Die günstigsten Züge Von Fleury-les-Aubrais Nach Paris

Zeiten und Preise für den 29. Okt. werden angezeigt

Cheapest

21

Average

21

Um dir einen günstigen Preis zu sichern, solltest du dein Ticket am besten so weit wie möglich im Voraus buchen und vermeiden, während der Stoßzeiten zu reisen.

Ein Ticket von Fleury-les-Aubrais nach Paris kostet durchschnittlich 21 €, wenn du es am selben Tag kaufst. Die günstigsten Tickets kosten jedoch nur 21 €.

günstigste
16:55Les-Aubrais-Orleans0Std.58 17:53Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
21 1Hinreise
günstigste
19:55Les-Aubrais-Orleans0Std.58 20:53Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
21 1Hinreise
günstigste
06:30Les-Aubrais-Orleans1Std.34 08:04Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
21 1Hinreise
günstigste
07:27Les-Aubrais-Orleans0Std.56 08:23Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
21 1Hinreise
günstigste
11:35Les-Aubrais-Orleans1Std.00 12:35Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
21 1Hinreise

Fahrplan Fleury-les-Aubrais nach Paris

Züge für morgen anzeigen, Fr., 29. Oktober
05:05Les-Aubrais-Orleans1Std.00 06:05Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
06:05Les-Aubrais-Orleans1Std.00 07:05Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
06:30Les-Aubrais-Orleans1Std.34 08:04Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
06:35Les-Aubrais-Orleans1Std.00 07:35Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
07:06Les-Aubrais-Orleans1Std.02 08:08Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
07:27Les-Aubrais-Orleans0Std.56 08:23Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
07:34Les-Aubrais-Orleans1Std.00 08:34Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
07:43Les-Aubrais-Orleans1Std.22 09:05Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
07:54Les-Aubrais-Orleans0Std.58 08:52Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
08:35Les-Aubrais-Orleans1Std.00 09:35Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
09:35Les-Aubrais-Orleans1Std.00 10:35Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
10:54Les-Aubrais-Orleans0Std.58 11:52Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
11:35Les-Aubrais-Orleans1Std.00 12:35Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
15:35Les-Aubrais-Orleans1Std.00 16:35Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
16:26Les-Aubrais-Orleans0Std.57 17:23Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
16:34Les-Aubrais-Orleans1Std.00 17:34Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
16:55Les-Aubrais-Orleans0Std.58 17:53Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
17:28Les-Aubrais-Orleans1Std.37 19:05Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
17:34Les-Aubrais-Orleans1Std.00 18:34Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
18:25Les-Aubrais-Orleans0Std.58 19:23Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
18:41Les-Aubrais-Orleans1Std.28 20:09Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
19:34Les-Aubrais-Orleans1Std.00 20:34Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
19:45Les-Aubrais-Orleans1Std.31 21:16Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
19:55Les-Aubrais-Orleans0Std.58 20:53Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
21:34Les-Aubrais-Orleans1Std.00 22:34Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
22:22Les-Aubrais-Orleans0Std.59 23:21Paris Gare d'Austerlitz
0 changes

Dies ist der letzte Zug des Tages.

Finde alle Daten und Zeiten für diese Reise.

Vergleiche Preise für verschiedene Transportmittel

Fr.
29. Okt.
21 SNCF | TER
7 Movelia
Sa.
30. Okt.
18 SNCF | TER
24 Alsa
Mo.
1. Nov.
21 SNCF | TER
25 Alsa
Di.
2. Nov.
10 SNCF | TER
24 SNCF | Autocar
Mi.
3. Nov.
10 SNCF | TER
24 SNCF | Autocar

Die schnellsten Züge Von Fleury-les-Aubrais Nach Paris

Zeiten und Preise für den 29. Okt. werden angezeigt

Schnellste Reise

56 Min.

Durchschnitt

1 Std. 5 Min.

Züge pro Tag

26

Entfernung

107 km

Von den 26 Zügen von Fleury-les-Aubrais nach Paris haben 26 jeden Tag eine Direktverbindung. Du kannst also ganz einfach Reisen vermeiden, bei denen du unterwegs umsteigen musst.

Diese Direktzüge legen die Strecke von 107 km in durchschnittlich 1 Std. 5 Min. zurück. Wenn du deine Reise richtig timst, kommst du mit einigen Zügen schon nach 56 Min. am Ziel an.

Die langsamsten Züge haben eine Fahrtdauer von 1 Std. 37 Min. und du musst in der Regel ein- oder zweimal unterwegs umsteigen. Wenn du aber möglichst günstig reisen möchtest, kannst du bei dieser Variante eventuell ein paar Euro sparen.

schnellste
07:27Les-Aubrais-Orleans0Std.56 08:23Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
21 1Hinreise
zweitschnellste
16:26Les-Aubrais-Orleans0Std.57 17:23Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
21 1Hinreise
16:55Les-Aubrais-Orleans0Std.58 17:53Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
21 1Hinreise
19:55Les-Aubrais-Orleans0Std.58 20:53Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
21 1Hinreise
18:25Les-Aubrais-Orleans0Std.58 19:23Paris Gare d'Austerlitz
0 changes
21 1Hinreise

Diese Unternehmen vertrauen uns. Ihre Tickets kannst du alle bei uns buchen.

