Bahn Warschau - Berlin: Infos & Tickets

Fr., 24. Mai
Einfach und unkompliziert
Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern
Reise auf deine Weise
Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa
Jederzeit und überall
Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Der/die/das günstigste Bahn

Von Warschau
Nach Berlin

Günstigste

54

Durchschnitt

54

Zeiten und Preise für den 24. Mai werden angezeigt

Um sich einen günstigen Preis zu sichern, sollten Sie Ihr Ticket am besten so weit wie möglich im Voraus buchen und vermeiden, während der Stoßzeiten zu reisen.

Ein Ticket von Warschau nach Berlin kostet durchschnittlich 54 €, wenn Sie es am selben Tag kaufen. Die günstigsten Tickets kosten jedoch nur 54 €.

günstigste
carrier-logo
09:54Warszawa Centralna7h 9m 17:03Berlin Hbf
54
1Hinreise
54 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
09:44Warszawa Wschodnia6h 55m 16:39Berlin Hbf
54
1Hinreise
54 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
15:34Warszawa Wschodnia6h 42m 22:16Berlin Hbf
54
1Hinreise
54 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
09:44Warszawa Wschodnia7h 19m 17:03Berlin Hbf
54
1Hinreise
54 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
09:54Warszawa Centralna6h 45m 16:39Berlin Hbf
54
1Hinreise
54 1Hinreise

Vergleiche

Preise für verschiedene Transportmittel

Train
Bus
Flight
Do.
23. Mai
Preise finden
Preise finden
268 Lot Polish Airlines
Fr.
24. Mai
50 Deutsche Bahn
21 Ecolines
170 Air France
Sa.
25. Mai
40 Deutsche Bahn
18 Flixbus
105 easyJet
So.
26. Mai
40 Deutsche Bahn
12 Ecolines
132 easyJet
Mo.
27. Mai
40 Deutsche Bahn
14 Flixbus
117 easyJet
Di.
28. Mai
30 Deutsche Bahn
12 Ecolines
156 Air France
Mi.
29. Mai
45 Deutsche Bahn
16 Flixbus
50 easyJet
Do.
30. Mai
30 Deutsche Bahn
14 Flixbus
46 easyJet
Fr.
31. Mai
30 Deutsche Bahn
12 Ecolines
68 easyJet
Sa.
1. Juni
45 Deutsche Bahn
12 Ecolines
78 easyJet
So.
2. Juni
50 Deutsche Bahn
12 Ecolines
180 easyJet
Mo.
3. Juni
40 Deutsche Bahn
14 Flixbus
90 easyJet
Di.
4. Juni
30 Deutsche Bahn
12 Ecolines
106 Air Baltic
Mi.
5. Juni
30 Deutsche Bahn
16 Flixbus
38 easyJet
Do.
6. Juni
30 Deutsche Bahn
12 Ecolines
50 easyJet
Fr.
7. Juni
40 Deutsche Bahn
14 Flixbus
50 easyJet
Sa.
8. Juni
40 Deutsche Bahn
12 Ecolines
46 easyJet
So.
9. Juni
30 Deutsche Bahn
12 Ecolines
82 easyJet
Mo.
10. Juni
35 Deutsche Bahn
12 Ecolines
78 easyJet
Di.
11. Juni
30 Deutsche Bahn
12 Ecolines
105 Sas Airways
Mi.
12. Juni
30 Deutsche Bahn
12 Ecolines
97 easyJet

Diese Unternehmen vertrauen uns.
Ihre Tickets kannst du alle bei uns buchen.

Deutsche Bahn
Deutsche Bahn with connection
Renfe
SNCF | TGV

Die schnellsten Züge

Von Warschau
Nach Berlin

Fastest Journey

-

Average

-

train per day

-

Distance

-

Zeiten und Preise für den 24. Mai werden angezeigt

We couldn’t find any train from Warschau to Berlin on Fr., 24. Mai.

schnellste
carrier-logo
05:45Warszawa Centralna6h 31m 12:16Berlin Hbf
54
1Hinreise
54 1Hinreise
zweitschnellste
carrier-logo
15:43Warszawa Centralna6h 33m 22:16Berlin Hbf
54
1Hinreise
54 1Hinreise
carrier-logo
12:40Warszawa Centralna6h 36m 19:16Berlin Hbf
54
1Hinreise
54 1Hinreise
carrier-logo
15:34Warszawa Wschodnia6h 42m 22:16Berlin Hbf
54
1Hinreise
54 1Hinreise
carrier-logo
05:34Warszawa Wschodnia6h 42m 12:16Berlin Hbf
54
1Hinreise
54 1Hinreise
train

Reiseübersicht

Warschau nach Berlin Zugauskunft

Fahrzeit:
7 Stunden 45 Minuten
Preis Bahnticket:34
Bahn fährt von:Warschau
Bahn fährt nach:Berlin
Entfernung:517 Kms
TrainBahngesellschaften:Deutsche Bahn
Vergleiche Preise

Die besten Preise für Bahnfahrten von Warschau nach Berlin

Dieses Wochenende
Diesen Monat
Nächster Monat
Sa., 25. Mai
Train
Deutsche Bahn
03:346h 42m10:16
WarschauBerlin
So., 26. Mai
Train
Deutsche Bahn
03:347h 11m10:45
WarschauBerlin
Schnellste Bahnverbindungen von Warschau nach Berlin
Mo., 10. Juni
Train
Deutsche Bahn
02:546h 10m09:04
WarschauBerlin
Do., 13. Juni
Train
Deutsche Bahn
09:596h 17m16:16
WarschauBerlin
Mi., 26. Juni
Train
Deutsche Bahn
09:596h 17m16:16
WarschauBerlin
Bahntickets für die Rückfahrt von Berlin nach Warschau
Sa., 25. Mai
Train
Deutsche Bahn
10:376h 45m17:22
BerlinWarschau
So., 26. Mai
Train
Deutsche Bahn with connection
12:376h 48m19:25
BerlinWarschau
Mo., 27. Mai
Train
Deutsche Bahn
10:376h 45m17:22
BerlinWarschau
Bushaltestellen
Wichtige Haltestellen und Flughäfen für die Verbindung
Warschau
Berlin
TrainWARSZAWA

Ausstattung

Die Omio-App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone