Fernbus Barcelona - Donostia-San Sebastián

Di., 28. Mai
Einfach und unkompliziert
Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern
Reise auf deine Weise
Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa
Jederzeit und überall
Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Sortiert nach

günstigste
carrier-logo
09:15Barcelona6h 55m 16:10Donostia-San Sebastián
34
1Hinreise
34 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
22:05Barcelona7h 25m 05:30Donostia-San Sebastián
34
1Hinreise
34 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
22:35Barcelona6h 55m 05:30Donostia-San Sebastián
34
1Hinreise
34 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
08:45Barcelona7h 25m 16:10Donostia-San Sebastián
34
1Hinreise
34 1Hinreise
zweitgünstigste
carrier-logo
15:10Barcelona7h 20m 22:30Donostia-San Sebastián
34
1Hinreise
34 1Hinreise
icn_success

Einfach und unkompliziert

Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern

icn_success

Reise auf deine Weise

Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa

icn_success

Jederzeit und überall

Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Vergleiche

Preise für verschiedene Transportmittel

Train
Bus
Flight
Mo.
27. Mai
Preise finden
34 Vibasa
72 Vueling
Di.
28. Mai
Preise finden
34 Vibasa
59 Vueling
Mi.
29. Mai
39 Renfe
34 Vibasa
49 Vueling
Do.
30. Mai
39 Renfe
34 Vibasa
49 Vueling
Fr.
31. Mai
45 Renfe
30 Flixbus
39 Vueling
Sa.
1. Juni
39 Renfe
29 Flixbus
49 Vueling
So.
2. Juni
45 Renfe
34 Vibasa
50 Vueling
Mo.
3. Juni
45 Renfe
28 Flixbus
39 Vueling
Di.
4. Juni
45 Renfe
34 Vibasa
34 Vueling
Mi.
5. Juni
39 Renfe
34 Vibasa
34 Vueling
Do.
6. Juni
45 Renfe
25 Flixbus
34 Vueling
Fr.
7. Juni
65 Renfe
34 Vibasa
39 Vueling
Sa.
8. Juni
65 Renfe
28 Flixbus
82 Vueling
So.
9. Juni
45 Renfe
25 Flixbus
50 Vueling
Mo.
10. Juni
45 Renfe
34 Vibasa
29 Vueling
Di.
11. Juni
39 Renfe
34 Vibasa
29 Vueling
Mi.
12. Juni
45 Renfe
34 Vibasa
29 Vueling
Do.
13. Juni
45 Renfe
25 Flixbus
29 Vueling
Fr.
14. Juni
45 Renfe
28 Flixbus
29 Vueling
Sa.
15. Juni
39 Renfe
25 Flixbus
39 Vueling
So.
16. Juni
45 Renfe
34 Vibasa
25 Vueling

Diese Unternehmen vertrauen uns.
Ihre Tickets kannst du alle bei uns buchen.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France
bus

Reiseübersicht

Barcelona nach Donostia-San Sebastián Businformation

Fahrzeit:
12 Stunden 33 Minuten
Preis Busticket:30
Fernbus fährt von:Barcelona
Fernbus fährt nach:Donostia-San Sebastián
Entfernung:401 km
BusBusanbieter:Flixbus, Vibasa
Vergleiche Preise

Die besten Preise für Bustickets von Barcelona nach Donostia-San Sebastián

Dieses Wochenende
Diesen Monat
Nächster Monat
Fr., 31. Mai
Bus
Flixbus
06:3013h 40m20:10
BarcelonaDonostia-San Sebastián
Sa., 1. Juni
Bus
Flixbus
06:3013h 40m20:10
BarcelonaDonostia-San Sebastián
So., 2. Juni
Bus
Vibasa
20:057h 25m03:30
BarcelonaDonostia-San Sebastián
Schnellste Busverbindungen von Barcelona nach Donostia-San Sebastián
Fr., 7. Juni
Bus
Vibasa
07:156h 55m14:10
BarcelonaDonostia-San Sebastián
Di., 11. Juni
Bus
Vibasa
07:156h 55m14:10
BarcelonaDonostia-San Sebastián
Mi., 12. Juni
Bus
Vibasa
20:356h 55m03:30
BarcelonaDonostia-San Sebastián
Rückfahrt mit dem Fernbus von Donostia-San Sebastián nach Barcelona
Mi., 29. Mai
Bus
Vibasa
21:157h 30m04:45
Donostia-San SebastiánBarcelona
Do., 30. Mai
Bus
Flixbus
06:0513h 35m19:40
Donostia-San SebastiánBarcelona
Fr., 31. Mai
Bus
Flixbus
06:0513h 35m19:40
Donostia-San SebastiánBarcelona
Bushaltestellen
Wichtige Haltestellen und Flughäfen für die Verbindung
Barcelona
BusBarcelona, Estacion de Autobuses de Sants

Ausstattung

BusEstació d'autobusos Barcelona-Nord

Ausstattung

Die Omio-App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone