Zug Geseke–Lippstadt

Die günstigsten Tickets für Züge von Geseke nach Lippstadt

Zeiten und Preise für den 10. Feb.

Günstigste

1

Durchschnitt

1

Zug von Geseke nach Lippstadt günstig? Für besonders günstige Tickets buche deine Tickets so früh wie möglich und meide Reisen zur Hauptverkehrszeit.

Eurobahn
00:28Geseke, Bahnhof0Std.09 00:37Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
1 1Hinreise
Eurobahn
05:04Geseke, Bahnhof0Std.09 05:13Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
1 1Hinreise
Eurobahn
05:34Geseke, Bahnhof0Std.09 05:43Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
1 1Hinreise
Eurobahn
06:04Geseke, Bahnhof0Std.09 06:13Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
1 1Hinreise
Eurobahn
06:34Geseke, Bahnhof0Std.09 06:43Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
1 1Hinreise

Fahrplan Geseke–Lippstadt

Züge für morgen, Freitag, 10. Februar
Eurobahn
00:28Geseke, Bahnhof0Std.09 00:37Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
05:04Geseke, Bahnhof0Std.09 05:13Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
05:34Geseke, Bahnhof0Std.09 05:43Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
06:04Geseke, Bahnhof0Std.09 06:13Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
06:34Geseke, Bahnhof0Std.09 06:43Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
07:04Geseke, Bahnhof0Std.09 07:13Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
07:34Geseke, Bahnhof0Std.09 07:43Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
08:04Geseke, Bahnhof0Std.09 08:13Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
08:34Geseke, Bahnhof0Std.09 08:43Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
09:04Geseke, Bahnhof0Std.09 09:13Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
09:34Geseke, Bahnhof0Std.09 09:43Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
10:04Geseke, Bahnhof0Std.09 10:13Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
10:34Geseke, Bahnhof0Std.09 10:43Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
11:04Geseke, Bahnhof0Std.09 11:13Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
11:34Geseke, Bahnhof0Std.09 11:43Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
12:04Geseke, Bahnhof0Std.09 12:13Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
12:34Geseke, Bahnhof0Std.09 12:43Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
13:04Geseke, Bahnhof0Std.09 13:13Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
13:34Geseke, Bahnhof0Std.09 13:43Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
14:04Geseke, Bahnhof0Std.09 14:13Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
14:34Geseke, Bahnhof0Std.09 14:43Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
15:04Geseke, Bahnhof0Std.09 15:13Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
15:34Geseke, Bahnhof0Std.09 15:43Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
16:04Geseke, Bahnhof0Std.09 16:13Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
16:34Geseke, Bahnhof0Std.09 16:43Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
17:04Geseke, Bahnhof0Std.09 17:13Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
17:34Geseke, Bahnhof0Std.09 17:43Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
18:04Geseke, Bahnhof0Std.09 18:13Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
18:34Geseke, Bahnhof0Std.09 18:43Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
19:04Geseke, Bahnhof0Std.09 19:13Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
19:34Geseke, Bahnhof0Std.09 19:43Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
20:28Geseke, Bahnhof0Std.09 20:37Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
21:28Geseke, Bahnhof0Std.09 21:37Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
22:28Geseke, Bahnhof0Std.09 22:37Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
Eurobahn
23:28Geseke, Bahnhof0Std.09 23:37Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege

Alle Daten und Zeiten für diese Verbindung findest du

Vergleiche Ticketpreise für Zug, Bus und Flug

Fr
10. Feb.
Sa
11. Feb.
So
12. Feb.
Mo
13. Feb.
Di
14. Feb.
Mi
15. Feb.
Do
16. Feb.

Die schnellste Zugverbindung von Geseke nach Lippstadt

Zeiten und Preise für den 10. Feb.

Schnellste

9 Min.

Durchschnitt

9 Min.

Züge pro Tag

5

Entfernung

12 km

Von den 5 Zügen von Geseke nach Lippstadt sind 5 jeden Tag eine Direktverbindung. Du kannst also ganz einfach Reisen vermeiden, bei denen du unterwegs umsteigen musst.

Eurobahn
00:28Geseke, Bahnhof0Std.09 00:37Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
1 1Hinreise
Eurobahn
05:04Geseke, Bahnhof0Std.09 05:13Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
1 1Hinreise
Eurobahn
05:34Geseke, Bahnhof0Std.09 05:43Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
1 1Hinreise
Eurobahn
06:04Geseke, Bahnhof0Std.09 06:13Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
1 1Hinreise
Eurobahn
06:34Geseke, Bahnhof0Std.09 06:43Lippstadt, Bustreff Bahnhof
0 Umstiege
1 1Hinreise

Alle deine Reiseoptionen an einem Ort. Mehr als 1.000 vertrauenswürdige Reisepartner für Zug, Bus, Flug, Fähre und Flughafentransfer, damit du dich ganz auf deine Reise konzentrieren kannst.

Deutsche Bahn
Deutsche Bahn with connection
Renfe
SNCF | TGV

Überblick: Zug von Geseke nach Lippstadt

distanceEntfernung12 km
priceØ Ticketpreis für Züge1 €
frequencyAnzahl der Züge27 pro Tag
changesDirekte ZugverbindungenJa, 27 Zugverbindungen pro Tag

Mit dem Zug von Geseke nach Lippstadt legst du auf der Strecke 12 Kilometer zurück und brauchen normalerweise 9 Min. Normalerweise gibt es 27 Zugverbindungen pro Tag und direkte Züge sind verfügbar. Der durchschnittliche Ticketpreis für Zugtickets auf dieser Strecke beträgt 1 €, die günstigsten Tickets kannst du schon ab 1 € kaufen. Die Abfahrt erfolgt meist ab Geseke und die Ankunft am häufigsten am Lippstadt.

