Fernbus Barcelona - Lleida

Mi., 22. Mai
Einfach und unkompliziert
Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern
Reise auf deine Weise
Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa
Jederzeit und überall
Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Sortiert nach

günstigste
carrier-logo
09:00Barcelona2h 0m 11:00Lleida, Estación De Autobuses
22
1Hinreise
22 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
22:45Barcelona2h 15m 01:00Lleida, Estación De Autobuses
22
1Hinreise
22 1Hinreise
zweitgünstigste
carrier-logo
06:25Barcelona2h 20m 08:45Lleida, Estación De Autobuses
22
1Hinreise
22 1Hinreise
zweitgünstigste
carrier-logo
07:15Barcelona3h 10m 10:25Lleida, Estación De Autobuses
22
1Hinreise
22 1Hinreise
zweitgünstigste
carrier-logo
10:30Barcelona3h 10m 13:40Lleida, Estación De Autobuses
22
1Hinreise
22 1Hinreise
icn_success

Einfach und unkompliziert

Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern

icn_success

Reise auf deine Weise

Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa

icn_success

Jederzeit und überall

Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Diese Unternehmen vertrauen uns.
Ihre Tickets kannst du alle bei uns buchen.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France

Vergleiche

Preise für verschiedene Transportmittel

Train
Bus
Flight
Di.
21. Mai
23 Renfe
22 Alsa
Preise finden
Mi.
22. Mai
18 Renfe
22 Alsa
770 Vueling
Do.
23. Mai
19 Renfe
22 Alsa
233 Air Nostrum
Fr.
24. Mai
23 Renfe AVE
22 Alsa
260 Iberia
Sa.
25. Mai
19 Renfe
22 Alsa
232 Iberia
So.
26. Mai
23 Renfe AVE
22 Alsa
591 Iberia
Mo.
27. Mai
19 Renfe
22 Alsa
Preise finden
Di.
28. Mai
15 Renfe
22 Alsa
Preise finden
Mi.
29. Mai
15 Renfe
22 Alsa
Preise finden
Do.
30. Mai
15 Renfe
22 Alsa
Preise finden
Fr.
31. Mai
23 Renfe AVE
22 Alsa
Preise finden
Sa.
1. Juni
19 Renfe
22 Alsa
Preise finden
So.
2. Juni
23 Renfe AVE
22 Alsa
Preise finden
Mo.
3. Juni
23 Renfe
22 Alsa
Preise finden
Di.
4. Juni
19 Renfe
22 Alsa
Preise finden
Mi.
5. Juni
23 Renfe
22 Alsa
Preise finden
Do.
6. Juni
23 Renfe
22 Alsa
188 Iberia
Fr.
7. Juni
23 Renfe
22 Alsa
300 Iberia
Sa.
8. Juni
16 Renfe
22 Alsa
283 Iberia
So.
9. Juni
25 Renfe
22 Alsa
737 Vueling
Mo.
10. Juni
Preise finden
22 Alsa
Preise finden
bus

Reiseübersicht

Barcelona nach Lleida Businformation

Fahrzeit:
2 Stunden
Preis Busticket:22
Fernbus fährt von:Barcelona
Fernbus fährt nach:Lleida
Entfernung:131 Kms
BusBusanbieter:Alsa
Vergleiche Preise

Die besten Preise für Bustickets von Barcelona nach Lleida

Dieses Wochenende
Diesen Monat
Nächster Monat
Fr., 24. Mai
Bus
Alsa
07:002h09:00
BarcelonaLleida
Sa., 25. Mai
Bus
Alsa
07:002h09:00
BarcelonaLleida
So., 26. Mai
Bus
Alsa
07:002h09:00
BarcelonaLleida
Schnellste Busverbindungen von Barcelona nach Lleida
Fr., 24. Mai
Bus
Alsa
07:002h09:00
BarcelonaLleida
Sa., 25. Mai
Bus
Alsa
07:002h09:00
BarcelonaLleida
So., 26. Mai
Bus
Alsa
07:002h09:00
BarcelonaLleida
Rückfahrt mit dem Fernbus von Lleida nach Barcelona
Do., 23. Mai
Bus
Alsa
02:302h 15m04:45
LleidaBarcelona
Fr., 24. Mai
Bus
Alsa
18:002h20:00
LleidaBarcelona
Sa., 25. Mai
Bus
Alsa
02:302h 15m04:45
LleidaBarcelona
Bushaltestellen
Wichtige Haltestellen und Flughäfen für die Verbindung
Barcelona
Lleida
BusBarcelona, Estacion de Autobuses de Sants

Ausstattung

BusEstació d'autobusos Barcelona-Nord

Ausstattung

Die Omio-App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone