Bahn Düsseldorf - Eindhoven: Infos & Tickets

Sa., 21. Sep.
Einfach und unkompliziert
Finde mit nur wenigen Klicks die günstigsten und schnellsten Routen von über 800 offiziellen Reisepartnern
Reise auf deine Weise
Genieße deine Reise mit Bahn, Bus und Flug durch ganz Europa
Jederzeit und überall
Deine Reise endet nicht mit dem Ticketkauf – wir begleiten dich auf dem ganzen Weg

Die günstigsten Züge

Von Düsseldorf
Nach Eindhoven

Zeiten und Preise für den 21. Sep. werden angezeigt

Cheapest

25

Average

26

The best way to find a cheap fare is to book your ticket as far in advance as you can and to avoid travelling at rush hour.

The average ticket from Düsseldorf to Eindhoven will cost around 26 € if you buy it on the day, but the cheapest tickets can be found for only 25 €.

günstigste
carrier-logo
21:49Düsseldorf Hbf1Std.52 23:41Eindhoven
1 Umstieg
25 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
05:49Düsseldorf Hbf1Std.52 07:41Eindhoven
1 Umstieg
25 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
15:49Düsseldorf Hbf1Std.52 17:41Eindhoven
1 Umstieg
25 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
19:49Düsseldorf Hbf1Std.52 21:41Eindhoven
1 Umstieg
25 1Hinreise
günstigste
carrier-logo
07:49Düsseldorf Hbf1Std.52 09:41Eindhoven
1 Umstieg
25 1Hinreise

Abfahrtszeiten

Düsseldorf nach Eindhoven

Züge für morgen anzeigen, Sa., 21. September
carrier-logo
04:32Düsseldorf Hbf2Std.39 07:11Eindhoven
0 changes
carrier-logo
05:49Düsseldorf Hbf1Std.52 07:41Eindhoven
0 changes
carrier-logo
06:49Düsseldorf Hbf1Std.52 08:41Eindhoven
0 changes
carrier-logo
07:49Düsseldorf Hbf1Std.52 09:41Eindhoven
0 changes
carrier-logo
08:49Düsseldorf Hbf1Std.52 10:41Eindhoven
0 changes
carrier-logo
09:49Düsseldorf Hbf1Std.52 11:41Eindhoven
0 changes
carrier-logo
11:49Düsseldorf Hbf1Std.52 13:41Eindhoven
0 changes
carrier-logo
12:49Düsseldorf Hbf1Std.52 14:41Eindhoven
0 changes
carrier-logo
13:49Düsseldorf Hbf1Std.52 15:41Eindhoven
0 changes
carrier-logo
15:49Düsseldorf Hbf1Std.52 17:41Eindhoven
0 changes
carrier-logo
16:49Düsseldorf Hbf1Std.52 18:41Eindhoven
0 changes
carrier-logo
17:49Düsseldorf Hbf1Std.52 19:41Eindhoven
0 changes
carrier-logo
18:49Düsseldorf Hbf1Std.52 20:41Eindhoven
0 changes
carrier-logo
19:49Düsseldorf Hbf1Std.52 21:41Eindhoven
0 changes
carrier-logo
20:49Düsseldorf Hbf1Std.52 22:41Eindhoven
0 changes
carrier-logo
21:49Düsseldorf Hbf1Std.52 23:41Eindhoven
0 changes
carrier-logo
22:22Düsseldorf Hbf10Std.10 08:32Eindhoven
0 changes

This is the last train of the day.

Finde alle Daten und Zeiten für diese Reise.

Vergleiche

Preise für verschiedene Transportmittel

Train
Bus
Sa.
21. Sep.
25 Deutsche Bahn with connection
7 Eurolines Switzerland
So.
22. Sep.
25 Deutsche Bahn with connection
7 RegioJet
Mo.
23. Sep.
25 Deutsche Bahn with connection
7 Eurolines Switzerland
Di.
24. Sep.
25 Deutsche Bahn with connection
7 RegioJet
Mi.
25. Sep.
25 Deutsche Bahn with connection
7 RegioJet
Do.
26. Sep.
25 Deutsche Bahn with connection
7 RegioJet
Fr.
27. Sep.
25 Deutsche Bahn with connection
7 Eurolines Switzerland
Sa.
28. Sep.
25 Deutsche Bahn with connection
7 Eurolines Switzerland
So.
29. Sep.
25 Deutsche Bahn with connection
7 RegioJet
Mo.
30. Sep.
25 Deutsche Bahn with connection
7 RegioJet
Di.
1. Okt.
25 Deutsche Bahn with connection
7 RegioJet
Mi.
2. Okt.
25 Deutsche Bahn with connection
7 RegioJet
Do.
3. Okt.
20 Deutsche Bahn with connection
7 RegioJet
Fr.
4. Okt.
25 Deutsche Bahn with connection
7 Eurolines Switzerland
Sa.
5. Okt.
25 Deutsche Bahn with connection
7 RegioJet
So.
6. Okt.
20 Deutsche Bahn with connection
7 RegioJet
Mo.
7. Okt.
25 Deutsche Bahn with connection
7 RegioJet
Di.
8. Okt.
25 Deutsche Bahn with connection
7 RegioJet
Mi.
9. Okt.
25 Deutsche Bahn with connection
7 Eurolines Switzerland
Do.
10. Okt.
25 Deutsche Bahn with connection
7 Eurolines Switzerland

Die schnellsten Züge

Von Düsseldorf
Nach Eindhoven

Zeiten und Preise für den 21. Sep. werden angezeigt

Schnellste Reise

1 Std. 52 Min.

Durchschnitt

2 Std. 24 Min.

Züge pro Tag

17

Entfernung

93 km

It's difficult to get from Düsseldorf to Eindhoven without changing at least 1 times.

schnellste
carrier-logo
21:49Düsseldorf Hbf1Std.52 23:41Eindhoven
1 Umstieg
25 1Hinreise
schnellste
carrier-logo
05:49Düsseldorf Hbf1Std.52 07:41Eindhoven
1 Umstieg
25 1Hinreise
schnellste
carrier-logo
15:49Düsseldorf Hbf1Std.52 17:41Eindhoven
1 Umstieg
25 1Hinreise
schnellste
carrier-logo
19:49Düsseldorf Hbf1Std.52 21:41Eindhoven
1 Umstieg
25 1Hinreise
schnellste
carrier-logo
07:49Düsseldorf Hbf1Std.52 09:41Eindhoven
1 Umstieg
25 1Hinreise

Diese Unternehmen vertrauen uns.
Ihre Tickets kannst du alle bei uns buchen.

Deutsche Bahn
Deutsche Bahn with connection
Renfe
SNCF | TGV
train

Reiseübersicht

Düsseldorf nach Eindhoven Zugauskunft

Fahrzeit:
2 Stunden 57 Minuten
Preis Bahnticket:25
Bahn fährt von:Düsseldorf
Bahn fährt nach:Eindhoven
Entfernung:93 km
TrainBahngesellschaften:Deutsche Bahn with connection

Bushaltestellen

Wichtige Haltestellen und Flughäfen für die Verbindung
Düsseldorf
Eindhoven
TrainDüsseldorf Hbf

Ausstattung

Imbiss

Die Omio-App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone

Wir nutzen Cookies, um einen besseren Service zu bieten, das Verhalten unserer Nutzer zu analysieren und relevante Omio-Ads auf anderen Webseiten zu schalten. Wenn du fortfährst, stimmst du der Nutzung von Cookies in Übereinstimmung mit unseren Datenschutzbestimmungen zu. Du kannst dich jederzeit abmelden.