Zuganbieter: National Express von Geseke nach Lippstadt

Buche ganz einfach National Express -Verbindungen von Geseke nach Lippstadt mit Omio. Siehe den aktuellen Zugfahrplan von Geseke nach Lippstadt ein, finde die Abfahrts- und Ankunftsbahnhöfe und buche günstige Zugtickets von National Express ab 1 €.

National Express

Du möchtest günstig und bequem mit dem National Express- Bus von Geseke nach Lippstadt reisen? Bei Omio findest du alle Informationen zu Fahrplänen (Timetable), Beförderungsbedingungen und National Express-Linien. Mit National Express reist du mit Großbritanniens führendem Fernbusunternehmen, das ein großes Streckennetz anbietet, einschließlich Strecken von und zu großen Flughäfen wie Heathrow, Gatwick, Stansted, Luton und Bristol. Auf der Strecke von Geseke nach Lippstadt legst du 12 km zurück und erhältst Bustickets ab einem Preis von 1 €, wenn du rechtzeitig buchst.

Alle National Express-Busse bieten eine Toilette, Klimaanlage, gratis W-Lan und Unterhaltungsangebote. Darüber hinaus gibt es in den meisten Bussen Steckdosen, wo du dein Handy oder deinen Laptop laden kannst. Es gibt drei Busticketarten bei National Express: Restricted Fare, Standard Fare, and Fully Flexible Fare. Schau dir jetzt den National Express-Fahrplan von Geseke nach Lippstadt an und kaufe dein ideales Ticket einfach online und auf Deutsch bei Omio.

Informationen zur Zugverbindung mit National Express von Geseke nach Lippstadt:

  • Durchschnittliche Fahrzeit: 6 Min.
  • National Express Anzahl: 1 Züge pro Tag

Reisetipps: Zugverbindung Geseke–Lippstadt

Reisetipps: Nimm einfach den Zug nach Lippstadt. Egal, ob deine Reise besonders schnell, günstig oder etwas ganz anderes sein soll, unsere Reiseexperten geben dir hier alle wichtigen Infos für die beste Verbindung von Geseke nach Lippstadt.
FAQs
Bereits ab 1 €  kannst du Tickets für Züge von Geseke nach Lippstadt für eine Zugfahrt innerhalb der nächsten 7 Tage finden. In der Regel sind Tickets günstiger, je früher du buchst.
Der Preis für Zugtickets von Geseke nach Lippstadt liegen für die Hinreise innerhalb der nächsten 7 Tage durchschnittlich bei 1 €.
Die Entfernung zwischen Geseke und Lippstadt beträgt ca. 12  Kilometer mit dem Zug.
Die Fahrzeit mit dem Zug von Geseke nach Lippstadt beträgt durchschnittlich 9 Min.   für die 12 Kilometer lange Strecke. Je nach Strecke und dem Zeitpunkt der Zugfahrt, wie zum Beispiel am Wochenende oder während der Ferienzeit, kann die Dauer variieren.

Die meisten Reisenden nutzen auf der Strecke von Geseke nach Lippstadt mit dem Zug den Bahnhof Geseke   für die Abreise und den Bahnhof Lippstadt   für die Ankunft.

Für die meisten beginnt die Reise von Geseke nach Lippstadt mit dem Zug von Geseke. Dieser Bahnhof liegt ungefähr 1,1 km vom Stadtzentrum entfernt. Bei dieser Zugfahrt kommst du in Lippstadt an, ca. 1,8 km vom Stadtzentrum entfernt.

Durchschnittlich gibt es 27 Zugverbindungen von Geseke nach Lippstadt pro Tag. Zeiten und Services können sich unter der Woche und am Wochenende oder an Feiertagen und zu Ferienzeiten unterscheiden.
Die erste Zugfahrt bei der Verbindung Geseke – Lippstadt startet um 05: 04 Uhr. Die letzte Zugfahrt des Tages geht von Geseke um 23: 28 Uhr. Bei Omio erhältst du immer die aktuelle Online-Auskunft zum Fahrplan von Geseke nach Lippstadt.
Für eine Zugfahrt in den nächsten 7 Tagen kostet ein Zugticket von Geseke nach Lippstadt durchschnittlich 1 € für die Hinfahrt. Für die besten Preise und Angebote wie Sparpreise buche Zugtickets für Hin- und Rückfahrt am besten online und ein paar Monate im Voraus. Der Preis unterscheidet sich je nachdem wann du buchst, welche Serviceklasse und Verbindung du wählst.

Wichtige Bahnhöfe, Haltestellen oder Flughäfen für diese Verbindung

Geseke
Lippstadt
Der wichtigste Bahnhof in Geseke ist Geseke. Finde alle wichtigen Informationen zu Service, Ausstattung und Anbindung von Geseke für deine Zugfahrt von Geseke nach Lippstadt.
Ausstattung & Service im Bahnhof
WLANWLAN
SchließfächerSchließfächer
EinkaufenEinkaufen
ParkplätzeParkplätze
TaxisTaxis
BarrierefreiheitBarrierefreiheit
HomeZugZug nach LippstadtZug Geseke–Lippstadt

Die Omio App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Währung
Sprache