Fernbus Barcelona - Burgos

Mi., 22. Mai
Einfach und unkompliziert
Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern
Reise auf deine Weise
Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa
Jederzeit und überall
Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Sortiert nach

günstigste
carrier-logo
09:00Barcelona7h 50m 16:50Burgos, Estación de Autobuses
40
1Hinreise
40 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
19:30Barcelona8h 35m 04:05Burgos, Estación de Autobuses
40
1Hinreise
40 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
20:00Barcelona8h 5m 04:05Burgos, Estación de Autobuses
40
1Hinreise
40 1Hinreise
zweitgünstigste
carrier-logo
10:50Barcelona, Estació d'Autobusos Nord18h 35m 05:25Burgos, Estación de Autobuses
42
1Hinreise
42 1Hinreise
carrier-logo
23:05Barcelona9h 10m 08:15Burgos, Estación de Autobuses
56
1Hinreise
56 1Hinreise
icn_success

Vergleiche. Buche. Spare.

Vergleiche Bustickets von vielen Busanbietern in ganz Spanien und finde den besten Preis

icn_success

Vergleiche und buche

Entdecke die Reisemöglichkeiten an einem Ort mit Omio.

icn_success

Service auf den du zählen kannst

Hast du Fragen zu deinem Ticket? Unser Kundenservice is da, um dir zu helfen.

Diese Unternehmen vertrauen uns.
Ihre Tickets kannst du alle bei uns buchen.

Alsa
RegioJet
National Express
Eurolines France

Vergleiche

Preise für verschiedene Transportmittel

Train
Bus
Flight
Mi.
22. Mai
33 Renfe
40 Alsa
45 Ryanair
Do.
23. Mai
33 Renfe
29 Flixbus
91 Vueling
Fr.
24. Mai
47 Renfe
39 Flixbus
80 Air Nostrum
Sa.
25. Mai
27 Renfe
35 Flixbus
39 Ryanair
So.
26. Mai
47 Renfe
39 Flixbus
45 Ryanair
Mo.
27. Mai
40 Renfe
29 Flixbus
35 Vueling
Di.
28. Mai
27 Renfe
29 Flixbus
39 Ryanair
Mi.
29. Mai
32 Renfe
39 Flixbus
31 Ryanair
Do.
30. Mai
27 Renfe
29 Flixbus
31 Ryanair
Fr.
31. Mai
47 Renfe
25 Flixbus
80 Air Nostrum
Sa.
1. Juni
32 Renfe
40 Alsa
45 Ryanair
So.
2. Juni
33 Renfe
40 Alsa
52 Ryanair
Mo.
3. Juni
38 Renfe
29 Flixbus
27 Vueling
Di.
4. Juni
Preise finden
29 Flixbus
16 Ryanair
Mi.
5. Juni
33 Renfe
35 Flixbus
14 Ryanair
Do.
6. Juni
33 Renfe
25 Flixbus
14 Ryanair
Fr.
7. Juni
33 Renfe
29 Flixbus
75 Vueling
Sa.
8. Juni
33 Renfe
25 Flixbus
31 Ryanair
So.
9. Juni
47 Renfe
40 Alsa
72 Ryanair
Mo.
10. Juni
33 Renfe
39 Flixbus
31 Ryanair
bus

Reiseübersicht

Barcelona nach Burgos Businformation

Fahrzeit:
13 Stunden 15 Minuten
Preis Busticket:35
Fernbus fährt von:Barcelona
Fernbus fährt nach:Burgos
Entfernung:497 Kms
BusBusanbieter:Flixbus, Alsa
Vergleiche Preise

Die besten Preise für Bustickets von Barcelona nach Burgos

Dieses Wochenende
Diesen Monat
Nächster Monat
Fr., 24. Mai
Bus
Flixbus
11:0016h 25m03:25
BarcelonaBurgos
Sa., 25. Mai
Bus
Flixbus
11:0016h 25m03:25
BarcelonaBurgos
So., 26. Mai
Bus
Flixbus
11:0016h 25m03:25
BarcelonaBurgos
Schnellste Busverbindungen von Barcelona nach Burgos
Di., 18. Juni
Bus
Alsa
07:007h 50m14:50
BarcelonaBurgos
So., 2. Juni
Bus
Alsa
18:008h 5m02:05
BarcelonaBurgos
So., 9. Juni
Bus
Alsa
18:008h 5m02:05
BarcelonaBurgos
Rückfahrt mit dem Fernbus von Burgos nach Barcelona
Do., 23. Mai
Bus
Flixbus
21:5916h 56m14:55
BurgosBarcelona
Fr., 24. Mai
Bus
Flixbus
21:5916h 56m14:55
BurgosBarcelona
Sa., 25. Mai
Bus
Flixbus
21:5916h 56m14:55
BurgosBarcelona
Bushaltestellen
Wichtige Haltestellen und Flughäfen für die Verbindung
Barcelona
Burgos
BusBarcelona, Estacion de Autobuses de Sants

Ausstattung

BusEstació d'autobusos Barcelona-Nord

Ausstattung

Die Omio-App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone