d'autobusos Barcelona-Nord

Ausstattung

Die Omio-App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone