Fernbus Barcelona - Castellón de la Plana

Di., 28. Mai
Einfach und unkompliziert
Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern
Reise auf deine Weise
Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa
Jederzeit und überall
Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Sortiert nach

günstigste
carrier-logo
18:00Barcelona4h 40m 22:40Castellón de la Plana, Estación de Autobuses
26
1Hinreise
26 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
21:00Barcelona4h 30m 01:30Castellón de la Plana, Estación de Autobuses
26
1Hinreise
26 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
12:00Barcelona5h 0m 17:00Castellón de la Plana, Estación de Autobuses
26
1Hinreise
26 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
19:00Barcelona4h 20m 23:20Castellón de la Plana, Estación de Autobuses
26
1Hinreise
26 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
18:20Barcelona4h 20m 22:40Castellón de la Plana, Estación de Autobuses
26
1Hinreise
26 1Hinreise
icn_success

Vergleiche. Buche. Spare.

Vergleiche Bustickets von vielen Busanbietern in ganz Spanien und finde den besten Preis

icn_success

Vergleiche und buche

Entdecke die Reisemöglichkeiten an einem Ort mit Omio.

icn_success

Service auf den du zählen kannst

Hast du Fragen zu deinem Ticket? Unser Kundenservice is da, um dir zu helfen.

Vergleiche

Preise für verschiedene Transportmittel

Train
Bus
Flight
Mo.
27. Mai
25 Renfe
26 Alsa
75 Vueling
Di.
28. Mai
25 Renfe
26 Alsa
113 Air Europa
Mi.
29. Mai
25 Renfe
26 Alsa
75 Vueling
Do.
30. Mai
25 Renfe
26 Alsa
65 Vueling
Fr.
31. Mai
25 Renfe
26 Alsa
65 Vueling
Sa.
1. Juni
25 Renfe
26 Alsa
69 Air Europa
So.
2. Juni
25 Renfe
26 Alsa
114 Air Europa
Mo.
3. Juni
21 Renfe
26 Alsa
35 Vueling
Di.
4. Juni
24 Renfe
26 Alsa
45 Vueling
Mi.
5. Juni
25 Renfe
26 Alsa
45 Vueling
Do.
6. Juni
21 Renfe
26 Alsa
27 Vueling
Fr.
7. Juni
25 Renfe
26 Alsa
75 Vueling
Sa.
8. Juni
25 Renfe
26 Alsa
90 Air Europa
So.
9. Juni
25 Renfe
26 Alsa
35 Vueling
Mo.
10. Juni
21 Renfe
26 Alsa
27 Vueling
Di.
11. Juni
21 Renfe
26 Alsa
35 Vueling
Mi.
12. Juni
25 Renfe
26 Alsa
35 Vueling
Do.
13. Juni
21 Renfe
26 Alsa
69 Vueling
Fr.
14. Juni
24 Renfe
26 Alsa
79 Vueling
Sa.
15. Juni
20 Renfe
26 Alsa
59 Air Europa
So.
16. Juni
24 Renfe
26 Alsa
65 Vueling

Diese Unternehmen vertrauen uns.
Ihre Tickets kannst du alle bei uns buchen.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France
bus

Reiseübersicht

Barcelona nach Castellón de la Plana Businformation

Fahrzeit:
4 Stunden 27 Minuten
Preis Busticket:25
Fernbus fährt von:Barcelona
Fernbus fährt nach:Castellón de la Plana
Entfernung:242 km
BusBusanbieter:Alsa
Vergleiche Preise

Die besten Preise für Bustickets von Barcelona nach Castellón de la Plana

Dieses Wochenende
Diesen Monat
Nächster Monat
Fr., 31. Mai
Bus
Alsa
07:004h11:00
BarcelonaCastellón de la Plana
Sa., 1. Juni
Bus
Alsa
10:005h15:00
BarcelonaCastellón de la Plana
So., 2. Juni
Bus
Alsa
10:005h15:00
BarcelonaCastellón de la Plana
Schnellste Busverbindungen von Barcelona nach Castellón de la Plana
Do., 30. Mai
Bus
Alsa
07:004h11:00
BarcelonaCastellón de la Plana
Fr., 31. Mai
Bus
Alsa
07:004h11:00
BarcelonaCastellón de la Plana
Mi., 5. Juni
Bus
Alsa
07:004h11:00
BarcelonaCastellón de la Plana
Rückfahrt mit dem Fernbus von Castellón de la Plana nach Barcelona
Do., 30. Mai
Bus
Alsa
03:004h 5m07:05
Castellón de la PlanaBarcelona
Fr., 31. Mai
Bus
Alsa
03:004h 30m07:30
Castellón de la PlanaBarcelona
Bushaltestellen
Wichtige Haltestellen und Flughäfen für die Verbindung
Barcelona
Castellón de la Plana
BusBarcelona, Estacion de Autobuses de Sants

Ausstattung

BusEstació d'autobusos Barcelona-Nord

Ausstattung

Die Omio-App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone