Zug Rosbach vor der HöheBad Homburg

Die günstigsten Tickets für Züge von Rosbach vor der Höhe nach Bad Homburg

Zeiten und Preise für den 04. Dez.

Günstigste

-

Durchschnitt

-

Zug von Rosbach vor der Höhe nach Bad Homburg günstig? Für besonders günstige Tickets buche deine Tickets so früh wie möglich und meide Reisen zur Hauptverkehrszeit.

HLB Hessische Landesbahn GmbH
06:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 07:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
Preise finden
HLB Hessische Landesbahn GmbH
07:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 08:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
Preise finden
HLB Hessische Landesbahn GmbH
08:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 09:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
Preise finden
HLB Hessische Landesbahn GmbH
09:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 10:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
Preise finden
HLB Hessische Landesbahn GmbH
10:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 11:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
Preise finden

Fahrplan Rosbach vor der Höhe–Bad Homburg

Züge für morgen, den Sonntag, 4. Dezember
HLB Hessische Landesbahn GmbH
06:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 07:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
HLB Hessische Landesbahn GmbH
07:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 08:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
HLB Hessische Landesbahn GmbH
08:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 09:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
HLB Hessische Landesbahn GmbH
09:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 10:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
HLB Hessische Landesbahn GmbH
10:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 11:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
HLB Hessische Landesbahn GmbH
11:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 12:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
HLB Hessische Landesbahn GmbH
12:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 13:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
HLB Hessische Landesbahn GmbH
13:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 14:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
HLB Hessische Landesbahn GmbH
14:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 15:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
HLB Hessische Landesbahn GmbH
15:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 16:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
HLB Hessische Landesbahn GmbH
16:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 17:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
HLB Hessische Landesbahn GmbH
17:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 18:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
HLB Hessische Landesbahn GmbH
18:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 19:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
HLB Hessische Landesbahn GmbH
19:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 20:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
HLB Hessische Landesbahn GmbH
20:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 21:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
HLB Hessische Landesbahn GmbH
21:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 22:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
HLB Hessische Landesbahn GmbH
22:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 23:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege

Dies ist der letzte Zug des Tages.

Finde alle Daten und Zeiten für diese Verbindung.

Vergleiche Ticketpreise für Zug, Bus und Flug

So
04. Dez.
Mo
05. Dez.
Di
06. Dez.
Mi
07. Dez.
Do
08. Dez.
Fr
09. Dez.
Sa
10. Dez.

Die schnellste Zugverbindung von Rosbach vor der Höhe nach Bad Homburg

Zeiten und Preise für den 04. Dez.

Schnellste Reise

9 Min.

Durchschnitt

9 Min.

Züge pro Tag

17

Entfernung

10 km

Von den 17 Zügen von Rosbach vor der Höhe nach Bad Homburg sind 17 jeden Tag eine Direktverbindung. Du kannst also ganz einfach Reisen vermeiden, bei denen du unterwegs umsteigen musst.

HLB Hessische Landesbahn GmbH
06:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 07:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
Preise finden
HLB Hessische Landesbahn GmbH
07:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 08:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
Preise finden
HLB Hessische Landesbahn GmbH
08:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 09:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
Preise finden
HLB Hessische Landesbahn GmbH
09:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 10:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
Preise finden
HLB Hessische Landesbahn GmbH
10:56Rosbach V.d. Höhe Bahnhof0Std.09 11:05Friedrichsdorf Bahnhof
0 Umstiege
Preise finden

Alle deine Reiseoptionen an einem Ort. Mehr als 1.000 vertrauenswürdige Reisepartner für Zug, Bus, Flug, Fähre und Flughafentransfer, damit du dich ganz auf deine Reise konzentrieren kannst.

Deutsche Bahn
Deutsche Bahn with connection
Renfe
SNCF | TGV

Überblick: Zug von Rosbach vor der Höhe nach Bad Homburg

distanceEntfernung9 km
frequencyAnzahl der Züge25 pro Tag
changesDirekte ZugverbindungenJa, 25 Zugverbindungen pro Tag

Mit dem Zug von Rosbach vor der Höhe nach Bad Homburg legst du auf der Strecke 9 Kilometer zurück und brauchen normalerweise 9 Min. Normalerweise gibt es 25 Zugverbindungen pro Tag und direkte Züge sind verfügbar.

Reisetipps: Zugverbindung Rosbach vor der Höhe–Bad Homburg

Reisetipps: Nimm einfach den Zug nach Bad Homburg. Egal, ob deine Reise besonders schnell, günstig oder etwas ganz anderes sein soll, unsere Reiseexperten geben dir hier alle wichtigen Infos für die beste Verbindung von Rosbach vor der Höhe nach Bad Homburg.
FAQs
Ungefähr 9  Kilometer beträgt die Entfernung zwischen Rosbach vor der Höhe und Bad Homburg mit dem Zug.
Die durchschnittliche Fahrzeit mit dem Zug von Rosbach vor der Höhe nach Bad Homburg beträgt 9 Min.   und du legst 9 Kilometer mit dem Zug zurück. Die Dauer ist abhängig vom Streckenverlauf und dem Zeitpunkt der Zugfahrt, wie zum Beispiel am Wochenende oder zur Ferienzeit.
25 Zugverbindungen gibt es durchschnittlich pro Tag von Rosbach vor der Höhe nach Bad Homburg. Zeiten und Services der Züge können sich unter der Woche und am Wochenende oder zu Ferienzeiten oder an Feiertagen unterscheiden.
Die erste Zugfahrt bei der Strecke Rosbach vor der Höhe – Bad Homburg startet um 05: 25 Uhr. Die letzte Zugfahrt des Tages geht von Rosbach vor der Höhe um 22: 56 Uhr. Bei Omio erhältst du immer die aktuelle Online-Auskunft zum Fahrplan von Rosbach vor der Höhe nach Bad Homburg.

Mehr Informationen zur Verbindung Rosbach vor der Höhe–Bad Homburg

Hier sind weitere nützliche Informationen zum Thema:

Die Omio App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Währung
Sprache