Deutsche Bahn
Deutsche Bahn with connection
Renfe
SNCF | TGV

Informationen zur Zugverbindung von Fleury-les-Aubrais nach Paris

distanceEntfernung107 km
durationØ Fahrzeit mit dem Zug58 min
priceØ Ticketpreis für Züge17 €
frequencyAnzahl der Züge17 pro Tag
changesDirekte ZugverbindungenJa, 17 Zugverbindungen pro Tag
carriersBahnanbieterSNCF | Intercités, SNCF | Intercités oder SNCF | TER

Mit dem Zug von Fleury-les-Aubrais nach Paris legst du auf der Verbindung 107 km zurück und die Fahrzeit mit dem Zug beträgt 58 min mit unseren Partnern wie SNCF | Intercités, SNCF | Intercités oder SNCF | TER. Normalerweise gibt es 17 Zugverbindungen pro Tag und direkte Züge sind verfügbar. Die günstigsten Bahntickets für diese Strecke kosten 10 €, der durschnittliche Preis für Bahntickets beträgt 17 €. Die Abfahrt erfolgt meist ab Gare de Fleury Les Aubrais und die Ankunft am häufigsten Paris Gare de Lyon.

Reisetipps

Bahn von Fleury-les-Aubrais nach Paris
Nimm einfach den Zug nach Paris. Egal, ob deine Reise besonders schnell, günstig oder etwas ganz anderes sein soll, unsere Reiseexperten geben dir hier alle wichtigen Infos für die beste Verbindung von Fleury-les-Aubrais nach Paris.
FAQs
Wie viel kosten günstige Bahntickets von Fleury-les-Aubrais nach Paris?
Bahntickets von Fleury-les-Aubrais nach Paris kannst du bereits ab 10 €  für eine Zugfahrt innerhalb der nächsten 7 Tage buchen. Bahntickets für heute oder morgen sind in der Regel teurer als wenn du sie weiter im Voraus buchst.
Wie viel kostet eine Zugfahrt von Fleury-les-Aubrais nach Paris?
Preise für Bahntickets von Fleury-les-Aubrais nach Paris liegen für eine Hinreise innerhalb der nächsten 7 Tage durchschnittlich bei 17 €.
Wie weit ist die Strecke von Fleury-les-Aubrais nach Paris mit dem Zug?
Ungefähr 107  km beträgt die Entfernung zwischen Fleury-les-Aubrais und Paris auf der Strecke mit dem Zug.
Was ist die Fahrzeit mit dem Zug von Fleury-les-Aubrais nach Paris?
Die Fahrzeit mit dem Zug von Fleury-les-Aubrais nach Paris beträgt durchschnittlich 58 min  für die 107 km lange Strecke. Die Dauer kann je nach Route und dem Zeitpunkt der Zugfahrt, wie zum Beispiel an Wochenenden oder zur Ferienzeit, variieren.
An welchem Bahnhof in Fleury-les-Aubrais erfolgt die Abreise mit dem Zug und an welchem Bahnhof in Paris die Ankunft?

Auf der Strecke Fleury-les-Aubrais nach Paris mit dem Zug erfolgt die Abfahrt meistens von Gare de Fleury Les Aubrais   und die Ankunft am häufigsten Paris Gare de Lyon.

Wo ist der Bahnhof in Fleury-les-Aubrais und in Paris und wie weit ist es zum Stadtzentrum?

Für die meisten beginnt die Strecke Fleury-les-Aubrais – Paris mit dem Zug von Gare de Fleury Les Aubrais. Dieser Bahnhof liegt ungefähr 1 km vom Stadtzentrum entfernt. Die Ankunft erfolgt bei dieser Zugfahrt in Paris Gare de Lyon, ca. 2 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Bahnanbieter verkehren zwischen Fleury-les-Aubrais und Paris?
Bei deiner Zugfahrt von Fleury-les-Aubrais nach Paris kannst du mit SNCF | Intercités, SNCF | Intercités oder SNCF | TER reisen, um schnell nach Paris zu gelangen. Du kannst alle verfügbaren Bahnanbieter, die Reisen von Fleury-les-Aubrais nach Paris anbieten vergleichen, auch deren Vorteile oder Ausstattung, bevor du dein Ticket kaufst.
Wie viele Züge pro Tag gibt es von Fleury-les-Aubrais nach Paris?
17 Zugverbindungen gibt es durchschnittlich pro Tag von Fleury-les-Aubrais nach Paris. Zeiten und Services der Züge können sich in der Woche und am Wochenende oder zu Ferienzeiten unterscheiden.
Wie spät ist die erste und letzte Zugfahrt von Fleury-les-Aubrais nach Paris?
Aktuelle Auskunft: Die früheste Zugfahrt für diese Verbindung geht von Fleury-les-Aubrais um 05: 54. Die letzte Zugfahrt des Tages geht von Fleury-les-Aubrais um 20: 22. Auskunft für heute und den aktuellen Fahrplan von Fleury-les-Aubrais nach Paris findest du bei Omio. Die Zeiten können an Wochenenden und Feiertagen variieren.
Wann finde ich die besten Angebote für ein Bahnticket von Fleury-les-Aubrais nach Paris?
Für eine Zugfahrt in den nächsten 7 Tagen kostet ein Bahnticket von Fleury-les-Aubrais nach Paris durchschnittlich 17 € für die Hinfahrt. Für die besten Preise und Angebote wie Sparpreise buche Bahntickets für Hin- und Rückfahrt online am besten ein paar Monate im Voraus. Je nachdem wann du buchst, welche Serviceklasse und welche Verbindung du wählst, kann sich der Preis unterscheiden.
Stationen

Wichtige Haltestellen und Flughäfen für die Verbindung

Fleury-les-Aubrais
Paris
Les-Aubrais-Orleans
Ausstattung

Du suchst nach weiteren Informationen zur Bahn von Fleury-les-Aubrais nach Paris?

Hier sind weitere Quellen, die dir die Informationen geben können, die du suchst